Форум: Медико-психологические вопросыСам себе юристО Жизни и про Жизнь
Новые темы: 000
PHP 5/6. В подлиннике. Авторы: Кузнецов М.В., Симдянов И.В. PHP. Народные советы. Авторы: Кузнецов М.В., Симдянов И.В. Социальная инженерия и социальные хакеры. Авторы: Кузнецов М.В., Симдянов И.В. C++. Мастер-класс в задачах и примерах. Авторы: Кузнецов М.В., Симдянов И.В. MySQL на примерах. Авторы: Кузнецов М.В., Симдянов И.В.
ВСЕ НАШИ КНИГИ
Консультационный центр SoftTime

О Жизни и про Жизнь

Выбрать другой skin

Выбрать другой форум

 

Здравствуйте, Посетитель!

вид форума:
Линейный форум Структурный форум

тема: Даже не знаю, что сказать
 
 автор: Sergeich   (16.03.2012 в 15:53)   письмо автору
 
 

http://podrobnosti.ua/criminal/2012/03/16/826143.html
Выше ссылка о нашумевших событиях в Украине. Почитал комментарии. Сейчас не могу даже слов подобрать, чтобы высказать то, что думаю...

  Ответить  
 
 автор: Кузнецов М.В.   (16.03.2012 в 16:57)   письмо автору
 
   для: Sergeich   (16.03.2012 в 15:53)
 

А что тут скажешь...
Я на заре своей медицинской деятельности выезжал на девочку шестилетнюю, которой порвал насильник влагалище и она умерла от кровотечения... Аналогичный случай был у А.Я.Розенбаума, кстати.

  Ответить  
 
 автор: Sergeich   (16.03.2012 в 17:11)   письмо автору
 
   для: Кузнецов М.В.   (16.03.2012 в 16:57)
 

Я даже не о девочке, а о комментариях....
Уже больше года наблюдаю тенденцию массированного появления комментариев, в которых пытаются "отбелить" преступников и представить жертву как заслуживающую такого поведения относительно себя. И активностью такие "комментаторы" отличаются именно в случаях, когда преступления совершены представителями власти или же приближенными к ней. Если появляется статья о каких-нибудь "гопниках", то там такого комментаторского рвения не будет точно. Создается впечатление, что работает целая группа таких "комментаторов" на постоянной основе и это является их постоянной работой.

  Ответить  
 
 автор: Симдянов И.В.   (16.03.2012 в 17:30)   письмо автору
 
   для: Sergeich   (16.03.2012 в 17:11)
 

Комментарии зачастую вообще караул (во всем Интернет, кстати, на Западе тоже), я стараюсь почти нигде не читать, ну только если это не обсуждение какой-нибудь книги или технического вопроса: тут еще какие-то приличия сохраняются, в остальных случаях, я не знаю даже как это описать, раньше наверное сразу 15 суток за хулиганство давали бы...

  Ответить  
 
 автор: Кузнецов М.В.   (16.03.2012 в 17:34)   письмо автору
 
   для: Sergeich   (16.03.2012 в 17:11)
 

>Я даже не о девочке, а о комментариях...

А Вы знаете, я комментарии никогда практически не читаю. Мне психиатрии хватило в реальной жизни, чтобы читать что там очередной полоумец интернетный написал или флешмобщик.

  Ответить  
 
 автор: elenaki   (16.03.2012 в 17:35)   письмо автору
 
   для: Sergeich   (16.03.2012 в 17:11)
 

целая группа таких "комментаторов" на постоянной основе и это является их постоянной работой.
==============================================
зарегистрировалась на freellance***.com (это не реклама!), так мне постоянно присылают в
качестве "вакансий" - "отвечать на сообщения в чате", "просто сидеть в чате"," комментировать
за деньги "и т.д. это "работа" такая теперь.

  Ответить  
вверх
Консультации от известных специалистов и авторов многих книг