Форум: Медико-психологические вопросыСам себе юристО Жизни и про Жизнь
Новые темы: 000
Самоучитель PHP 5 / 6 (3 издание). Авторы: Кузнецов М.В., Симдянов И.В. Социальная инженерия и социальные хакеры. Авторы: Кузнецов М.В., Симдянов И.В. PHP. Практика создания Web-сайтов (второе издание). Авторы: Кузнецов М.В., Симдянов И.В. Программирование. Ступени успешной карьеры. Авторы: Кузнецов М.В., Симдянов И.В. PHP Puzzles. Авторы: Кузнецов М.В., Симдянов И.В.
ВСЕ НАШИ КНИГИ
Консультационный центр SoftTime

О Жизни и про Жизнь

Выбрать другой skin

Выбрать другой форум

 

Здравствуйте, Посетитель!

вид форума:
Линейный форум Структурный форум

тема: "Русские люди вообще великие люди" или о том, как пьяная компания утопила раненых
 
 автор: Кузнецов М.В.   (17.07.2009 в 21:50)   письмо автору
 
 

...Так они решили скрыть следы столкновения двух лодок.
.......................
«КП» - Ростов-на-Дону»

Традиционный июльский праздник День рыбака в Азове отмечали весело. Моторки и скутеры едва успевали уворачиваться друг от друга.

- Я еще днем заметил шумную компанию, которая гоняла по фарватеру, - рассказал «Комсомолке» рыбак Владимир Доронин. - Подумал: беды не миновать.

Поздно вечером отдыхающие заметили в воде девочку с огромной раной на ноге. В больнице 11-летняя дочка известного азовского бизнесмена рассказала, что каталась на лодке с отцом и его другом, бывшим милиционером. Вот только мужчины вместе с судном таинственно пропали.

- Почти в полночь кто-то столкнулся на воде, были слышны крики, - рассказали спасателям рыбаки. - А затем завелся мотор, и лодка ушла в сторону Таганрогского залива.

Наутро спасатели обнаружили в заливе первого погибшего - бывшего милиционера, а спустя сутки - бизнесмена.

На лодочной станции оперативники нашли катер с характерными вмятинами. Задержали хозяина, и тот признался: да, катались вшестером, четверо друзей и подруги, и уже в ночи столкнулись с лодкой «Прогресс».

От удара посудину разломало. Рулевой скомандовал: «Тела на борт!» И пьяные мужики стали затаскивать погибших, чтобы... перепрятать их в море! Расчет был прост: разрушенная лодка полностью ушла на дно, а нет тел - нет дела.

- На самом деле все может быть еще страшнее, - рассказали нам следователи. - Бывший милиционер, похоже, был еще жив, когда его затаскивали в лодку.

А девочка выжила чудом. Убийцы признались, что искали ребенка в воде, чтобы избавиться и от этого свидетеля, но в темноте не заметили...
.......................
Почему люди уезжают из России?.. Подальше от дебилов и имбецилов.

  Ответить  
 
 автор: Trianon   (17.07.2009 в 22:05)   письмо автору
 
   для: Кузнецов М.В.   (17.07.2009 в 21:50)
 

можно подумать, имбецилы не уезжают.

А потом происходят вот такие истории

  Ответить  
 
 автор: Кузнецов М.В.   (17.07.2009 в 22:14)   письмо автору
 
   для: Trianon   (17.07.2009 в 22:05)
 

>можно подумать, имбецилы не уезжают.
Некоторые уезжают в дурдом, к примеру. Я ж стопроцентно знаю, что в любой Европейской стране будучи туристом или рядовым жителем могу гулять, к примеру, совершенно спокойно. Поездил немало. Да, и там всякое бывает, как везде в этом мире. Но там это - нонсенс и исключение. В России же то, что в Европе исключение - правило. Пока. Согласен, уже старушку Европу сильно заполняют мигранты, делающие всякие сраные поступки. Понятно, что ворья там тоже немало в турцентрах и на вокзалах. Но при всём том до наших масштабов они не дойдут, думаю, ещё долго.

  Ответить  
 
 автор: Commander   (18.07.2009 в 04:34)   письмо автору
 
   для: Trianon   (17.07.2009 в 22:05)
 

Точно, имбецильная бабенка. Ее бы в полицию сдать.

  Ответить  
вверх
Консультации от известных специалистов и авторов многих книг