Форум: Медико-психологические вопросыСам себе юристО Жизни и про Жизнь
Новые темы: 000
MySQL на примерах. Авторы: Кузнецов М.В., Симдянов И.В. PHP. Народные советы. Авторы: Кузнецов М.В., Симдянов И.В. MySQL 5. В подлиннике. Авторы: Кузнецов М.В., Симдянов И.В. Самоучитель PHP 5 / 6 (3 издание). Авторы: Кузнецов М.В., Симдянов И.В. Головоломки на PHP для хакера (второе издание). Авторы: Кузнецов М.В., Симдянов И.В.
ВСЕ НАШИ КНИГИ
Консультационный центр SoftTime

Медико-психологические вопросы

Выбрать другой skin

Выбрать другой форум

 

Здравствуйте, Посетитель!

вид форума:
Линейный форум Структурный форум

тема: Шизофрения: мои сны и парафрения
 
 автор: antf   (14.09.2018 в 07:02)   письмо автору
 
 

Здравствуйте.
Я давно интересовался историей Византийской империи. Прочитал от корки до корки пятитомник Успенского История Византийской империи, а также первый том истории Васильева. Нашел карты в сети, законспектировал книгу. Эти книжки без картинок, а я хотел увидеть вживую Ромейскую державу. Что же произошло?

* На днях, после кошмаров, мне стали сниться очень красивые сны. Так мне приснился сон с очень красивыми ромейскими женщинами. Женщины были из знатных семей, богато одеты. Их было 3, плели заговор. Во время сна играла мрачная, очень хорошая, соответствующая обстановке музыка. Я не помню о чем говорили женщины, они плели заговор. Язык, на котором они говорили, не помню, но я их понимал. Мог определить тембр голоса и интонацию вплоть до мельчайших ноток. Я немного знаю латинский язык, у меня даже есть право преподавания. Но я совершенно не знаю среднегреческого языка. По нему учебников нет, а жаль.
* Во время последнего психоза в январе 2018 года, я видел (или представлял) фильм о казне императора. Андроника Комнина. Опять играла мрачная, очень подходящая для фильма об историческом событии музыка. Видел, как императора проводят по главной улице Константинополя, как буйствует народ. Видел работу византийских палачей. Это были мускулистые дядьки с очень тяжелым взглядом. Во время галючинаций я не спал, они перемежались с другими мыслями. С Андроником Комнином сталкивался, когда анализировал в студенческие годы картину Делакруа Вход крестоносцев в Константинополь. Анализ делал на французском языке, исписал целую тонкую тетрадь. У меня до сих пор она лежит в столе.
* Еще раньше я увидел сон о создании евнухов в Византии. Я видел бассейн во дворце, где раздавливали мальчику яички, превращая его в евнуха (в википедии есть статья Евнухи в Византии), под сладкоголосое эпичное пение тех же евнухов.
* Тогда же я увидел картину, где было огромное поле, где на колах были посажены жители византийского Филлиополя. Сделал это русский князь Святослав. На первом плане торчал кол, на котором была красивая женщина-мать с 3 детьми. Тишина была полная, музыка не играла.
* Во время второго психоза в марте 2016, я открыл ipad и увидел youtube, где были несколько интересных роликов, которые я потом нигде не нашел. Я очень хотел увидеть как выглядила византийская армия. И вот в самом первом ролике я увидел ромейский легион перед наступлением под белым стягом Иисуса Христа. Это была битва при Клейдионе 29 июля 1014 года, где византийцы во главе с императором Василием II Болгаробойцей одержали блесящую победу над болгарами. В ролике играла красивая спокойная музыка. После победы византийцы выкололи глаза у 15 000 пленных болгар. Автор ролика пожилая женщина, которая меня преследует. Я называю ее Елистраторша. На ютубе была ее детская фотография и прозвище Нина Елистраткина. Вторым роликом был Эротические символы в христанстве. Я его не посмотрел. Третьим роликом был почему-то Человечный Адолф Гитлер, где был представлен Гитлер в роли художника. Остальные ролики я даже не посмотрел.

И еще голоса и следящие за мной люди через мысли мне говорили, что вмешиваются и следят в мои мысли за гештальты. Что такое гештальты не знаю, я знаю только что это переводится с немецкого как образ. Может голоса и преследователи, это какая-то защита от господа бога, чтобы я не лез куда не надо?
В школьные годы у меня на полке стояла старинная икона Николая Чудотворца. Я мог по долгу смотреть святому в глаза. Позже много видел изображений Николая Чудотворца, но такого никогда не видел. Я сказал голосам, что может я попал в Византию из-за иконы. В ответ они назвали меня поработителем икон. Сейчас иконки нет, куда девалась, не знаю.

Недавно я стал отождествлять себя с византийским императором Василием II Болгаробойцей. Очень жестокий человек. После победы над болгарами, он приказал ослепить всех 15 000 пленных солдат. Умер бездетным, царствовал долго. При нем был Золотой век Византии. Я тоже мог бы снять фильм о нем. У меня в голове-отдельные картинки-брызги из его жизни. Музыка уже готова.

Как-то я видел сон, где я превращаюсь в этого человека. Голоса со стороны мне говорили, что не надо этого делать, но я неизбежно превращался в этого человека. Часто ощущая, что мне кто-то выкалывает глаза, но ощущение не сильные.

Итог: я мечтал попасть в Византию, вот я туда и попадаю время от времени, но цена очень высока.

PS К сожалению я не умею рисовать и не знаю нот, чтобы записать музыку, а для игры в фильме нужные декорации, актеры и режиссура.

   
 
 автор: antf   (16.09.2018 в 02:08)   письмо автору
 
   для: antf   (14.09.2018 в 07:02)
 

Во время психозов я представляю себя то Василием 2 Болгаробойцой, то Андроником Комнином. Последний психоз закончился сидениями Апокалиписа:

Заканчивается это видением апокалипсиса. Во время последнего психоза (вместе с казнью Андроника Комнина с деталями, палачми и музыкой) я также увидел Апокалипсис. Я не читал Откровения Иоанна Богослова, но представил Апокалипсис так. Каждая нация получит своего карателя (от бога или от дьявола - не знаю).
* Над Польшей зависнет на небе печальный призрак без лица и в капюшоне. Размеры карателя гигантские, увидят, только избранные. У него будет две руки (пальцев не вижу). будет длинное одеяние, ног не видно, будет капюшон, который закрывает лицо. В руках у карателя 2 джидайских меча (это лазерные мечи из фильмов Звездные войны). На груди у карателя будет висеть циферблат круглый, белый, с желтой окантовкой. На этом цифреблате будут очень редко менять различные символы непонятные. Избранные не совсем здоровые поляки будут гадать сколько нам осталось и что это значит. В конце концов каратель поменяет положение уук. Одним джидайским мечом (зеленым) ударит по левой стороне Польши, другим мечом (голубой) по правой стороне Польше и Польши не будет.
* Во время психоза в январе 2018 года, помимо фильма о казни Андроника Комнина, я видел в своих фантазиях жертв страшной шахты в Донецке, куда немцы сбросили 40000 человек (по страшней Освенцима это место будет). И что я увидел в этой шахте? Я увидел при слабом голубоватом свете фанарика тела невытащенных жертв, сброшенных в шахту. Как они выглядели? Как восковые фигуры (или как каменные статуи). Выражение лиц запечатлено на момент падения. Эти скульптуры как бы продолжали кричать, но там было очень тихо, люди как будто спали с этими гримасами. Потом я стал видеть Апкалипсис. Сначала увидел Польшу. Потом мне сказали голоса, что мумия Василия 2 Болгаробойцы была захоронена, после осквернения крестоносцами, на территории Донецкой шахты. Как выглядит эта шахта сейчас и где она находится, понятия не имею. Так вот я представил, что из этой шахты вылезает умертвие ромейского самодержца Василия 2 Болгаробойцы, с которым я себя отождествляю во время психозов. Как выглядит умертвие? Также как черный всадник в первом фильме по Толкину Властелин колец. Нет это не загодочные люди в черных плащах и на кончх. Нет. Я вижу это умертвие таким, каким видит этого всадника Фродо, когда надевает кольцо. Это белые скелеты, на них византйские короны. Толкин говорит, что черные всадники, это бывшие правители Гондора, которые под влиянием колец перешли на сторону Зла (Саурона). В своих письмах Толкин говорит, что Гондор похож на Византию, а его столица Минас-Тирис похожа на Константинополь. Так вот, надев кольцо, Фродо видит всадников в виде былых скелетов с византийскими коронами. Я почему-то их именую Андроником, Болгарабойцей (где зависнет Андроник - не знаю, хочется сказать над Россией). Так вот такой гигантский белый скелет с византийской короной зависнет над Украиной со стороны Донбасса. Под его командой из донецкой страшной шахты вылезут мертвецы (почему-то сейчас хочется сказать за убийство Захарченко). Как они выглядят? Страшные черные скелеты с обрывками одежды в беспорядке атакующие позиции ВСУ.
* Над Израилем тоже кое что зависнет. Не знаю, как зовут еврейского карателя. Но в отличие от поляков, которые будут гадать сколько им осталось, евреи будут радоваться. Имя еврейского карателя Мессия!. Будет выглядеть как громадный красивый ангел с крыльями. Лица пока не вижу. У меня на жестком диске есть фотография амерканского эсминца, запускаюещго ядерную ракету. Я почему-то назвал этот эсминец ШОА. Так американцы отомстят евреям за октрытие ядерной бомбы.
* Над США зависнет (фантазии теперешние) гиганская фигура генерала Ли (у меня на жестком диске много фотографий генерала Ли, я поиграл во все стратегии про него). Будет ядерная война. Не знаю, что ону будет делать. Хочу сказать условия мирного договора с США, вернуть негров на плантации.

Я не считаю эти фантазии предсказанями. Это просто фантазии.

   
 
 автор: antf   (16.09.2018 в 03:13)   письмо автору
 
   для: antf   (16.09.2018 в 02:08)
 

>Потом мне сказали голоса, что мумия Василия 2 Болгаробойцы была захоронена, Вот как помню я эту песню в сети и на ютубе можно без труда отыскать текст и п

Извините, а почему группа Ария в песне обман поет:

В рассветный час шакал о голоде забыл,
Следит с холма за мрачной конницей вдали.
...
Владыками мира мертв, и стар и млад, величие его
...
А царский сын смеется, шакалий дух в себе храня.


Потом мне сказали голоса, что мумия Василия 2 Болгаробойцы была захоронена, И мне больше всего понравилась фраза: "Империя осталась его вдовой".

   
 
 автор: antf   (16.09.2018 в 04:33)   письмо автору
 
   для: antf   (16.09.2018 в 03:13)
 

Фильмы для садистов-уродов никто не будет смотреть, кроме самих садистов-уродов и психиатров

   
 
 автор: Gorik   (28.04.2019 в 20:17)   письмо автору
 
   для: antf   (16.09.2018 в 02:08)
 

нууууу. всякое бывает

   
вверх
Консультации от известных специалистов и авторов многих книг