Форум: Медико-психологические вопросыСам себе юристО Жизни и про Жизнь
Новые темы: 000
PHP на примерах (2 издание). Авторы: Кузнецов М.В., Симдянов И.В. MySQL 5. В подлиннике. Авторы: Кузнецов М.В., Симдянов И.В. PHP 5/6. В подлиннике. Авторы: Кузнецов М.В., Симдянов И.В. Самоучитель MySQL 5. Авторы: Кузнецов М.В., Симдянов И.В. Программирование. Ступени успешной карьеры. Авторы: Кузнецов М.В., Симдянов И.В.
ВСЕ НАШИ КНИГИ
Консультационный центр SoftTime

О Жизни и про Жизнь

Выбрать другой skin

Выбрать другой форум

 

Здравствуйте, Посетитель!

вид форума:
Линейный форум Структурный форум

тема: Как подобрать подрядчика ?
 
 автор: Константин_НН   (11.02.2011 в 18:51)   письмо автору
 
 

Как подобрать подрядчика ?

Всеж решили, что с вероятостью 90% будем делать на "Битрикс"- то есть если делать, так делать по-большому :)

Как подобрать подрядчика для выполнения "интернет-магазина" ?

Конечно и я могу все это освоить, только у меня опыта нет. А нарабатывать его на живом проекте рабочем - неправильно как-то. Да и эта...кто-то должен будет административные вопросы решать, ведь интернет магазин, это только часть дела. Ну висит он в интернете, сам по себе он ничего не продаст. Надо его обслуживать, поставками товара заниматься, а у нас среди товара еще наша готовая продукция будет- то есть вообще цирк.

Кажется мне, и наверное кажется правильно, что вот бы опыта года 2 в написании сайтов руками, и я бы одной левой и на "Битриксе" сайт поднял, а сейчас - просто не рискну.

Или я неправ ? Но все таки основной вопрос как раз в том, где найти подрядчика ?

  Ответить  
 
 автор: Commander   (12.02.2011 в 12:18)   письмо автору
 
   для: Константин_НН   (11.02.2011 в 18:51)
 

Но все таки основной вопрос как раз в том, где найти подрядчика ?

http://weblancer.net

  Ответить  
 
 автор: Константин_НН   (12.02.2011 в 14:34)   письмо автору
 
   для: Commander   (12.02.2011 в 12:18)
 

Ну так все пяткой себя в грудь бьют, другое дело, как возникнет проблема - никого не найдешь. Поэтому сейчас многие переходят на обслуживание фирмами, потому что хоть организация, если человек недоступен, кого нибудь другого пришлют.

Правда организации экономят, им нужно офис кормить, начальство. Оттого иной раз у них одни "пионеры" работают, то есть люди малоквалифицированные. Я знаю одну контору нижегородскую, там весь бизнес построен на махинациях, дают взятку принимающему лицу от заказчика, а качество работы - ниже плинтуса, сами работники низкоквалифицированные, и их тоже обманывают.

  Ответить  
вверх
Консультации от известных специалистов и авторов многих книг