Форум: Медико-психологические вопросыСам себе юристО Жизни и про Жизнь
Новые темы: 000
PHP 5/6. В подлиннике. Авторы: Кузнецов М.В., Симдянов И.В. Социальная инженерия и социальные хакеры. Авторы: Кузнецов М.В., Симдянов И.В. PHP на примерах (2 издание). Авторы: Кузнецов М.В., Симдянов И.В. Объектно-ориентированное программирование на PHP. Авторы: Кузнецов М.В., Симдянов И.В. PHP. Народные советы. Авторы: Кузнецов М.В., Симдянов И.В.
ВСЕ НАШИ КНИГИ
Консультационный центр SoftTime

Медико-психологические вопросы

Выбрать другой skin

Выбрать другой форум

 

Здравствуйте, Посетитель!

вид форума:
Линейный форум Структурный форум

тема: Твой друг из прошлого
 
 автор: Rename   (18.05.2009 в 21:47)   письмо автору
 
 

Сегодня посетило необычное чувство.. поддавшись внезапному порыву купил ежевичное мороженное.. нахлынули воспоминания.. о детских годах, о том с какой завистью смотрел на родителей, имеющих деньги в кошельке и не покупающих мороженное нам с сестрой..высокие и такие недосягаемые лотки с заветным лакомством..мои мечты о том, что когда я вырасту,буду зарабатывать много денег и непременно буду каждый день покупать по одному, нет, по два, по три, по ящику мороженного в день!..

и вы не поверите.. но в тот момент, когда я купил сам_себе мороженное, я увидел перед собой маленького мальчика- самого_себя, смотрел в его темные глаза, полные скрытого торжества и внутренней гордости..я ощутил связь времен между прошлым и настоящим в своем мозгу.. не знаю, как это описать, но это было реально и очень сильно..
что это.. с чем это связано..

  Ответить  
 
 автор: elenaki   (18.05.2009 в 21:58)   письмо автору
 
   для: Rename   (18.05.2009 в 21:47)
 

а я себе слово давала, как только вырасту, накуплю сгущенки, сварю ее ВСЮ и съем. ну, купила, ну, пол-дня варила и ждала, когда остынет. а есть уже неинтересно стало. сейчас уже и сразу вареная продается, а на фиг не надо :( желания должны исполняться сразу :), а то потом кайфа уже нет никакого...

  Ответить  
 
 автор: cheops   (18.05.2009 в 22:08)   письмо автору
 
   для: Rename   (18.05.2009 в 21:47)
 

>с чем это связано..
Приятно, когда детские мечты сбываются... Тем более такие старые (детские) установки, которые проносятся через десятилетия очень сильны... Как отрицательные, так и положительные. Ваш этот случай явно положительный, и это должно быть только приятно...

  Ответить  
 
 автор: ols   (20.05.2009 в 17:15)   письмо автору
 
   для: Rename   (18.05.2009 в 21:47)
 

Меня порой тоже воспоминания настигают

  Ответить  
вверх
Консультации от известных специалистов и авторов многих книг