О Жизни и про Жизнь

Ответить на сообщение

Вернуться к теме

Вы отвечаете на сообщение:

Автор: Кузнецов М.В.   (02.06.2012 в 03:56)
>Но есть и такие, которых посещать практически бесполезно. Увы, есть такие!

Есть, конечно.
Но к слову, люди часто сами своими руками делают так, что хорошие доктора уходят из профессии. Масса "дел врачей". Причем часто всё не по делу. И вот сидит доктор и думает - а нафига мне это все нужно? Ты помогаешь, а на тебя в суд. При этом зарплата у врачей мизерная. В США реаниматолог одна из самых высокооплачиваемых профессий, если не самая. У нас же программисты, и те же Web-мастера получают больше. Мне достаточно сделать один сайт в месяц и это будет з/п, которую врач ВКК (Высшей Квалификационной Категории) получает в месяц. При нескольких подработках. Вопрос о том, что проще, думаю, риторический. У нас произошла какая то дикая переоценка ценностей. Те, кто должен получать реально много, получают мизер. Учителя, врачи, пожарники, милиционеры, бойцы МЧС, солдаты и офицеры... В результате в милицию идут дебилы, в армии дедовщина и прочие безобразия, хорошие учителя ушли из школ и детей учит русскому языку девочка, которая не может писать по-русски. Моя коллега побывала в школе на уроке русского языка у дочери - пришла в ужас. Слово "корзина" она написала "корзинна". А слово "крючок" написала "крючёк"...

[поправлено модератором: обсуждение текущей ситуации в стране выделено в отдельную тему]

Ваше имя:

Пароль:

Используйте тэги для выделения текста:
Код: [code][/code]
Жирный: [b][/b]
Наклонный: [i][/i]
URL: [url][/url]

Прикрепить: