Форум: Медико-психологические вопросыСам себе юристО Жизни и про Жизнь
Новые темы: 000
MySQL на примерах. Авторы: Кузнецов М.В., Симдянов И.В. Самоучитель MySQL 5. Авторы: Кузнецов М.В., Симдянов И.В. Самоучитель PHP 5 / 6 (3 издание). Авторы: Кузнецов М.В., Симдянов И.В. C++. Мастер-класс в задачах и примерах. Авторы: Кузнецов М.В., Симдянов И.В. Объектно-ориентированное программирование на PHP. Авторы: Кузнецов М.В., Симдянов И.В.
ВСЕ НАШИ КНИГИ
Консультационный центр SoftTime

Медико-психологические вопросы

Выбрать другой skin

Выбрать другой форум

 

Здравствуйте, Посетитель!

вид форума:
Линейный форум Структурный форум

тема: Увольняет меня моя пенсионерочка, проблема в том, что не знаю как к этому отнестись.
 
 автор: Borec   (26.02.2009 в 11:54)   письмо автору
 
 

Увольняет меня моя пенсионерочка, проблема в том, что не знаю как к этому отнестись.

Постараюсь быть быть объективным, насколько это возможно. На самом деле меня приняли библиотеку развивать, но так вышло, что никакой инициативы мне не давалось, да и сама пенсионерочка моя не говорила, что она под этим подразумевает. То есть задача ставилась по принципу "Пойди туда, не знай куда, принеси то, незная что".

В чем я прав:

1.Здесь вообще не надо было работать. Мне с утра на работу идти стремно было, но пока какие-то деньги платили - вроде ничего.

В чем я неправ:

2. Раз уж работал, надо было как-то думать над тем, как тут зацепиться, раз уж больше никуда не берут, то есть целенаправленно думать над этим.

3. Повежливее (хотя я не представляю как, если я вообще стремился с ними не контактировать) с тетеньками нашими общяться. Ну хоть надо было заходить, здороваться и улыбаться им через силу. Хотя как ни странно самые нормальные отношения у меня как раз были с той тетенькой, с которой я сначала поругался даже. Самая живая оказалась, нормальная.

И вообще, с бюджетниками этими.... вообще ни разу их не понимал, и до сих пор не понимаю, что это за люди ? Им конкретика- чистый яд. Чего хотят эти люди ?

  Ответить  
 
 автор: Borec   (26.02.2009 в 12:04)   письмо автору
 
   для: Borec   (26.02.2009 в 11:54)
 

Хотя не знаю, я у друзей спрашивал- есть у меня проблеммы в общении с людьми ? Они говорят- нет все нормал.
Я тогда понял, что у меня проблемы в общении только с теми людьми, которые мне неприятны в чем-то, оттого с нашими библиотекарями старался особенно не пересекаться.

Вобщем мне как аргумент было сказано - ты ни с кем не здоровался.

  Ответить  
 
 автор: Borec   (26.02.2009 в 13:09)   письмо автору
 
   для: Borec   (26.02.2009 в 12:04)
 

И еще пара идиотских вопросов- типа: "Говорить-ли своей девушке, что мне увольняют"

  Ответить  
 
 автор: Crux   (26.02.2009 в 15:06)   письмо автору
 
   для: Borec   (26.02.2009 в 13:09)
 

Странный вы человек.....
Сначала напридумываете себе проблем, потом мечтаете их героически преодолеть...

  Ответить  
 
 автор: Borec   (26.02.2009 в 15:22)   письмо автору
 
   для: Crux   (26.02.2009 в 15:06)
 

думаете, что не проблема ?

Да просто я хотел работу нормальную прежде найти. Боюсь, что без куска останусь с кризисом этим дурацким.

Да я вообще чего-то постоянно боюсь :-) Надо-бы отдельную темку запостить про страх.

  Ответить  
 
 автор: Кузнецов М.В.   (26.02.2009 в 16:26)   письмо автору
 
   для: Borec   (26.02.2009 в 15:22)
 

Я Вам все, что мог, уже написал. Думаю есть смысл еще раз внимательно и вдумчиво перечитать написанное.
http://www.softtime.org/forum/read.php?id_forum=1&id_theme=494&page=1
http://www.softtime.org/forum/read.php?id_forum=1&id_theme=540&page=1

>с кризисом этим дурацким.
Опять же - про кризис я Вам уже писал.

  Ответить  
 
 автор: Borec   (26.02.2009 в 16:32)   письмо автору
 
   для: Кузнецов М.В.   (26.02.2009 в 16:26)
 

Хммм, ну значит надо постить темку про страх :)

  Ответить  
 
 автор: Crux   (26.02.2009 в 18:01)   письмо автору
 
   для: Borec   (26.02.2009 в 15:22)
 

>думаете, что не проблема ?
уверен что нет.

>Да просто я хотел работу нормальную прежде найти.
хотел или искал?

  Ответить  
 
 автор: Borec   (26.02.2009 в 18:05)   письмо автору
 
   для: Crux   (26.02.2009 в 18:01)
 

>>думаете, что не проблема ?
>уверен что нет.
>
>>Да просто я хотел работу нормальную прежде найти.
>хотел или искал?

Искал без отрыва от производства. За два месяца было всего две вакансии.

Думал, нефига дергаться, раз на еду зарабатываю. А оно вон как вышло !

  Ответить  
 
 автор: Crux   (26.02.2009 в 19:07)   письмо автору
 
   для: Borec   (26.02.2009 в 18:05)
 

>Думал, нефига дергаться, раз на еду зарабатываю. А оно вон как вышло !

тем более я Вас не понимаю, если Вас вполне устраивает работа позволяющая зарабатывать только на еду, где проблема? таких работ много...

и ещё вопрос, что такое "нормальная работа" в Вашем понимании?

  Ответить  
 
 автор: Borec   (27.02.2009 в 09:35)   письмо автору
 
   для: Crux   (26.02.2009 в 19:07)
 

>тем более я Вас не понимаю, если Вас вполне устраивает работа позволяющая зарабатывать только на еду, где проблема? таких работ много...

Только я про них ничего не знаю :)

  Ответить  
 
 автор: Crux   (27.02.2009 в 10:17)   письмо автору
 
   для: Borec   (27.02.2009 в 09:35)
 

>Только я про них ничего не знаю :)

как так не знаете?!
цитирую Вас За два месяца было всего две вакансии.

Сидите значит Вы на нелюбимой работе, у начальства на Вас в плане увольнение... блин, а кушать хочется каждый день...

Сидите два месяца, за это время два раза можно было уволиться самому, но так как пока что еще кормят Думал, нефига дергаться, раз на еду зарабатываю.

а потом на тебе и Увольняет меня моя пенсионерочка

и что? Вы то сами чего хотите? денег? еды? пузочесалку? лясоточилку? или что-то ещё?
можете не отвечать на это, по большому счету это никому не интересно кроме как Вам.

и ни кто не придет и не принесёт Вам ничего, пока сами не заставите себя шевелиться.
и даже если случится такое чудо и Вам принесут на блюдечке, то чего Вам так необходимо, это Вам все равно не поможет. ВЫ и только ВЫ можете решить как Вам жить.

  Ответить  
 
 автор: Borec   (27.02.2009 в 10:20)   письмо автору
 
   для: Crux   (27.02.2009 в 10:17)
 

Проскринил я вакансии, разослал везде резюме.

Кругом- молчок !

  Ответить  
вверх
Консультации от известных специалистов и авторов многих книг