О Жизни и про Жизнь

Ответить на сообщение

Вернуться к теме

Вы отвечаете на сообщение:

Автор: antf   (02.01.2015 в 03:40)
У меня беда на беде: отец пьет, мама инвалид, бабушка совсем слегла, мой диагноз, но травля продолжается.

До сих пор лезут в компьютер, переименовывают переменные под руку, когда я что-то делаю, восстанавливают из корзины удаленные папки, появляются всплывающие подсказки, над элементами, хотя курсора мыши над ними нет. В общем подлят по-мелкому. Как на это реагировать? Поставил Yosemite.

Такой взлом мака мне кажется странным. Мне недавно рассказали историю, как двоих хотели посадить за экономические преступления. Нужно было собрать доказательства, прочититать переписку. Для этого у обвиняемых изъяли айфоны и mac book pro. Наш доблестный отдел К долго пытался сломать эти устройства, ничего не вышло. Устройства вернули, людей выпустили. После этого наш директор им стстему переустанавливал.

Еще странность. Выхожу неделю назад. гулять в 5 утра. Вышел впервые в такое время, маршрут тоже новый. У соседнего подъезда стоит группа хорошо одетых молодых людей. Эти же люди встречались мне на маршруте - 12 км. Больше никого в 5 утра в выходной на улице не было. Еще о слежке за мной говорят за спиной.

PS месяц пью увеличенную в 1.5 раза дозу сильного лекартства, к сожалению, от дураков не помогает.

Ваше имя:

Пароль:

Используйте тэги для выделения текста:
Код: [code][/code]
Жирный: [b][/b]
Наклонный: [i][/i]
URL: [url][/url]

Прикрепить: