Форум: Медико-психологические вопросыСам себе юристО Жизни и про Жизнь
Новые темы: 000
Головоломки на PHP для хакера (второе издание). Авторы: Кузнецов М.В., Симдянов И.В. Социальная инженерия и социальные хакеры. Авторы: Кузнецов М.В., Симдянов И.В. Самоучитель MySQL 5. Авторы: Кузнецов М.В., Симдянов И.В. MySQL на примерах. Авторы: Кузнецов М.В., Симдянов И.В. Объектно-ориентированное программирование на PHP. Авторы: Кузнецов М.В., Симдянов И.В.
ВСЕ НАШИ КНИГИ
Консультационный центр SoftTime

Медико-психологические вопросы

Выбрать другой skin

Выбрать другой форум

 

Здравствуйте, Посетитель!

вид форума:
Линейный форум Структурный форум

тема: Собаки и плеер
 
 автор: DEM   (17.09.2009 в 18:11)   письмо автору
 
 

Не знаю сюда надо было писать или нет, но подумал, что хоть как-то, но биология ближе к медицине :)

Вот в чём пробллема: когда иду домой (с остановки) всегда на пути встретятся собаки (от 2 до 5 обычно). И вот обычно когда я слушаю плеер, они на меня гавкают, а когда нет - обычно им дела до меня нет... Поскольку в детстве был не очень приятный инцидент с собакой я их ненмого побаиваюсь :) Ну и собствено вопрос: может ли собак раздражать звук который идёт из наушников (думаю не обязательно что из плеера)?

  Ответить  
 
 автор: cheops   (17.09.2009 в 23:32)   письмо автору
 
   для: DEM   (17.09.2009 в 18:11)
 

Их раздражает ваша самопогруженность в плеер - они вас не боятся. Когда вы видите собак и готовы к встрече с ними - они вас боятся, когда вас собаки встречают вас сами - вы их жертва и чтобы переубедить их, нужны усилия. То что вам встречаются собаки, а не люди - это хорошо. Люди - опаснее. Но вообще звоночек, лучше плеер перестать на некоторое время слушать во время возвращения домой.

  Ответить  
 
 автор: Лена   (18.09.2009 в 00:30)   письмо автору
 
   для: cheops   (17.09.2009 в 23:32)
 

>лучше плеер перестать на некоторое время слушать во время возвращения домой.
Или сделать музыку потише. Может, им ваша музыка бьет по ушам :)

  Ответить  
 
 автор: cheops   (18.09.2009 в 00:43)   письмо автору
 
   для: Лена   (18.09.2009 в 00:30)
 

Да нет, собаки - это великие урки, ничего им не бъет, они терпеливы как собаки, они просто не могут себе позволить не нападать, когда можно нападать и позволить нападать, когда нападать нельзя.

  Ответить  
 
 автор: psychomc   (18.09.2009 в 10:28)   письмо автору
 
   для: cheops   (18.09.2009 в 00:43)
 

не зря я собак не люблю :)

  Ответить  
 
 автор: DEM   (18.09.2009 в 00:56)   письмо автору
 
   для: cheops   (17.09.2009 в 23:32)
 

Сам удевляюсь, что живя год в Минске еще ни разу ни один гопник не пристал :) Хотя раньше не очень-то и любил по ночам-вечерам ходить...

А на сёт выключения плеера - так и делаю :)Выключаю, прохожу собак и включаю :)

  Ответить  
 
 автор: Dimka31   (18.09.2009 в 11:40)   письмо автору
 
   для: DEM   (18.09.2009 в 00:56)
 

В крайнем случае можно приобрести себе электрошокер, уж очень они звук этот боятся (проверял), а запах вообще не переносят.
Да и гопнички не охотно будут действовать, если пару раз "щелкнуть" девайсом, просто по воздуху (звук правда настораживает ;))

  Ответить  
вверх
Консультации от известных специалистов и авторов многих книг