Форум: Медико-психологические вопросыСам себе юристО Жизни и про Жизнь
Новые темы: 000
Головоломки на PHP для хакера (второе издание). Авторы: Кузнецов М.В., Симдянов И.В. PHP. Народные советы. Авторы: Кузнецов М.В., Симдянов И.В. PHP 5/6. В подлиннике. Авторы: Кузнецов М.В., Симдянов И.В. MySQL 5. В подлиннике. Авторы: Кузнецов М.В., Симдянов И.В. PHP. Практика создания Web-сайтов (второе издание). Авторы: Кузнецов М.В., Симдянов И.В.
ВСЕ НАШИ КНИГИ
Консультационный центр SoftTime

О Жизни и про Жизнь

Выбрать другой skin

Выбрать другой форум

 

Здравствуйте, Посетитель!

вид форума:
Линейный форум Структурный форум

тема: Про форум и не только.
 
 автор: Seregich   (13.04.2011 в 11:06)   письмо автору
 
 

Пусто на форуме без Максима Валерьевича. Когда же он появится?. Он не только руководитель студии, модератор и администратор всех форумов, он еще и Генератор идей для меня и не только. Человек с большой буквы.

  Ответить  
 
 автор: Кузнецов М.В.   (13.04.2011 в 13:18)   письмо автору
 
   для: Seregich   (13.04.2011 в 11:06)
 

СПАСИБО!
Я здесь :) Был в Беларуси с братом. Уже написал сообщения в блоге.

>Он не только руководитель студии, модератор и администратор всех форумов
Не модерировал и не руководил форумами уже давно. Только руководство Студией и написание книг оставил за собой. На остальное - нет времени. Администрировал/ет все форумы Игорь Вячеславович, а модерировали много кто. Мы - сильно изредка. Только когда зайдем сами и чего-то увидим, то, понятное дело, кнопочку нажмём.

>Человек с большой буквы.
Спасибо ещё раз. Но. Я то себя таковым не считаю. Я себя считаю пацаном простым, который х..рил на реанимации Скорой и на войне. И это по сути весь мой жизненный опыт. "Пацан" это не в смысле недоросль Фонвизинская, а то, что многие те пацаны, с кем я рос, с кем работал уже в могилах. И вот я "допацаниваю", так сказать, и за себя и за них. Приятно, конечно, когда тебе посвящают стихи и музыку те, которыя я считаю людьми с Большой Буквы, но мне всегда более приятно просто в уютной атмосфере скинуть свой китель со всеми наградами, расстегнуть верхние пуговицы рубахи и просто посидеть с братишками под коньяк и гитару, забыв кто есть кто. Потому что друг для друга мы всегда оставались и остаемся молодыми и задорными пацанами. Несмотря на то, что уже седые, что кому-то сильно за 60, кто-то уже ходить не может и т.д. ...Меня один форумчанин тут в гости в Москве приглашал. К сожалению, у меня не получилось приехать чисто технически, хотя и собирался. Мне не зазорно. Это как Высоцкого как-то один парень подловил с Таганки и попросил "Владимир Семенович, можно пригласить Вас в гости". А Семеныч ответил очень просто - "иди в мой мерс, подожди, щас за гитарой ко мне заедем и потом к тебе". И вот эта встреча сыграла в жизни того человека величайшую роль. Я его знаю. Кто именно, простите, говорить не буду - тайна не моя. ...Аналогичная той встреча с моим поклонником была и у меня. Ни в коем случае не сравнивая себя по масштабам с Высоцким, тем не менее пришлось оказаться в аналогичной ситуации. В Питере подошел парень, узнал меня, пригласил к себе. Вечером я к нему приехал. Душевно посидели. Хорошая запись осталась с того домашнего концерта. Он ещё, помню, сказал: "честно, я думал что вы такой весь из себя, а вы простой человек". Ответил ему, что всё гениальное просто :))) Если ж серьезно, то я тогда позвонил еще двум своим известным знакомым и попросил их "подтянуться, если есть момент времени", так как "братишка тут в не очень хорошем состоянии (воевал парень - МК), может быть если мы ему попоём в три гитары, ему полегчает". Оба приехали без слов. Чудесный домашний концерт вышел.
...А человек с Большой Буквы. ...Это Иван Андреевич Астахов, великий наш хирург и мой учитель, ушедший в том году. Это легендарный командир Альфы Виктор Федорович Карпухин, тоже уже, увы, который не с нами. Это мой Сережка, друг-брат, уходивший у меня на руках. Сколько он сделал, будет известно только много лет спустя... Это Николай Михайлович Амосов. Это Фёдор Григорьевич Углов. У всех у них я учился. ...Это Володька, моментально схвативший ситуацию и прикрывший меня в Чечне, сам уйдя. ...Это другой Вовка, который вступился за девушку перед пятерыми мудаками, которые хотели её изнасиловать. И получил смертельное ножевое ранение. Мы его спасти не смогли... Много их... Тех, по сравнению с которыми я карлик на плечах гигантов. Только ради них и не снимаю халата и бушлата, пытаясь за них домедицинить и довоевать, чтобы ТАМ мне не стыдно было подать им руку...

За то, что я жил не по-скотски,
И гнал, что есть силы, коня,
За то, что я жил по-Высоцки,
Ты встреть ТАМ, Володя, меня…

  Ответить  
 
 автор: Seregich   (13.04.2011 в 15:43)   письмо автору
 
   для: Кузнецов М.В.   (13.04.2011 в 13:18)
 

Здравствуйте, Максим Валерьевич, спасибо, что ответили. Я-то боялся, что Вы снова заболели, как прошлым летом. Форум без Вас действительно пустой, а я, к сожалению, писать толком не умею, вот и приходится ждать тех, кто пишет.

  Ответить  
 
 автор: Кузнецов М.В.   (14.04.2011 в 03:16)   письмо автору
 
   для: Seregich   (13.04.2011 в 15:43)
 

Ответил Вам в блоге.

  Ответить  
 
 автор: Commander   (13.04.2011 в 16:05)   письмо автору
 
   для: Кузнецов М.В.   (13.04.2011 в 13:18)
 

В Питере подошел парень, узнал меня, пригласил к себе

Везет же людям... Оказались бы Вы в Канске, я бы Вас у гостиницы караулил. У нас единственная нормальная гостиница в двух шагах от моего дома :)))

P.S. Максим Валерьевич, Вы абзацы, пожалуйста, форматируйте, а то читать трудно, особенно на широких мониторах.

  Ответить  
 
 автор: Кузнецов М.В.   (14.04.2011 в 03:54)   письмо автору
 
   для: Commander   (13.04.2011 в 16:05)
 

>Везет же людям... Оказались бы Вы в Канске, я бы Вас у гостиницы караулил.

Канск далековато... Но если будете вдруг с оказией в наших краях - Нижний Новогород, Москва, Санкт-Петербург - заходите.

  Ответить  
вверх
Консультации от известных специалистов и авторов многих книг