Форум: Медико-психологические вопросыСам себе юристО Жизни и про Жизнь
Новые темы: 000
Самоучитель MySQL 5. Авторы: Кузнецов М.В., Симдянов И.В. PHP на примерах (2 издание). Авторы: Кузнецов М.В., Симдянов И.В. C++. Мастер-класс в задачах и примерах. Авторы: Кузнецов М.В., Симдянов И.В. PHP 5/6. В подлиннике. Авторы: Кузнецов М.В., Симдянов И.В. Программирование. Ступени успешной карьеры. Авторы: Кузнецов М.В., Симдянов И.В.
ВСЕ НАШИ КНИГИ
Консультационный центр SoftTime

О Жизни и про Жизнь

Выбрать другой skin

Выбрать другой форум

 

Здравствуйте, Посетитель!

вид форума:
Линейный форум Структурный форум

тема: Профиль королевы на логотипе Google
 
 автор: sim5   (19.10.2008 в 04:51)   письмо автору
 
 

Профиль королевы Елизаветы II будет инкорпорирован в логотип британского сайта интернет-гиганта Google в ознаменование ее визита в лондонскую штаб-квартиру британского сайта портала, сообщает Би-би-си.

Во время визита королева и герцог Эдинбургский встретятся с сотрудниками сайта, победителями интернет-конкурса и пользователями ресурса YouTube, которым владеет Google. В логотип поискового портала Google иногда включаются профили великих людей и знаменитостей по случаю национальных праздников и важных событий.

В лондонском офисе Google королева с супругом встретятся с президентом компании Никешем Арора, который курирует работу сайта в Европе, на Ближнем Востоке и в Африке. Сотрудники продемонстрируют почетным гостям различные функции Goggle. Королева также побеседует со школьниками, которые победили в конкурсе на лучший профиль знаменитости для логотипа компании.

Королева Елизавета старается не отставать от технического прогресса. Свое первое электронное письмо она послала в 1976 году во время визита на одну из военных баз. В 1997 году появился официальный королевский сайт в Интернете, а в 2006 году в сети было представлено ее традиционное рождественское обращение к народу. В прошлом году на Рождество Елизавета открыла специальный королевский канал на YouTube. Сейчас на нем выставлено 54 видеоклипа, и посетили его 1,6 млн человек.

rbc.ru

  Ответить  
 
 автор: DEM   (19.10.2008 в 12:35)   письмо автору
 
   для: sim5   (19.10.2008 в 04:51)
 

Название темы прочитал ЛОГОТИП КОРОВЫ, сразу зашёл на сайт гугла, там всё норм... стал расматривать их иконку (возле адреса сайта)... стал замечать там что-то похожее на корову... Блин, теперь, чувствую, буду даже спать в очках, что бы проснувшись не было такого... (Хотя тут скорее невнимательность, целую неделю или набираю текст и "стукаю" не по тем клавишам или читаю вот так вот :( )

А что за интернет-конкурс?

  Ответить  
 
 автор: sim5   (19.10.2008 в 15:02)   письмо автору
 
   для: DEM   (19.10.2008 в 12:35)
 

Не в курсе конкурса, это все сообщение, которое было.

  Ответить  
вверх
Консультации от известных специалистов и авторов многих книг