Форум: Медико-психологические вопросыСам себе юристО Жизни и про Жизнь
Новые темы: 000
PHP. Практика создания Web-сайтов (второе издание). Авторы: Кузнецов М.В., Симдянов И.В. Самоучитель PHP 5 / 6 (3 издание). Авторы: Кузнецов М.В., Симдянов И.В. MySQL на примерах. Авторы: Кузнецов М.В., Симдянов И.В. Объектно-ориентированное программирование на PHP. Авторы: Кузнецов М.В., Симдянов И.В. Головоломки на PHP для хакера (второе издание). Авторы: Кузнецов М.В., Симдянов И.В.
ВСЕ НАШИ КНИГИ
Консультационный центр SoftTime

О Жизни и про Жизнь

Выбрать другой skin

Выбрать другой форум

 

Здравствуйте, Посетитель!

вид форума:
Линейный форум Структурный форум

тема: Германии нужны мозги наших людей
 
 автор: Владимир55   (15.06.2012 в 15:21)   письмо автору
 
 

Ежегодно в этот день в саду Гете-института, примыкающему к немецкому посольству, проводится вечеринка-гриль на открытом воздухе, которую я почти никогда не пропускаю. К сожалению, сейчас хлынул дождь и пришлось срочно убирать накрытые столы, но праздник все равно состоится, как это мне известно по опыту прошлых лет.

«Маленькая Германия в России» ведет очень умную политику, привлекая своими яркими бесплатными вечеринками интеллигенцию и людей искусства. В основном, молодежь, но не только. Приходят любители немецкого языка и немецкой культуры, приводят своих друзей, преподавателей, родственников. Симпатичные, умные люди. И грустно осознавать, что они собираются не под двуглавым орлом, а под зеленым флагом, и, вероятнее всего, уедут из страны.

  Ответить  
вверх
Консультации от известных специалистов и авторов многих книг