Форум: Медико-психологические вопросыСам себе юристО Жизни и про Жизнь
Новые темы: 000
Программирование. Ступени успешной карьеры. Авторы: Кузнецов М.В., Симдянов И.В. Самоучитель PHP 5 / 6 (3 издание). Авторы: Кузнецов М.В., Симдянов И.В. PHP Puzzles. Авторы: Кузнецов М.В., Симдянов И.В. MySQL 5. В подлиннике. Авторы: Кузнецов М.В., Симдянов И.В. Головоломки на PHP для хакера (второе издание). Авторы: Кузнецов М.В., Симдянов И.В.
ВСЕ НАШИ КНИГИ
Консультационный центр SoftTime

О Жизни и про Жизнь

Выбрать другой skin

Выбрать другой форум

 

Здравствуйте, Посетитель!

вид форума:
Линейный форум Структурный форум

тема: Как вы относитесь к огораживанию дворов многоквартирных домов заборами?
 
 автор: antf   (19.10.2014 в 23:29)   письмо автору
 
 

Здравствуйте.
В нашем городе Ярославле стало модным огораживать дворы многоквартирных домов забором. Я против такого, поскольку не пройти, не проехать. Такие заборы ограничивают свободу передвижения (прогулок). Кроме того как в такой двор проедет милиция/скорая/почта, да кто угодно, у кого нет ключа? Аргументы за заборы (с городского форума):
* Через огороженный двор не катаются машины.
* В огороженном дворе не стоят машины людей, проживающих в соседних домах. Мой друг, сторонник заборов, говорит, что это беда его двора. Одна такая машина разнесла детскую песочницу.
* В огороженном дворе безопаснее оставлять гулять детей на детской площадке. Да и взрослым людям безопасно. Встреча с пьяными элементами маловероятна.
* Стоимость квартир в огороженных дворах возрастает на 10%.

А какая ситуация у вас? Нужно ставить заборы во дворах многоквартирных домов?

   
 
 автор: lightning.say   (20.10.2014 в 12:17)   письмо автору
 
   для: antf   (19.10.2014 в 23:29)
 

У меня двор огорожен, но есть двое ворот которые постоянно открыты для машин и калитка с другой стороны чтобы ходили люди... все равно как-то меньше посторонних ходит но если полностью закрыт двор и один вход это конечно не удобно, сам порой идешь не знаешь как обойти этот двор

   
 
 автор: antf   (20.10.2014 в 12:24)   письмо автору
 
   для: lightning.say   (20.10.2014 в 12:17)
 

Я видел только закрытые двери, а у двери что-то типа кодового замка или домофона, панель с цифрами, короче.

   
 
 автор: lightning.say   (20.10.2014 в 12:42)   письмо автору
 
   для: antf   (20.10.2014 в 12:24)
 

ну это жесть конечно но зато в таком дворе не страшно машину на ночь оставлять на улице

   
вверх
Консультации от известных специалистов и авторов многих книг