Форум: Медико-психологические вопросыСам себе юристО Жизни и про Жизнь
Новые темы: 000
Программирование. Ступени успешной карьеры. Авторы: Кузнецов М.В., Симдянов И.В. MySQL на примерах. Авторы: Кузнецов М.В., Симдянов И.В. Объектно-ориентированное программирование на PHP. Авторы: Кузнецов М.В., Симдянов И.В. PHP 5/6. В подлиннике. Авторы: Кузнецов М.В., Симдянов И.В. PHP. Народные советы. Авторы: Кузнецов М.В., Симдянов И.В.
ВСЕ НАШИ КНИГИ
Консультационный центр SoftTime

О Жизни и про Жизнь

Выбрать другой skin

Выбрать другой форум

 

Здравствуйте, Посетитель!

вид форума:
Линейный форум Структурный форум

тема: Интересный вид развода?
 
 автор: sl1p   (26.11.2011 в 23:31)   письмо автору
 
 

Находим объявление в нете по продаже авто:
======================================
Состояние отличное, вложений не требует, юридически чиста, Самая полная комплектация, Гаражного хранения, Продается не дорого, в связи с переездом и нестандартными условиями продажи! Пишите на мой электронный адрес , я опишу процесс покупки автомобиля! Мой электронный адрес: xxxx.xx.xx
======================================
Ради интереса пишем на адрес, в ответ получаем от автоответчика:
======================================
ЕСЛИ ВАС ВСЁ УСТРАИВАЕТ ТО ПИШИТЕ ТОЛЬКО НА ЭТУ ПОЧТУ: xxxx2.xx.xx
2 комплекта ключей ,растаможен. Не имеет ни юридических ни технических проблем.
Пригнан с Германии в 2008 г. В ДТП не был. В идеальном состоянии и не требует ни каких вложений. Снят с учета. В связи с тем что мой в контракт в Вашей стране закончился я вынужден продать этот авто так как теперь работаю в другой стране(США - Израиль). В данном автомобиле более нет нужды и он стоит в гараже на территории НИИ где я раньше работал(я нефтяник) и только дешевеет.
Летать к каждому желающему посмотреть авто у меня нет времени ни желания ,по этому я решил продать авто быстро и очень не дорого так как по условиям контракта автомобиль куплен был для меня работодателем(то есть продав дешево я ни чего не теряю).
Купить этот авто можно ТОЛЬКО на моих условиях:
Вы высылаете стоимость авто через быстрый денежный перевод Вестерн Унион на указанные мною реквизиты. Высылаете мне квитанцию об оплате но в квитанции скрываете контрольный номер который необходим для получения перевода.
В любом банке Вам подтвердят что без контрольного номера перевод не выдают ! После переоформления авто на Ваше имя Вы укажите мне контрольный номер для получения перевода.
В случае непредвиденных обстоятельство(по идее их быть не может) Вы без труда сможете вернуть свой перевод.
Просьба не тратить не свое ни мое время и не вступать в переписку если Вас эта схема не устраивает. ПО ДРУГОМУ Я НЕ БУДУ ПРОДАВАТЬ АВТО МОЖЕТЕ ДАЖЕ НЕ ПИСАТЬ ! ТОЛЬКО НЕ СТАНДАРТНЫМИ УСЛОВИЯМИ ПРОДАЖИ РЕГЛАМЕНТИРОВАНА СТОЛЬ НИЗКАЯ ЦЕНА !
Осмотреть авто можно будет только когда я приеду так как ключи от гаража и от авто есть только у меня. Данные условия по оплате гарантируют сохранность Ваших денег пока мы не переоформим авто на Ваше имя. По приезду готов на любые проверки автомобиля доступные Вам.
Повторяю - не стоит писать мне СВОИ предложения по продаже МОЕГО автомобиля - если Вас не устраивают МОИ условия продажи то купите другой автомобиль ! Ответа на подобные письма не будет !

======================================

Каким образом могут развести?

Зы. сори, не тот форум по идее)

  Ответить  
 
 автор: elenaki   (27.11.2011 в 07:18)   письмо автору
 
   для: sl1p   (26.11.2011 в 23:31)
 

разве служебные автомобили (квартиры, дачи) продают? если контракт кончился, их надо вернуть работодателю. не раз посылала и получала деньги по WU, но не помню никакого контрольного номера. это личный перевод, получается при предъявлении документа. без квитанции потом вообще ничего не доказать будет ( сказано "высылаете мне квитанцию", не копию!). чушь какая-то. сохранность денег до окончания сделки можно обеспечить более законными способами. как недвижимость, например, продают? кладут деньги в банк (не на счет продавца!), а после нотариального оформления, расплачиваются.

  Ответить  
 
 автор: Владимир55   (27.11.2011 в 11:02)   письмо автору
 
   для: sl1p   (26.11.2011 в 23:31)
 

Продаваемого автомобиля не существует в природе.

  Ответить  
 
 автор: AlexSol   (27.11.2011 в 16:34)   письмо автору
 
   для: sl1p   (26.11.2011 в 23:31)
 

http://forums.drom.ru/vybor-lr/t1151414241.html

в конце первого поста

  Ответить  
 
 автор: sl1p   (27.11.2011 в 16:59)   письмо автору
 
   для: AlexSol   (27.11.2011 в 16:34)
 

хм спс)

странно я тоже неоднократно пользовался переводами WU, без 10ти значного кода денег забрать не мог.

  Ответить  
вверх
Консультации от известных специалистов и авторов многих книг