|
|
|
|
|
для: Borec
(29.05.2009 в 18:51)
| | Максим Валерьевич.
У меня тут некоторая запарка связанная с тем, что мне предложение о работе сделали но на некоторых условиях. Правда зарплата небольшая и работа... ну как сказать, вот если бы мне такую лет 10 тому назад предложили- был бы другой разговор, то есть не сказать-бы что я в восторге от их предложения.
С другой стороны приятель-бизнесменщик говорит, а нафиг вообще летом работать, иди ко мне в спортклуб работать на сезонной работе ? Так я бы и не работал, если-бы не кризис. Раньше-то я знал, что работу найду, полюбому. Сейчас как то все жестче и неясно что потом будет.
Лед, вроде как тронулся, но как-то он не так тронулся.
Вобщем полная непонятность.
(Блин, так и пришлось почти открытым текстом сюда фигачить)
Просьба удалить этот пост, после того как вы его прочтете, нечего народ развлекать.
Хотел вам по почте написать, но что-то почтовый канал связи не предствляется мне достаточно надежным, в случает если нет договоренности о переписке. | |
|
|
|
|
|
|
|
для: Rename
(31.05.2009 в 13:27)
| | >Я вчера сдавал на Специалиста по Платформе. не сдал, но бог с ним, допустил глупые ошибки, в следующий раз обязательно сдам.
>
>Скажи, а вы что сделали для того, чтобы повысить свои шансы в конкурирующей среде, за последнее время?
Наконец-то хороший вопрос ! Вообще вы-же не знаете, делаю я что-то или нет ? Вообще-то делаю, чтоб вы знали. Но у меня сбой жизненных ориентиров, и это создает определенные проблемы.
На вашем месте я бы курс купил "1С-овский", потом сдал-бы (правда я не знаю где вы трудитесь, если во франче, то лучше самому выучиться, если на фикси, то лучше дистанционный курс (фикси зачастую сильно отстают от текущих постоянно меняющихся тенденций)).
Просто я не уверен, что хочу заниматься 1С, но с другой стороны я прикинул, в России последнее время особо-то да и нечем больше заниматься, если хочешь худо-бедно зарабатывать (ну конечно можно как нибудь так лихо устроиться и потом "как сырок в масле кататься", но "с улицы" такое наврядли возможно, хотя у меня в свое время почти получилось, но "почти"- оно ведь не считается :)).
К тому-же я весь проадинэсился, если так можно сказать. Люди смотрят мое резюме и видят там только 1С, это далеко не есть гуд.
Есть еще кой какие темы, но меня задолбали разные жизненные дилемы, от того и обратился.
ЗЫ: Кстати к вам и вопрос: ваш город, возраст, способ занятости, наличие других компьютерных знаний, кроме 1С, наличие сертификатов, наличие специализированного образования.
Вот например у меня: Нижний Новгород, 33, был фикси-сейчас безработный, навыки системного инженера, админа (без опыта работы только админом), сертификат по Торговле 7.7, есть диплом ВМК (заочно). | |
|
|
|
|
|
|
|
для: Borec
(31.05.2009 в 12:07)
| | Я вчера сдавал на Специалиста по Платформе. не сдал, но бог с ним, допустил глупые ошибки, в следующий раз обязательно сдам.
Скажи, а вы что сделали для того, чтобы повысить свои шансы в конкурирующей среде, за последнее время? | |
|
|
|
|
|
|
|
для: Borec
(29.05.2009 в 18:51)
| | Уточню ситуацию.
У меня тут разные темы стали вытанцовываться, а возраст уже не малый, оттого не хотелось-бы в очередной раз "пальцем в небо". | |
|
|
|
|
|
|
|
для: psychomc
(31.05.2009 в 02:08)
| | >ничего личного, но большинство ваших тем абсолютно неадекватные. и почему то почти все адресуются одному человеку.
>за это бы и забанил
А какой смысл вам что-то адресовать ?
Ходите вы каждый день на какую-то свою работенку, чет там вам платят, вас все устраивает - ну и ходИте ! | |
|
|
|
|
|
|
|
для: Borec
(30.05.2009 в 18:44)
| | >ЗЫ: Ну кому уж оооочень интересно, можете мои старые темы перечитать и ответы МК на них.
ничего личного, но большинство ваших тем абсолютно неадекватные. и почему то почти все адресуются одному человеку.
за это бы и забанил | |
|
|
|
|
|
|
|
для: ddhvvn
(30.05.2009 в 20:41)
| | .Проблемы у Вас.
Так вы радуйтесь, что проблемы не у вас, а не фигней занимайтесь ! | |
|
|
|
|
|
|
|
для: Borec
(30.05.2009 в 20:10)
| | А еще раз говорю, что предалагайте себе. Проблемы у Вас.
У меня Слава Богу их нет.
Короче, не пускайте пузыри - в Ваши слезно-серьезные темы я больше ни ногой, можете даже не грубить в ответ ;-)
А модератора, посетившего эту тему раньше М.В., я очень прошу, ничего не редактировать тут.
М.В. сам лучше разберется. | |
|
|
|
|
|
|
|
для: ddhvvn
(30.05.2009 в 19:09)
| | >а то что нас ВООБЩЕ не касается не фиг писать на форуме, где нас КУЧА!
>
>а ответы МК в первую очередь следует Вам перечитать, что собственно сам МК делал ни раз.
>Его терпению только позавидовать можно.
Еще раз предлагаю вам заняться своими проблемами. | |
|
|
|
|
|
|
|
для: Borec
(30.05.2009 в 18:44)
| | а то что нас ВООБЩЕ не касается не фиг писать на форуме, где нас КУЧА!
а ответы МК в первую очередь следует Вам перечитать, что собственно сам МК делал ни раз.
Его терпению только позавидовать можно. | |
|
|
|
|