Форум: Медико-психологические вопросыСам себе юристО Жизни и про Жизнь
Новые темы: 000
Социальная инженерия и социальные хакеры. Авторы: Кузнецов М.В., Симдянов И.В. PHP на примерах (2 издание). Авторы: Кузнецов М.В., Симдянов И.В. MySQL на примерах. Авторы: Кузнецов М.В., Симдянов И.В. C++. Мастер-класс в задачах и примерах. Авторы: Кузнецов М.В., Симдянов И.В. Самоучитель PHP 5 / 6 (3 издание). Авторы: Кузнецов М.В., Симдянов И.В.
ВСЕ НАШИ КНИГИ
Консультационный центр SoftTime

О Жизни и про Жизнь

Выбрать другой skin

Выбрать другой форум

 

Здравствуйте, Посетитель!

вид форума:
Линейный форум (новые сообщения вниз) Структурный форум

тема: Какой жанр этой песни?

Сообщения:  [1-8] 

 
 автор: Кузнецов М.В.   (31.10.2010 в 06:36)   письмо автору
 
   для: Кузнецов М.В.   (31.10.2010 в 00:35)
 

ps
Будучи на очередном курорте реанимировал человека.
Мне сильно не по здоровью это уже. И нельзя.
Но не подойти не получилось.
...Не объяснить.
...Ребят, я решил навсегда "завязать" с реанимациями и со всем прочим кровавым... И разрешил себе "не подходить". Но.
...Не сумел.
...Не подойти.
Вот это - жить по-спецназовски. Когда даже калекой ты делаешь практически чудо.
Парень жив.
Хотя мне это было - ...
Не хвалюсь. Не до хвальбы мне уже давно. Просто по факту говорю.

  Ответить  
 
 автор: Кузнецов М.В.   (31.10.2010 в 00:35)   письмо автору
 
   для: MMG   (29.10.2010 в 15:19)
 

У нас есть много разных спецназов :)
А в армии есть подразделения, специализирующиеся на выполнении самых различных задач. Есть то же ГРУ. Там также есть профи всех специализаций.
Есть еще много разных спецназов и не подчиняющихся напрямую МинОбру. Тот же ЦСН ФСБ.
...А вообще. Деление на специализации оно для грамотного спеца очень условно. Поскольку, если ты выбрал своей профессией спецназ, то должен уметь делать всё. Ну или - почти всё. Понятно, что у кого-то получается лучше стрелять, у кого-то лучше прыгать... Но базовыми навыками - и на очень высоком уровне БАЗЫ - владеют все. ...И в медицине также. Врач не врач, если он знает только свою узкую специализацию. Потому как организм един и все в нем взаимосвязано. И в спецназе аналогично. Откуда ты знаешь, что тебе завтра придется делать? Прыгать по горам, лезть под воду или стрелять? Поэтому нужно по максимуму пытаться осваивать все. Как бы сложно это не было...

  Ответить  
 
 автор: MMG   (29.10.2010 в 15:19)   письмо автору
 
   для: Кузнецов М.В.   (29.10.2010 в 05:34)
 

>Про меня вчера по ТК "Звезда" показали фильм. И про моих Друзей.
это который "Большой репортаж, военные профессии: горный спецназ"?
я тоже смотрел!)
классный фильм, я никогда не знал, что у нас такие профи в армии есть.

  Ответить  
 
 автор: Кузнецов М.В.   (29.10.2010 в 05:34)   письмо автору
 
   для: Рома   (28.10.2010 в 22:03)
 

Рома. Послушай меня, пожалуйста. Этот форум читают ребята, которые за обращение аля "Слушай, Вася" бьют хари моментально. Даже если у них руки не маячат. Рома. Здесь много реаниматологов. РЕАНИМАТОЛОГОВ. Специально большими буквами пишу. Чтоб было более понятно. Реаниматологи - это люди, которые спасают. Жизни. И это - не программированние. Совсем не. Потому как для того, чтобы сделать хоть когда-то нужно знать столько, что. Что немедику даже представить сложно.
...Здесь много бойцов СПЕЦНАЗА. Рома, мы прошли войну. У нас там ребят немеряно осталось. Рома. Про меня вчера по ТК "Звезда" показали фильм. И про моих Друзей. Из которых уже почти все - не. И не нужно на этом форуме писать типа "послушай, Вася".
Рома, пойми верно. Я лично против тебя ничегошеньки не имею. Но я видел войну, участвовал в ней, среанимировал много людей, и у меня просто нет сил моральных и даже физических смотреть уже на этих "Вась". Потому что, ребят, поймите, что мой опыт и ваш это могут быть сильно разные опыты.
...Вот материться просто не хочу. Да ладно, буду. (Не один бой и ни одна реанимация без мата не обходилась.) Так вот. Бл.., что за "здесь вася"?! Что за тыканье?! Что, еб... за "шняга"?! Ну х..-ли вы меня заставляете срываться на мат? Ну еб... туда-сюда, неужели нельзя по-нормальному написать?!
Вот так к примеру.
"По моему мнению, данный вопрос находится вне рамок компетенции данного форума".
Я могу сколько угодно не соглашаться с данным изречением, но точно не буду, когда так написано, выражаться экспрессивно. Просто скажу, что "Вы не правы". И объясню почему. Но когда я вижу "здесь вася" мне этого васю... Ну, ёбаный сикель.., учитесь выражаться, если на Взрослые форумы ходите. и ЧИТАТЬ учитесь. Я для бакланов что-ли тысячу раз пишу, кто мы и что мы? Как говориться:
Давно пора, ебёна мать,
Меня умом, блядь, понимать.

Умом.
Читаючи.
Вникнувши в тексты.
Какой на х.. здесь только форум программистов?! Вы темы почитайте. Здесь психотерапевты, и реаниматологи ВКК есть. Есть и программисты. Но большинство из них - те, которые имели и иной опыт. Как я, к примеру. И х..ли давать советы типа "иди спрашивай" ничего при этом не зная про нас?! Не зная, что как минимум один из программистов (про которого знаю, а о скольких не знаю) является д.м.н. Доктором медицинских наук. Спасшим сотни жизней. На докторском дипломе которого расписались спасенные им детишки... Во время ДТП он их спасал. ...Кто цветочек нарисовал, кто подпись поставил.... А один написал - самый старший - "спасибо за Вашу жизнь и за то, что благодаря Вам есть жизнь наша". Вот и такие люди есть у нас...
...А другого человека я учил музыке. Для того, чтобы он мог на "психреанимациях" мог попасть точно в точную ноту. Потому как, если не попадешь, то - ... Близкие мои один раз видели, что это такое - разговаривать с человеком, который на грани суицида.
...И здесь, на этом форуме есть люди, которые прошли тот же путь, что и я. И, уверен, что им "васи" и "шняги" будут сильно неприятны. А мне неприятно, когда им неприятно. Посему так жестко и реагирую.

  Ответить  
 
 автор: Кузнецов М.В.   (29.10.2010 в 01:04)   письмо автору
 
   для: Das Ich   (28.10.2010 в 22:18)
 

>Форумом ошиблись?
Не ошиблись. Здесь не только программисты. Посмотрите главную страницу и блог.
Лично я совсем не только программист. По сей причине и сделали этот сайт. И в нашей Студии есть люди многих специальностей. Я, к примеру, по совместительству ...много кто.
...На этом форуме есть и Доктора и Психологи и Спецназовцы.
Так что задавать можно любые вопросы. Для того форум так и называется "О Жизни и про Жизнь".

  Ответить  
 
 автор: Das Ich   (28.10.2010 в 22:18)
 
   для: Рома   (28.10.2010 в 22:03)
 

> здесь вася форум программистов
Форумом ошиблись?

  Ответить  
 
 автор: Рома   (28.10.2010 в 22:03)   письмо автору
 
   для: Дедова Шапка   (28.10.2010 в 20:02)
 

здесь вася форум программистов. про остальную шнягу иди спрашивать на других форумах.

  Ответить  
 
 автор: Дедова Шапка   (28.10.2010 в 20:02)   письмо автору
 
 

Вот ссылка на видео. Какой жанр этого трека на 1:20 минуте?

  Ответить  

Сообщения:  [1-8] 

Форум разработан IT-студией SoftTime
вверх
Консультации от известных специалистов и авторов многих книг