Форум: Медико-психологические вопросыСам себе юристО Жизни и про Жизнь
Новые темы: 000
PHP 5/6. В подлиннике. Авторы: Кузнецов М.В., Симдянов И.В. PHP Puzzles. Авторы: Кузнецов М.В., Симдянов И.В. Головоломки на PHP для хакера (второе издание). Авторы: Кузнецов М.В., Симдянов И.В. PHP. Народные советы. Авторы: Кузнецов М.В., Симдянов И.В. Объектно-ориентированное программирование на PHP. Авторы: Кузнецов М.В., Симдянов И.В.
ВСЕ НАШИ КНИГИ
Консультационный центр SoftTime

Сам себе юрист

Выбрать другой skin

Выбрать другой форум

 

Здравствуйте, Посетитель!

вид форума:
Линейный форум Структурный форум

тема: Домашний онлайн бизнес и шумные соседи (ремонт, перфоратор)
 
 автор: t-Aleks   (29.07.2012 в 15:19)   письмо автору
 
 

Работаю из дома. Работа связана с проведением вебинаров. Соседи, делают ремонт, и активно пользуются перфоратором. Шум стоит такой, что я даже себя не слышу. Причем сверлят практически без перерывов с 11:00 до 20:00.

Есть ли какие-нибудь законы, по которым можно усмирить соседей?

P.S.: Живу в в Челябинской обл. (возможно это понадобиться, т.к. слышал что для Москвы есть отдельное законодательство, которое не применимо к регионам).

  Ответить  
 
 автор: Рашель   (29.07.2012 в 18:02)   письмо автору
 
   для: t-Aleks   (29.07.2012 в 15:19)
 

Насколько я знаю, таких законов нет. Вот если бы они шумели после 23-00 или до 9-00, то можно было бы написать заявление старшей по дому. Попробуйте с соседями договориться по-хорошему (или за умеренную плату) - Вы же вебинары проводите не весь день, а в определенное время?

  Ответить  
 
 автор: elenaki   (29.07.2012 в 18:12)   письмо автору
 
   для: t-Aleks   (29.07.2012 в 15:19)
 

а у нас албанцы завелись. когда мы квартире, мы их не слышим, а компьютеры у нас в полуподвале и там очень ощутимо слышна их возня и идиотская музыка. и тоже - если днем, то ничего нельзя сделать. тут "закон тишины" на три часа днем - с 13 до 16 - в остальное время (кроме ночи) можно шуметь, орать, на голове ходить. ... самое хреновое, что и на даче албанцы покоя не дают. достали по самое дальше некуда. скоро начну устраивать самосуд.

  Ответить  
 
 автор: lightning.say   (21.03.2014 в 05:12)   письмо автору
 
   для: t-Aleks   (29.07.2012 в 15:19)
 

в наушниках можно...

  Ответить  
вверх
Консультации от известных специалистов и авторов многих книг