Форум: Медико-психологические вопросыСам себе юристО Жизни и про Жизнь
Новые темы: 000
PHP. Практика создания Web-сайтов (второе издание). Авторы: Кузнецов М.В., Симдянов И.В. Социальная инженерия и социальные хакеры. Авторы: Кузнецов М.В., Симдянов И.В. Самоучитель MySQL 5. Авторы: Кузнецов М.В., Симдянов И.В. PHP 5/6. В подлиннике. Авторы: Кузнецов М.В., Симдянов И.В. PHP на примерах (2 издание). Авторы: Кузнецов М.В., Симдянов И.В.
ВСЕ НАШИ КНИГИ
Консультационный центр SoftTime

О Жизни и про Жизнь

Выбрать другой skin

Выбрать другой форум

 

Здравствуйте, Посетитель!

вид форума:
Линейный форум Структурный форум

тема: Воздействие на чиновников
 
 автор: antf   (19.11.2014 в 18:28)   письмо автору
 
 

Мне на Украине нравится, что там провинившихся чиновников ставят на колени перед Народом. А вам как такая идея?

PS Что делать с чиновниками? Рецепты здесь.

  Ответить  
 
 автор: admiral   (19.11.2014 в 19:54)   письмо автору
 
   для: antf   (19.11.2014 в 18:28)
 

>Мне на Украине нравится, что там провинившихся чиновников ставят на колени перед Народом. А вам как такая идея?
Жалко что без толку, правда?

  Ответить  
 
 автор: antf   (19.11.2014 в 21:09)   письмо автору
 
   для: admiral   (19.11.2014 в 19:54)
 

Мне критерий не нравится - работа в администрации Януковича, а в сути дела не разбираются. А сама идея нравится.

  Ответить  
 
 автор: lightning.say   (20.11.2014 в 03:04)   письмо автору
 
   для: antf   (19.11.2014 в 21:09)
 

Сейчас там нужно всю администрацию на колени ставить

  Ответить  
 
 автор: Симдянов И.В.   (20.11.2014 в 08:35)   письмо автору
 
   для: antf   (19.11.2014 в 18:28)
 

На самом деле все это очень вредно. Такие вопросы должен решать суд и никто кроме суда. В толпе каждого второго на колени ставить надо - они вместо того, чтобы обустроить общество, устранить проблему не только тут и сейчас, но и везде по стране и в будущем, занимаются воссозданием хаоса и почвы для еще большей неразберихи с которой потом 7 идеальных чиновников не управятся.

  Ответить  
вверх
Консультации от известных специалистов и авторов многих книг