Форум: Медико-психологические вопросыСам себе юристО Жизни и про Жизнь
Новые темы: 000
Самоучитель PHP 5 / 6 (3 издание). Авторы: Кузнецов М.В., Симдянов И.В. Объектно-ориентированное программирование на PHP. Авторы: Кузнецов М.В., Симдянов И.В. PHP. Народные советы. Авторы: Кузнецов М.В., Симдянов И.В. Самоучитель MySQL 5. Авторы: Кузнецов М.В., Симдянов И.В. Программирование. Ступени успешной карьеры. Авторы: Кузнецов М.В., Симдянов И.В.
ВСЕ НАШИ КНИГИ
Консультационный центр SoftTime

О Жизни и про Жизнь

Выбрать другой skin

Выбрать другой форум

 

Здравствуйте, Посетитель!

вид форума:
Линейный форум Структурный форум

тема: Ну и как Вам пироги
 
 автор: Экономист   (04.07.2014 в 22:16)   письмо автору
 
 

Подошел парень на улице, 34 г. все в жизни есть, но хочу на работу приходить как домой, к друзьям, к грамотным понимающим людим, как это было в СССР, а не как банду воров, жуликов аферистов, вымагателеей.
Задолбали, он говорит, эти мрази недееспоссобных паразитов, спекулянтов, холуев, быдла низшего животного ранга, живущих по законам преступников и внедряющие эти законы в общество.

Странно. На работе, у меня, было день рождение у девушки. Я подарил букет роз., не суть ,что он дорогой, может суть, что мне нравилась девушка, как человек, я на большее не претендовал.
Но что странно, когда я стал дарить, она меня обозвала дураком, что деньги трачу, и закрыла для меня вход на общий праздник, котороый теперь оказывается.....

Не знаю, я пользуюсь уважением и у нее и других, но что бы после поздравления выгоняли. Мне не 15 лет, У меня есть и семья, все есть. Я всегда имел уважение от этой девушки, но, она в силу положения не имеет права ограничивать людей ни в поступках, ни в желаниях.
Однако, я был болел, она вызвала, меня на работу ( я незнал про Д,Р,),а потом, в конце дня грубо - зачем я трачусь, свободен.
Бред натуральный. Дело даже не в ней наверное, а в системе, в свинях правящих, которые то там, то тут , разрушает страну

  Ответить  
 
 автор: lightning.say   (04.07.2014 в 22:58)   письмо автору
 
   для: Экономист   (04.07.2014 в 22:16)
 

эмм... думаю, она к нему просто неравнодушна ))

  Ответить  
 
 автор: Экономист   (04.07.2014 в 23:15)   письмо автору
 
   для: lightning.say   (04.07.2014 в 22:58)
 

Глупости, извините. Мы теперь делемся нанизких и вызших людей. Между нами продолжает торжествовать рабовляделец-раб -, но в закомуфлированной форме.

Ведь это не обо мне, это он говорл, а у меня просто случилось.

А Я ТОЖЕ ХОЧУ НА РАБОТУ ПРИХОДИТЬ КАК В СЕМЬЮ ДРУЗЕЙ А, НЕ СВОРУ ЖУЛИКОВ.

Если честно я об этом ранньше не думал, выживу где угодно.
Мне сейчас почти 60 я знаю что вот, вот убьют, просто.
Конечно все ненавидят, за то что ты есть, за точто ты ...
В жизни мы играем, как Шекспир сказал, играем людей и не свою жизнь, что-бы её не потерять.

Я вспомнил, что в СССР, ну не было, там где я был, не было дебилоов хвастунов с идитоами.

Я так СВОБОДНО И СЧАСТЛИВО ЖИЛ В СССР. НИ КТО НЕ МОГ ВЯКНУТЬ НА ПРАВА БОЛЬШИНСТВА ОБЩЕСТВА, ни один дебил, ни один, олигофрен, кретин, шизофреник и идит любой масти, не мог вякнуть

  Ответить  
 
 автор: lightning.say   (05.07.2014 в 01:41)   письмо автору
 
   для: Экономист   (04.07.2014 в 23:15)
 

>А Я ТОЖЕ ХОЧУ НА РАБОТУ ПРИХОДИТЬ КАК В СЕМЬЮ ДРУЗЕЙ А, НЕ СВОРУ ЖУЛИКОВ.
а вы не работайте с жуликами, работайте с профессионалами. А если вам не позволяют ваши способности работать с профессионалами то вините в этом только себя...
Да и если вы в каждом видите жулика, значит проблема уже психическая ))

  Ответить  
 
 автор: Владимир55   (05.07.2014 в 10:22)   письмо автору
 
   для: Экономист   (04.07.2014 в 22:16)
 

Прошлое уже не вернуть, так что же о нем горевать? Да и не все было так замечательно, как видится издалека.

Однако, я был болел, она вызвала, меня на работу ( я незнал про Д,Р,),а потом, в конце дня грубо - зачем я трачусь, свободен.
Я Вас понимаю - действительно, это очень унизительно. И ход её мыслей понятен.

Однако, способ работать в атмосфере, которая Вас устраивает, существует - создайте свою фирму и установите там свои порядки.

  Ответить  
 
 автор: Экономист   (08.07.2014 в 13:00)   письмо автору
 
   для: Владимир55   (05.07.2014 в 10:22)
 

Я больше верю, что история, как и наука и культура, развивается зигзагами, по кругу, по спирали и человечество движется вперед на ощупь, вслепую, тыкаясь, как котята, как и личная практика ЛЮБОГО ТРУДЯГИ ИЛИ ПРОГРАММИСТА.
Все время вспоминаю картину Брейгеля "Слепцы". В фильме "Легенда о Тиле Уйленшпигеле" был эпизод, где слепцов ведет слепой поводырь. В какие то моменты периодически они падали в яму и начинали драться. Обессилив они снова становились в колонну за слепым поводырем и продолжали свой слепой путь.

Так в жизни каждого человека, если он не гордец и не лжец, происходят и взлеты и падения и опять какими то зигзагами. Как говорят американцы, никогда не знаешь, что внутри в коробке с конфетами.
Жизнь полна неожиданностей и перемен.

Только новое веяние, новый подъем, новые гумманистические взгляды и стремления наверное я уже буду со стороны смотреть.

Самое трагичное для меня, ЭТО ВНЕЗАПНОЕ ОСОЗНАНИЕ, ЧТО 25-30 ЛЕТ ЖИВЕМ, КАК В КЛЕТКЕ С ТИГРОМ, КОТОРЫЙ , ВЫБИРАЕТ СЕБЕ ЖЕРТВУ, А ВСЕ МОЛЧА, РАБСКИ ПОВИНУЮТСЯ, РАДУЯСЬ ЧТО НА ЭТОТ РАЗ НЕ ЕГО СЪЕЛИ, А БЛИЖНЕГО

ТАКОВ НЫНЕШНИЙ ИСКУССТВЕННЫЙ ОТБОР. А НА УРАИНЕ ОН ДАЖЕ ПЕРЕШЕЛ В ФАШИСТКУЮ СЕЛЕКЦИЮ.
Странно, очень странно, почему многих это радует, хотя они ни духовно, ни материально не стали личностью и шансов у них на это нет и случай больше никогда им не поможет.
Неужели лучше огрызок с барского стола, постоянное унижение и предательство, чем заработанная трудом буханка

  Ответить  
 
 автор: Владимир55   (08.07.2014 в 15:30)   письмо автору
 
   для: Экономист   (08.07.2014 в 13:00)
 

Это такое дело, где каждый сам выбирает то, что для него больше подходит.

Лично я считаю, что лучше жить, чем рассуждать о жизни. И если не хочется быть жертвой, то надо стать тигром. А если это не получается, то принять свою ипостась такой, какая она есть. И глотать обиды, полученные от более сильных мира сего.

И - по большому счету - они правы, ибо обиды порождают неудовлетворенность судьбою и понуждают ее изменить к лучшему.

  Ответить  
вверх
Консультации от известных специалистов и авторов многих книг