Форум: Медико-психологические вопросыСам себе юристО Жизни и про Жизнь
Новые темы: 000
Головоломки на PHP для хакера (второе издание). Авторы: Кузнецов М.В., Симдянов И.В. C++. Мастер-класс в задачах и примерах. Авторы: Кузнецов М.В., Симдянов И.В. PHP Puzzles. Авторы: Кузнецов М.В., Симдянов И.В. Самоучитель MySQL 5. Авторы: Кузнецов М.В., Симдянов И.В. MySQL 5. В подлиннике. Авторы: Кузнецов М.В., Симдянов И.В.
ВСЕ НАШИ КНИГИ
Консультационный центр SoftTime

О Жизни и про Жизнь

Выбрать другой skin

Выбрать другой форум

 

Здравствуйте, Посетитель!

вид форума:
Линейный форум Структурный форум

тема: Ваххабиты лезут вглубь России
 
 автор: antf   (03.05.2011 в 13:55)   письмо автору
 
 

Статья на kp.ru
Автор: Николай Варсегов

Из статьи:

Ваххабизм в России и его составляющая террор - это прежде всего большой криминальный бизнес, по отношению к исламу ничего не имеющий, кроме издевательского цинизма. Схема
бизнеса очень проста. Работают различные банды, задача которых - нести пропаганду в арабские нефтяные страны о том, что в России преследуют мусульман! Под это дело в арабских странах собирается много денег для защиты братьев-единоверцев. Только Саудовская Аравия жертвует до 40 миллионов долларов в год. Но россказни о преследовании мусульман надобно подкреплять. Нужны реальные мученики за веру - убитые и посаженные в тюрьму. На роль мучеников нужны кретины. Кавказ в этом плане почти исчерпал ресурсы, и там тесно от вербовщиков расстрельного мяса. А мусульманские регионы в центре России еще непаханая целина. Вот и подались урки, назвав себя исламистами, на Урал и в Поволжье искать глуповатых деревенских парней в качестве жертвенных баранов.

  Ответить  
 
 автор: Кузнецов М.В.   (03.05.2011 в 15:10)   письмо автору
 
   для: antf   (03.05.2011 в 13:55)
 

Всё так.
Более того, могу засвидетельствовать, что среди чеченцев и дагестанцев как раз преступников меньше, чем среди кретинодеревенскороссийских парней. Я не знаю даже уже в количественном масштабе знаю случаев, когда чистокровные русские воевали против своих же в Чечне. Бывало - целая рота - и все из России. С Орлова, с Брянщины, из под Смоленска... И ни одного уроженца Чечни. Когда такое видишь - дуреешь. ...Правда тут дело не только в глупых баранах. Дело ещё в деньгах, на которые очень многие попадаются. Как те суки, которые сдали недавно нашу резидентуру в Америке и ряде других стран. Эти то совсем не глупые пацаны. Полковники. Гнусно их, мразей этих, так называть, этим высоким званием...
И я точно знаю, что многие сволочи России идут чисто за деньги. Таковым был и мальчик Саша Тихомиров, он же Саид Бурятский. Таковым был и Магомед Магомедов, он же Саша Дёмичев... Да сколько угодно таких примеров. И началось это не сейчас далеко. Вот тут безмерноуважаемый Николай Варсегов не прав... Это очень давно началось.

  Ответить  
вверх
Консультации от известных специалистов и авторов многих книг