Форум: Медико-психологические вопросыСам себе юристО Жизни и про Жизнь
Новые темы: 000
MySQL на примерах. Авторы: Кузнецов М.В., Симдянов И.В. C++. Мастер-класс в задачах и примерах. Авторы: Кузнецов М.В., Симдянов И.В. PHP Puzzles. Авторы: Кузнецов М.В., Симдянов И.В. Социальная инженерия и социальные хакеры. Авторы: Кузнецов М.В., Симдянов И.В. PHP. Народные советы. Авторы: Кузнецов М.В., Симдянов И.В.
ВСЕ НАШИ КНИГИ
Консультационный центр SoftTime

О Жизни и про Жизнь

Выбрать другой skin

Выбрать другой форум

 

Здравствуйте, Посетитель!

вид форума:
Линейный форум Структурный форум

тема: Об участниках митинга: Ксения Собчак
 
 автор: Симдянов И.В.   (25.12.2011 в 00:42)   письмо автору
 
 

Даже если отвлечься от ТНТ (хотя мое личное мнение, закрывать наверное действительно не правильно, тем более, если это приносит деньги, но показывать это можно только на кабельном канале). Для начала она помоему не сильно возражала против режима Путина и Единой России (поправьте, если ошибаюсь, её именно за это и критиковали, в том числе и не безызвестный Владимир Соловьев). Во-вторых у неё было масса возможностей для выражения несогласия и своей политической воли. Во внезапно открывшиеся глаза, я поверить не могу никак и это претензия ко всем лидерам. Вот что у народа глаза открылись, я могу поверить - народ работает и занят, ему не до политических игрищ. Собчак - знает все, более того, у меня такое подозрение, что если бы она хотела помочь, она бы вообще не должна была появляться и связывать свое имя с митингующими. Вообще глаза разбегаются, больше на народные гуляния похоже. И когда Владимир пишет "Мне просто жаль, что упущен прекрасный шанс.", вот ему я охотно верю. Ну и правило старого революционера - не говори за один раз, более чем об одной вещи, но 100 раз подумай, что это должна быть за вещь.

  Ответить  
 
 автор: Кузнецов М.В.   (25.12.2011 в 09:06)   письмо автору
 
   для: Симдянов И.В.   (25.12.2011 в 00:42)
 

Угу. :)

  Ответить  
вверх
Консультации от известных специалистов и авторов многих книг