Форум: Медико-психологические вопросыСам себе юристО Жизни и про Жизнь
Новые темы: 000
C++. Мастер-класс в задачах и примерах. Авторы: Кузнецов М.В., Симдянов И.В. Самоучитель MySQL 5. Авторы: Кузнецов М.В., Симдянов И.В. Самоучитель PHP 5 / 6 (3 издание). Авторы: Кузнецов М.В., Симдянов И.В. MySQL на примерах. Авторы: Кузнецов М.В., Симдянов И.В. MySQL 5. В подлиннике. Авторы: Кузнецов М.В., Симдянов И.В.
ВСЕ НАШИ КНИГИ
Консультационный центр SoftTime

О Жизни и про Жизнь

Выбрать другой skin

Выбрать другой форум

 

Здравствуйте, Посетитель!

вид форума:
Линейный форум Структурный форум

тема: Три шестерки в паспорте
 
 автор: antf   (08.03.2014 в 22:57)   письмо автору
 
 

Если лень читать, посмотрите картинки по ссылке:

http://rusmonarh.ru/pasportprint.html

Как известно до настоящего времени около 200 000 православных верующих в нашей стране отказываются получать новый российский паспорт образца 1997 года, мотивируя это тем, что его оформление оскорбляет их религиозные чувства.
С недавних пор среди верующих распространяется ксерокопия работы неизвестного автора под названием: «В новом российском паспорте существует каббалистическая печать!» Цитируя известную книгу С.А. Нилуса «Близ есть, при дверех. О том, чему не желают верить и что так близко», автор обращает внимание на скрытый смысл виньеток «орнамента» вокруг номеров страниц паспорта и это касается не только известных трех «шестерок».


......................................................................................................................................................................................................

Прикольно. Мне 3 шестерки понравились, остальное не так важно.

> 200 000 православных верующих в нашей стране отказываются получать новый российский паспорт образца 1997 года

Не знаю, наша комсомолка недавно писала, что в Ярославской области 50 человек до сих пор живут со старым советским паспортом.

   
 
 автор: Симдянов И.В.   (09.03.2014 в 09:01)   письмо автору
 
   для: antf   (08.03.2014 в 22:57)
 

>Не знаю, наша комсомолка недавно писала, что в Ярославской области 50 человек до сих пор живут со старым советским паспортом.
Это по-моему не законно, почти ничего сделать нельзя с таким паспортом.

   
 
 автор: admiral   (09.03.2014 в 20:11)   письмо автору
 
   для: Симдянов И.В.   (09.03.2014 в 09:01)
 

>>Не знаю, наша комсомолка недавно писала, что в Ярославской области 50 человек до сих пор живут со старым советским паспортом.
>Это по-моему не законно, почти ничего сделать нельзя с таким паспортом.

Конечно не законно. Их вообще уже должны были сто раз оштрафовать за просрочку. Но с позиции верующего человека я их понимаю.

   
 
 автор: coloboc66   (26.03.2014 в 18:07)   письмо автору
 
   для: antf   (08.03.2014 в 22:57)
 

Ну тогда всё начинает сходиться: Путин - это новый Сатана. С него начнётся апокалипсис - 3-я мировая война. И кто его поддерживает - имеет число зверя.

   
 
 автор: lightning.say   (26.03.2014 в 19:12)   письмо автору
 
   для: antf   (08.03.2014 в 22:57)
 

фигня все это... конечно если задумываться и зацикливаться на этом может оно действительно и повлияет, кто во что верит... с таким же успехом, думаю, на иконах можно найти три шестерки если хорошенько приглядеться....

   
 
 автор: coloboc66   (26.03.2014 в 22:48)   письмо автору
 
   для: lightning.say   (26.03.2014 в 19:12)
 

Ну попробуйте найдите... Не найдёте.

   
 
 автор: Lightning.say   (27.03.2014 в 04:52)   письмо автору
13.3 Кб
 
   для: coloboc66   (26.03.2014 в 22:48)
 

Уже нашел... и довольно быстро )))

   
 
 автор: coloboc66   (27.03.2014 в 12:17)   письмо автору
 
   для: Lightning.say   (27.03.2014 в 04:52)
 

Ну да - если каждую завитушку считать шестёркой:)) Только в вашем случае таких завитушек можно было выделить не три, а тридцать три, и правило трёх шестёрок нарушено.

   
вверх
Консультации от известных специалистов и авторов многих книг