Форум: Медико-психологические вопросыСам себе юристО Жизни и про Жизнь
Новые темы: 000
Самоучитель PHP 5 / 6 (3 издание). Авторы: Кузнецов М.В., Симдянов И.В. PHP. Практика создания Web-сайтов (второе издание). Авторы: Кузнецов М.В., Симдянов И.В. Объектно-ориентированное программирование на PHP. Авторы: Кузнецов М.В., Симдянов И.В. MySQL на примерах. Авторы: Кузнецов М.В., Симдянов И.В. Программирование. Ступени успешной карьеры. Авторы: Кузнецов М.В., Симдянов И.В.
ВСЕ НАШИ КНИГИ
Консультационный центр SoftTime

Сам себе юрист

Выбрать другой skin

Выбрать другой форум

 

Здравствуйте, Посетитель!

вид форума:
Линейный форум Структурный форум

тема: Хулиганьё. Негодяи. Панки!!!
 
 автор: alex1   (04.06.2010 в 19:42)   письмо автору
 
 

Если кто сталкивался. Вчера ночью когда поставил компы на проверку антивирусом решил лечь спать. Только дошёл до кровати где мирно смотрела сны моя жена как я думал, вдруг услышал крик. Это местная рок группа образовавшаяся видимо после покупки очередного пузыря, давала концерты. Разумеется оказалась, что жена не спала. Лёг. Думал, что засну. Не получилось. После непродолжительных приреканий с рокерами, позвонил в милицию. Которая полтора часа ( с того момента когда лёг спать) ехала, при этом подгоняемая моими звонками в которых я выражал недовольство через каждые 20 минут и говорил о выпиющем не уважении сначала со стороны группы рокеров, а затем и со стороны правоохранительных органов. Сначала на 02 затем в местное отделение милиции. Рокеры ушли, и милиция приехала через пять минут после их ухода. И ха-ха стояла до рассвета (видимо до конца смены). Зато я не выспался. Вот, что можно сделать с этими ментами, которые должны охранять спокойствие граждан, а в место того они приспокойненько дрыхнут в своей тачке?

  Ответить  
 
 автор: elenaki   (06.06.2010 в 13:40)   письмо автору
 
   для: alex1   (04.06.2010 в 19:42)
 

у нас полиция быстро приезжает. больше того, хулиганы ее реально боятся и могут утихомириться при одной только угрозе вызвать полицию. как это достигается? наверно, как газон в Лондоне. надо только подстригать и поливать... в течение ста лет...
подождите. и у вас будет. или не будет.

  Ответить  
 
 автор: alex1   (14.06.2010 в 12:47)   письмо автору
 
   для: elenaki   (06.06.2010 в 13:40)
 

Мы конечно подождём. Куда деваться? Пока. Но не будет в моём поколении. У нас свой путь к развитию демократии. :)

  Ответить  
 
 автор: psychomc   (01.07.2010 в 23:40)   письмо автору
 
   для: alex1   (14.06.2010 в 12:47)
 

радуйтесь что вам под дверь еще никто не насрал

  Ответить  
 
 автор: alex1   (07.08.2010 в 10:13)   письмо автору
 
   для: psychomc   (01.07.2010 в 23:40)
 

Мне будет весело об этом вспомнить, если я узнаю кто это сделал :) Приценденты были на работе, когда мужик ссал на дверь :), а друг открывал её когда мы с ним выходили на улицу :). А сейчас я понимаю почему иногда падают различные предметы с неба типа гаек, картошки, помидоров и яиц и кто-то оказывается недовольным или недовольным и в больнице. Причём интересно наверное "пулемётчику" когда потенциальные жертвы в разговоре между собой громко выражаясь высказывают предположения, что в них как им кажется кидает кто-то картошкой, когда бомбордировка выполняется яйцами. Видимо ещё не ощутили прелести жизни. Ну ничего обычно понимание к ним приходит с попаданием первого яйца... :) Ха-ха. Национальная черта характера.

  Ответить  
 
 автор: ols   (25.07.2010 в 23:17)   письмо автору
 
   для: alex1   (04.06.2010 в 19:42)
 

Еще будучи студентом жил в общежитии. Однажды на этаже была драка, причем жесткая. Охрана вызвала милицию, отдел которой находился в 30 метрах от общежитии. Милицию ждали час. На вопрос почему так долго, она ответила небыло свободного транспорта. Хотя даже простым шагом можно было за 3-4 мин. дойти, если подсуетится -через 1 мин.

  Ответить  
 
 автор: Красная_шляпа   (02.09.2010 в 18:42)   письмо автору
 
   для: ols   (25.07.2010 в 23:17)
 

так мусора сами хулиганов боятся, помню на центральной площади города была драка человек 30 с друг другом дрались, так они в сторонке стояли - боялись получить, ну так же они ж тоже люди, вот вы сами бы стали вмешиваться в такой ситуации, работа она на то и работа

  Ответить  
 
 автор: ols   (12.10.2010 в 10:42)   письмо автору
 
   для: Красная_шляпа   (02.09.2010 в 18:42)
 

>так мусора сами хулиганов боятся, помню на центральной площади города была драка человек 30 с друг другом дрались, так они в сторонке стояли - боялись получить, ну так же они ж тоже люди, вот вы сами бы стали вмешиваться в такой ситуации, работа она на то и работа

Что значит вмешиваться. В подобных ситуаций, если они сами не могут контролировать ситуацию — вызывают маски-шоу, и все дела.

  Ответить  
вверх
Консультации от известных специалистов и авторов многих книг