Форум: Медико-психологические вопросыСам себе юристО Жизни и про Жизнь
Новые темы: 000
PHP 5/6. В подлиннике. Авторы: Кузнецов М.В., Симдянов И.В. PHP. Практика создания Web-сайтов (второе издание). Авторы: Кузнецов М.В., Симдянов И.В. Объектно-ориентированное программирование на PHP. Авторы: Кузнецов М.В., Симдянов И.В. C++. Мастер-класс в задачах и примерах. Авторы: Кузнецов М.В., Симдянов И.В. MySQL 5. В подлиннике. Авторы: Кузнецов М.В., Симдянов И.В.
ВСЕ НАШИ КНИГИ
Консультационный центр SoftTime

О Жизни и про Жизнь

Выбрать другой skin

Выбрать другой форум

 

Здравствуйте, Посетитель!

вид форума:
Линейный форум Структурный форум

тема: Страна на ручном управлении...
 
 автор: Кузнецов М.В.   (29.03.2009 в 22:24)   письмо автору
 
 

Смотрю новости, слушаю слухи :), читаю газеты,.. И предельно четко вижу, что страна находится попросту на ручном управлении: Путин на вагоностроительном заводе в Твери, Путин на шахте Полусухинская в Новокузнецке, Путин на АвтоВАЗе (завтра)... Что тут можно сказать - не позавидуешь премьеру. Чисто по-человечески. Потому что ему по сути приходится лично разбираться в проблемах практически каждого (!) более-менее крупного предприятия. Это не считая всех остальных обязанностей председателя Правительства. Страшная нагрузка. Тут в трех соснах-то местами плутаешь, не зная, за какую часть головы хвататься, когда в один день приходится переключаться между тремя направлениями деятельности, а у человека в день таких переключений - десятки. При всем при этом нужно еще время на обдумывание всего и вся... Могу только позавидовать белой завистью такой работоспособности премьера. Но всему остальному - завидовать не хочется...

  Ответить  
 
 автор: Axxil   (30.03.2009 в 00:16)   письмо автору
 
   для: Кузнецов М.В.   (29.03.2009 в 22:24)
 

Сдаётся мне, что без секретной фармакологии тут не обходится. Я, понятно, не спец, но мне кажется такие сверхнагрузки без медикаментозной подпитки не выдержать.

При этом Путин уже 10 лет постоянно на виду. Практически ежедневно в телеке. И ни разу не болел. Даже банальной простудой.

Похоже, кремлёвская медицина реально мощная.

  Ответить  
 
 автор: Кузнецов М.В.   (30.03.2009 в 01:03)   письмо автору
 
   для: Axxil   (30.03.2009 в 00:16)
 

>>И ни разу не болел. Даже банальной простудой.
Ну, положим, про простуду мы можем и не знать :) Он же на нас не чихал :)
>Похоже, кремлёвская медицина реально мощная. Сдаётся мне, что без секретной фармакологии тут не обходится.
В том, что она мощнее наших городских больниц - это очевидно :), а вот на счет каких-то супер-мощных ноу-хау я бы от каких-либо подробных комментариев подвоздержался... Знаю лишь одно: космическая медицина еще с союзных времен была реально мощной, поскольку учитывала процессы, происходящие на внутриклеточном уровне, базируясь на современных достижениях биохимии и биофизики. И от того, что там спецы от космической медицины наоткрывали, у академиков от консервативной медицины до сих пор волосы дыбом встают, и не признаются нашей общепринятой медициной многие открытия по сию пору, хотя применяться de-facto стали с пуском первых космических кораблей с человеком на борту. Не признаются потому, что они, открытия эти, для многих медиков малодоступны для понимания: большинство медиков редко в курсе тонких биохимических и биофизических процессов, не говоря уже про всякие там квантовые эффекты, про энергоинформационный обмен и т.д.

  Ответить  
 
 автор: Axxil   (30.03.2009 в 10:20)   письмо автору
 
   для: Кузнецов М.В.   (30.03.2009 в 01:03)
 

> я бы от каких-либо подробных комментариев подвоздержался

Да я как бы не утверждаю что так оно есть :) Мне ж эти таблетки не заносят :)

Просто может ли обычный человек такие нагрузки выдерживать? Ведь речь идёт об ответственности за огромную страну с соответствующим объёмом работы. А наши раздолбаи на местах работы явно не уменьшают.

При этом, если уволили пол-завода в Усть-Жопинске, то виноват, понятно, Путин. Вот и приходится ему лично туда отправляться, чтоб с рабочими встретиться и по шапке руководству дать.

Такое ощущение, иногда, складывается, что у нас не страна, а пионерлагерь. А Президент с Премьером - вожатые, которые и сопли утирают, и ранки йодом смазывают и спортивные мероприятия организовывают и т.д.

  Ответить  
 
 автор: Crux   (30.03.2009 в 07:47)   письмо автору
 
   для: Кузнецов М.В.   (29.03.2009 в 22:24)
 

отвод глаз от чего-либо или сдерживание этого чего-либо, например от проблем кризиса... сомневаюсь что проблемы ради которых Путин дико мотается по стране, не могут решить другие доверенный лица, тихо и без шума. (/*задумчиво*/ так, землю я прикупил, картошечку да капусточку, если что, будет где растить:)).

  Ответить  
вверх
Консультации от известных специалистов и авторов многих книг