Форум: Медико-психологические вопросыСам себе юристО Жизни и про Жизнь
Новые темы: 000
PHP на примерах (2 издание). Авторы: Кузнецов М.В., Симдянов И.В. MySQL 5. В подлиннике. Авторы: Кузнецов М.В., Симдянов И.В. Самоучитель MySQL 5. Авторы: Кузнецов М.В., Симдянов И.В. Программирование. Ступени успешной карьеры. Авторы: Кузнецов М.В., Симдянов И.В. Социальная инженерия и социальные хакеры. Авторы: Кузнецов М.В., Симдянов И.В.
ВСЕ НАШИ КНИГИ
Консультационный центр SoftTime

О Жизни и про Жизнь

Выбрать другой skin

Выбрать другой форум

 

Здравствуйте, Посетитель!

вид форума:
Линейный форум Структурный форум

тема: с Днем Победы!
 
 автор: Рашель   (09.05.2012 в 17:18)   письмо автору
 
 

Поздравляю всех форумчан с Днем Победы!

  Ответить  
 
 автор: Владимир55   (09.05.2012 в 17:40)   письмо автору
 
   для: Рашель   (09.05.2012 в 17:18)
 

Я только что отведал солдатской каши - шрапнель с тушенкой из передвижной солдатской кухни, с дымком. Жена пожеманилась, но тоже решила попробовать. И вдвоем мы умяли целый котелок!

Весь народ ходит с георгиевкими ленточками. Пришлось и мне прикрепить на грудь...

  Ответить  
 
 автор: Кузнецов М.В.   (11.05.2012 в 07:07)   письмо автору
 
   для: Владимир55   (09.05.2012 в 17:40)
 

>Весь народ ходит с георгиевкими ленточками.

Никогда этим не занимался, считая, что лучше весь год носить георгиевскую ленточку на своих извилинах, чем один раз в году на груди, антенне машины и т.д.

  Ответить  
 
 автор: Sfinks   (10.05.2012 в 22:56)   письмо автору
 
   для: Рашель   (09.05.2012 в 17:18)
 

Чет как-то не вежливо все проигнорировали поздравление.

Рашель, спасибо! И тебя тоже! =)

P.S. Лучше поздно чем никогда....

  Ответить  
 
 автор: Рашель   (11.05.2012 в 07:01)   письмо автору
 
   для: Sfinks   (10.05.2012 в 22:56)
 

Спасибо, Sfinks:)

  Ответить  
 
 автор: Кузнецов М.В.   (11.05.2012 в 07:34)   письмо автору
 
   для: Sfinks   (10.05.2012 в 22:56)
 

>Чет как-то не вежливо все проигнорировали поздравление.

А потом, знаете... Лично я вообще не очень люблю все поздравительные темы и даты вообще. В темах как всегда давно уже сказанные банальности (это ни в коем случае не относится лично к Рашель, которой огромное спасибо, что завела подобную тему здесь), а приурочивание какого-то события к дате... Мы даже дни рождения часто не отмечаем свои. О человеке нужно помнить все дни в году, а не один. И мне гораздо приятнее, когда в совершенно обычный день ни с того ни с сего друган вдруг скажет - ну че, пошли пошли посидим в ресторацию? И вот такие спонтанные праздники интереснее, да и получаются нередко лучше, чем тщательно спланированные.

  Ответить  
 
 автор: Рашель   (11.05.2012 в 14:58)   письмо автору
 
   для: Кузнецов М.В.   (11.05.2012 в 07:34)
 

Максим Валерьевич, я понимаю:)) Просто хотелось Вас поздравить.

  Ответить  
 
 автор: Кузнецов М.В.   (11.05.2012 в 17:03)   письмо автору
 
   для: Рашель   (11.05.2012 в 14:58)
 

Огромное Спасибо!

  Ответить  
 
 автор: Владимир55   (11.05.2012 в 18:06)   письмо автору
 
   для: Кузнецов М.В.   (11.05.2012 в 17:03)
 

лучше весь год носить георгиевскую ленточку на своих извилинах

Так одно другого не исключает!
И весь год можно, и в праздник. Девчонки стайками носятся с рулонами ленточек в руках и прикалывают их входящим, солдатская кухня дымит и всех желающих угощают кашей, на эстраде концерт, на озере лодки плавают, в небе китайские фонарики, на клумбах цветы, деревья распустились – почему не порадоваться жизни?

  Ответить  
 
 автор: Кузнецов М.В.   (11.05.2012 в 21:29)   письмо автору
 
   для: Владимир55   (11.05.2012 в 18:06)
 

Согласен! Жизни надо радоваться в любой удобный момент. По себе знаю, что она бывает слишком сурова порой. Я свое только мнение высказывал в том смысле "я привык так". А другие - по другому... Кроме того, мне наоборот очень радостно, когда я вижу, к примеру, как родители выходят с детишками на парад и рассказывают им о Великой Войне, как дети принимают участие в различных мероприятиях и т.д.

  Ответить  
вверх
Консультации от известных специалистов и авторов многих книг