Форум: Медико-психологические вопросыСам себе юристО Жизни и про Жизнь
Новые темы: 000
C++. Мастер-класс в задачах и примерах. Авторы: Кузнецов М.В., Симдянов И.В. MySQL на примерах. Авторы: Кузнецов М.В., Симдянов И.В. PHP Puzzles. Авторы: Кузнецов М.В., Симдянов И.В. PHP на примерах (2 издание). Авторы: Кузнецов М.В., Симдянов И.В. PHP. Практика создания Web-сайтов (второе издание). Авторы: Кузнецов М.В., Симдянов И.В.
ВСЕ НАШИ КНИГИ
Консультационный центр SoftTime

О Жизни и про Жизнь

Выбрать другой skin

Выбрать другой форум

 

Здравствуйте, Посетитель!

вид форума:
Линейный форум Структурный форум

тема: 13-летняя школьница обвинила 38-летнего милиционера в изнасиловании
 
 автор: Кузнецов М.В.   (13.06.2009 в 00:35)   письмо автору
 
 

http://nnov.kp.ru/daily/24309.4/502665/
.......................
Коллеги по службе более прямолинейно утверждают, что мужчина попросту не мог на такое пойти

Весь поселок Большое Мурашкино в шоке – майора местной милиции подозревают в изнасиловании 13-летней школьницы, которая приехала сюда в гости к своему отцу. Дело в том, что родители девочки в разводе, и она живет вместе с матерью в Нижнем Новгороде.

- По словам потерпевшей, нетрезвый знакомый отца зашел к ней, когда того не было дома и воспользовавшись этим, совершил насильственные действия сексуального характера, - рассказал «КП»-НН» руководитель Большемурашкинского межрайонного следственного отдела СУ СК при прокуратуре РФ по Нижегородской области Иван Гусев.
Когда мужчина ушел, девочка позвонила своей матери и поделилась ужасными новостями. Та не раздумывая бросилась в дорогу и спустя несколько часов они с дочерью уже беседовали со следователем.

Вскоре задержали подозреваемого. Однако майор милиции с ходу отверг все обвинения.

- Такого попросту не могло быть! – оправдывался мужчина.

Причем, такого же мнения придерживаются не только его коллеги и родственники, но и рядовые местные жители.

- Послушали бы вы, что про эту девочку говорят, сразу бы поняли что к чему, - намеками, стараясь никого не обидеть, поделилась с нами пожилая женщина, когда стоя под окнами Большемурашкинского райсуда ожидали решения об аресте майора. Такую меру пресечения запросила прокуратура.

- Он глубоко верующий и Богом поклялся, что не делал этого! – рыдает мать подозреваемого: «Ну как ему еще доказать свою правоту?!»

Коллеги по службе более прямолинейно утверждают, что мужчина попросту не мог на такое пойти: «Знаем его уже «сто лет» - он нормальный мужик! В боевых командировка был не раз. Семья у него замечательная – жена, взрослые дети. Зачем ему эта малолетка? Да и мы в два счета распознали бы его наклонности, будь они на самом деле…»

- Год до пенсии осталось, а тут такое… - еле слышно произносит жена подозреваемого, и опустив глаза добавляет: «Хоть и не верит никто… а все рано в глаза людям стыдно смотреть…»

Судебное заседание продолжалось чуть менее часа и закончилось освобождением милиционера из под стражи. Суд посчитал, что на время следствия подозреваемый может оставаться под подпиской о невыезде.

Сегодня Большемурашкинский межрайонный следственный отдел планирует предъявить майору милиции обвинение в совершении насильственные действия сексуального характера. Наказание за такое преступление довольно суровое – до 15 лет лишения свободы.
.......................
Чего-то я не понимаю в нашей милиции, в нашем судействе, в нашем следствии и т.д. А где следственная экспертиза? Т.е. любая полоумная малолетняя шалава может любого человека обвинить в изнасиловании и только по одному её завлению сразу дело шьют? Это куда, вообще? А наука с названием "криминология" куда провалилась, в какие тартарары? Современные методы позволяют с математической вероятностью установить "было или не было". Я уверен, что в этом случае ничего криминального не было. Я видел и девочек таких и мальчиков полудурошных и их не менее полудурошных пап и мам. Я сам крайне отрицательно отношусь к институту милиции в том виде, в каком он у нас сейчас нет. Не описался - я считаю, что у нас сейчас института милиции как такового нет. Но не меньшее возмущение вызывает поведение екнутой недоросли и тех людей, которых язык не поворачивается называть словом "родители". Потому что когда один когда-то впизднул, а другая потом выпизднула, - это не родители. Потому что зачатие, вынашивание, роды - это серьезное дело, а не случайный результат физически-физиологических упражнений. А когда случайный, когда "так получилось", то в большинстве случаев получаются выпиздыши, а не люди.

  Ответить  
вверх
Консультации от известных специалистов и авторов многих книг