Форум: Медико-психологические вопросыСам себе юристО Жизни и про Жизнь
Новые темы: 000
Объектно-ориентированное программирование на PHP. Авторы: Кузнецов М.В., Симдянов И.В. MySQL на примерах. Авторы: Кузнецов М.В., Симдянов И.В. C++. Мастер-класс в задачах и примерах. Авторы: Кузнецов М.В., Симдянов И.В. Программирование. Ступени успешной карьеры. Авторы: Кузнецов М.В., Симдянов И.В. Головоломки на PHP для хакера (второе издание). Авторы: Кузнецов М.В., Симдянов И.В.
ВСЕ НАШИ КНИГИ
Консультационный центр SoftTime

Медико-психологические вопросы

Выбрать другой skin

Выбрать другой форум

 

Здравствуйте, Посетитель!

вид форума:
Линейный форум Структурный форум

тема: Не хватает слов - как намекнуть на зависть не произнося это слово?
 
 автор: ols   (05.11.2008 в 15:34)   письмо автору
 
 

Как можно подкалоть человека или высмеять, который тебе завидует и говорит всякую чушь...
Так бы подкалоть чтоб ему сказать аж было нечего, но и тем самым косвено намекнуть на зависть не произнося это слово

  Ответить  
 
 автор: ols   (05.11.2008 в 15:35)   письмо автору
 
   для: ols   (05.11.2008 в 15:34)
 

Блин инте тормознул, ссори за спам)

  Ответить  
 
 автор: antf   (05.11.2008 в 15:52)   письмо автору
 
   для: ols   (05.11.2008 в 15:34)
 

Согласится с ним и улыбнуться, как будто вы с ним полностью согласны... И продолжать делать дело так же успешно в том же духе...

  Ответить  
 
 автор: ols   (05.11.2008 в 17:44)   письмо автору
 
   для: antf   (05.11.2008 в 15:52)
 

Это при личном общении в реальности, я так всегда делаю, ну нада на его комент в моем блоге ответить...Какую бы такую фразу написать ))))))

  Ответить  
 
 автор: antf   (05.11.2008 в 18:01)   письмо автору
 
   для: ols   (05.11.2008 в 17:44)
 

А никакую. Пусть и дальше следит за Вашими успехами... Если завидует, для него это лучше всякой фразы будет.

  Ответить  
 
 автор: Кузнецов М.В.   (06.11.2008 в 02:04)   письмо автору
 
   для: ols   (05.11.2008 в 17:44)
 

В общем согл. с antf, в частности - для того, чтобы посоветовать фразу нужно смотреть конкретный его коммент, конечно.

  Ответить  
 
 автор: ols   (07.11.2008 в 18:07)   письмо автору
 
   для: Кузнецов М.В.   (06.11.2008 в 02:04)
 

>В общем согл. с antf, в частности - для того, чтобы посоветовать фразу нужно смотреть >конкретный его коммент, конечно.

Мы учимся вместе, но так получилось я устроился недавно на работу программистом в веб студию, нуи одновременно учебу с работой совмещаю. Так вот выложил на свом блоге фотки где я на своем рабочем месте так сказать. Просто понимаете у нас давно сложилось в группе как бы это сказать противодействие с ним. Нас готовят в области разработки АИС, а из группы программированием серьезно увлекаюсь я и еще один человек.
И вот например щас нужно было сделать веб клуб при университете и поручили мне. Естественно мне это выгодно, проект контролирует сам зав. кафедрой инфор-х технологий, и он только злится от этого. Это сильно заметно, постоянно пытается на чем-то подловить.
И вот увидев на моем блоге фото где я на работе написал: "Хоть за компьтером посидишь..."
Я не стал отвечать ему в каментах, ответил в личку так:
Да тебе за всю свою жизнь столько не насидется за компом, разве что только на игрушках, в остальном ты ноль
Может это и неправильно, но его задело, пусть позлится. Действительно мне от этого что, ничего.

  Ответить  
 
 автор: Rename   (08.11.2008 в 13:44)   письмо автору
 
   для: ols   (07.11.2008 в 18:07)
 

А не проще забить, и не общаться с этим человеком?

  Ответить  
 
 автор: Rename   (05.11.2008 в 18:48)   письмо автору
 
   для: ols   (05.11.2008 в 15:34)
 

"Да длиньше у тебя, длиньше, что пристал?" =))

  Ответить  
вверх
Консультации от известных специалистов и авторов многих книг