Форум: Медико-психологические вопросыСам себе юристО Жизни и про Жизнь
Новые темы: 000
Социальная инженерия и социальные хакеры. Авторы: Кузнецов М.В., Симдянов И.В. PHP на примерах (2 издание). Авторы: Кузнецов М.В., Симдянов И.В. Программирование. Ступени успешной карьеры. Авторы: Кузнецов М.В., Симдянов И.В. Самоучитель PHP 5 / 6 (3 издание). Авторы: Кузнецов М.В., Симдянов И.В. PHP. Практика создания Web-сайтов (второе издание). Авторы: Кузнецов М.В., Симдянов И.В.
ВСЕ НАШИ КНИГИ
Консультационный центр SoftTime

О Жизни и про Жизнь

Выбрать другой skin

Выбрать другой форум

 

Здравствуйте, Посетитель!

вид форума:
Линейный форум Структурный форум

тема: МК и Локомотив
 
 автор: antf   (28.11.2014 в 09:48)   письмо автору
 
 

Когда МАК опубликовал заключение о причинах крушения Як-42 под Ярославлем Максим Валерьевич сказал:

Без комментариев. Я читал этот бред сегодня весь день. Мы написали свое заключение. И - без экивоков. Я Ваньку классно знал. И других ребят тоже. И молчать не буду. Чего бы мне это не стоило.

Максим Валерьевич говорил, что включен в экспертную группу по расследованию. Через 3 месяца он ушел.

1. Интересно кто создал еще одну экспертную группу после официального расследования?
2. Кто был включен в эту группу?
3. Есть ли результаты работы этой группы?

Это где-нибудь можно узнать?

  Ответить  
 
 автор: Симдянов И.В.   (29.11.2014 в 15:28)   письмо автору
 
   для: antf   (28.11.2014 в 09:48)
 

Не знаю, если честно... я натыкался на записи по многим эпизодам, когда подбирал информацию для Записок Реаниматолога, но не слушал, не до того было, да и КМВ просил все диски уничтожить после его ухода, что собственно и было позже выполнено на палубе 72 плавкрана. Ошметки, оставшиеся после кувалды, покидали в Оку.

  Ответить  
вверх
Консультации от известных специалистов и авторов многих книг