Форум: Медико-психологические вопросыСам себе юристО Жизни и про Жизнь
Новые темы: 000
PHP. Практика создания Web-сайтов (второе издание). Авторы: Кузнецов М.В., Симдянов И.В. Головоломки на PHP для хакера (второе издание). Авторы: Кузнецов М.В., Симдянов И.В. MySQL 5. В подлиннике. Авторы: Кузнецов М.В., Симдянов И.В. Социальная инженерия и социальные хакеры. Авторы: Кузнецов М.В., Симдянов И.В. MySQL на примерах. Авторы: Кузнецов М.В., Симдянов И.В.
ВСЕ НАШИ КНИГИ
Консультационный центр SoftTime

О Жизни и про Жизнь

Выбрать другой skin

Выбрать другой форум

 

Здравствуйте, Посетитель!

вид форума:
Линейный форум Структурный форум

тема: С наступившим НОВЫМ!
 
 автор: Кузнецов М.В.   (01.01.2010 в 20:28)   письмо автору
 
 

…Обычно 31-го числа я вспоминаю то, что запомнилось в году уходящем более всего. Лично у меня в году 2009-м много было всякого. Моё состояние в прошлый год можно очень четко выразить словами “скучно не было”. И год 2009-й был в этом плане особенно своеобразным, т.к. лихо запомнились именно те вещи, о которых даже друзьям то можно рассказать только полунамеком.
Самое главное в том, что всё, что хотели, сделали. И это очень хорошо. А совсем хорошо то, что удалось сделать то, что и не планировалось. Но по ходу года сориентировались и в грязь лицом не ударили. Говоря словами В.Путина, “трудности носили тренировочно-прикладной характер”.
В части IT в год прошлый сделано немало. Многое переосмыслили, до немалого догадались. Для вас, наши дорогие читатели, это означает, что будут книги. В том числе и на достаточно неожиданные темы.
По части медико-психологической прошлый год тоже был успешным. Сделано будь здоров.

…Меня достаточно сложно заставить улыбнуться, но Новый Год это тот праздник, когда я от всей своей души улыбаюсь всем, кто нас уважает.

Хорошего настроения в Новом Году!
Новых покоренных вершин!
И, самое главное – веры в себя. Это то, что позволяет выйти в жизни на те позиции, о которых ранее только робко мечталось.
Верьте в себя и верьте себе!
И тогда всё получится.
Обязательно.
Гарантирую.

  Ответить  
 
 автор: antf   (01.01.2010 в 23:18)   письмо автору
 
   для: Кузнецов М.В.   (01.01.2010 в 20:28)
 

И Вас тоже с Новым Годом!

>лихо запомнились именно те вещи, о которых даже друзьям то можно рассказать только полунамеком.

Желаю поменьше сталкиваться с такими вещами.

  Ответить  
 
 автор: Seregich   (03.01.2010 в 21:15)   письмо автору
 
   для: Кузнецов М.В.   (01.01.2010 в 20:28)
 

С наступившим Вас, Максим Валерьевич .

Надеюсь, будет продолжение Ступеней успешной карьеры.

  Ответить  
 
 автор: Seregich   (03.01.2010 в 21:15)   письмо автору
 
   для: Кузнецов М.В.   (01.01.2010 в 20:28)
 

-

  Ответить  
вверх
Консультации от известных специалистов и авторов многих книг