Форум: Медико-психологические вопросыСам себе юристО Жизни и про Жизнь
Новые темы: 000
PHP на примерах (2 издание). Авторы: Кузнецов М.В., Симдянов И.В. Самоучитель PHP 5 / 6 (3 издание). Авторы: Кузнецов М.В., Симдянов И.В. Объектно-ориентированное программирование на PHP. Авторы: Кузнецов М.В., Симдянов И.В. Самоучитель MySQL 5. Авторы: Кузнецов М.В., Симдянов И.В. MySQL 5. В подлиннике. Авторы: Кузнецов М.В., Симдянов И.В.
ВСЕ НАШИ КНИГИ
Консультационный центр SoftTime

О Жизни и про Жизнь

Выбрать другой skin

Выбрать другой форум

 

Здравствуйте, Посетитель!

вид форума:
Линейный форум Структурный форум

тема: Есть такие сволочи последние...
 
 автор: ols   (06.07.2009 в 20:05)   письмо автору
 
 

Позавчера иду на остановку, решил на выходные в деревню к маме съездить и вижу народ толпится возле перекрестка, ближе подхожу смотрю парень такой крепкий за голову держится кровь из головы фонтаном бьет, все лицо в крови, все ему пытаются помочь, скорую вызвали.
Я потом из разговоров услышал как оказалось неизвестный сбил его на перекрестке и скрылся, скорее всего испугавшись ответсвенности. Хорошо женщина была рядом, которая не растерялась и оказывала первую помощь. Мне уже на автобус было пора, успела ли скороя приехать не знаю. Ну крови он много потерял. Я вообще поражаюсь как он сознание не потерял с переломаной головой.

Будьте ВНИМАЬТЕЛЬНЫ переходя дорогу и ДАЖЕ на регулируемых перекрестках!

  Ответить  
 
 автор: Commander   (07.07.2009 в 04:41)   письмо автору
 
   для: ols   (06.07.2009 в 20:05)
 

В России есть три проблемы: дураки, дороги и дураки на дорогах. По-моему, осторожным надо быть не только на проезжей части, но и на тротуарах, а то и там уже машины ездить начинают.

P.S. Был такой случай: я дорогу по зебре переходил, так какой-то водила, вынужденный из-за этого остановиться, начал на меня орать так, что у меня борзометр зашкалил. Чуть на дороге ругаться с ним не начал.

  Ответить  
 
 автор: ols   (07.07.2009 в 08:53)   письмо автору
 
   для: Commander   (07.07.2009 в 04:41)
 

>P.S. Был такой случай: я дорогу по зебре переходил, так какой-то водила, вынужденный из-за этого остановиться, начал на меня орать так, что у меня борзометр зашкалил. Чуть на дороге ругаться с ним не начал.

Я недавно похожую картину наблюдал. Погода была немного дождливая. Мужик куда-то спешит и в спешке начала переходить дорогу в неположенном месте и тут навстречу мужик на семерке ехал и по тормозам со свистом. Водитель в ярости выбегает берет за шкирку мужика отводит в стороны и матом на него что есть силы - Мол тебе что жить надоело. Состояние у водителя было такое что он готов был ему морду прям там набить.

  Ответить  
 
 автор: Commander   (07.07.2009 в 10:10)   письмо автору
 
   для: ols   (07.07.2009 в 08:53)
 

Ну, такую ситуацию я бы еще понял, в неположеном месте ведь переходил. Водиле тоже неприятности не нужны.

  Ответить  
 
 автор: ols   (07.07.2009 в 12:01)   письмо автору
 
   для: Commander   (07.07.2009 в 10:10)
 

Да в данной ситуации я как раз водителя понимаю и ПРАВИЛЬНО сделал, только на блага пешеходу - в следущий раз не полениться и дойдет до пешеходного перехрда.

  Ответить  
вверх
Консультации от известных специалистов и авторов многих книг