Форум: Медико-психологические вопросыСам себе юристО Жизни и про Жизнь
Новые темы: 000
PHP 5/6. В подлиннике. Авторы: Кузнецов М.В., Симдянов И.В. Самоучитель MySQL 5. Авторы: Кузнецов М.В., Симдянов И.В. PHP. Практика создания Web-сайтов (второе издание). Авторы: Кузнецов М.В., Симдянов И.В. Самоучитель PHP 5 / 6 (3 издание). Авторы: Кузнецов М.В., Симдянов И.В. Социальная инженерия и социальные хакеры. Авторы: Кузнецов М.В., Симдянов И.В.
ВСЕ НАШИ КНИГИ
Консультационный центр SoftTime

О Жизни и про Жизнь

Выбрать другой skin

Выбрать другой форум

 

Здравствуйте, Посетитель!

вид форума:
Линейный форум Структурный форум

тема: Помогите выбрать мобильник
 
 автор: Киналь   (08.09.2008 в 23:20)   письмо автору
 
 

Помогите, пожалуйста, выбрать мобильный телефон, а то я в них ни бум-бум(

Четыре года таскаю Siemens A65, сейчас стало напрягать отсутствие интернета и фотокамеры; стал спрашивать у знакомых - дали подержать Nokia N73. Понравилось=) Только мне абсолютно не нужна вся его "музыка": стереодинамики там, эквалайзеры... Музыку надо в плеере слушать. (Да, фотографировать на фотоаппарат, но примечательные кадры попадаются неожиданно=) ) И производительность особая тоже не нужна - в игры не играю и видео смотреть не собираюсь.

Вот и вопрос: есть ли в природе "такой же, только без крыльев"? Не так жалко денег за "музыку" переплатить, как не хочется приобретать ненужное. А, и еще из пожеланий: цельный (не "раскладушка"), и по внешнему виду похожий на упомянутые Сименс и Нокию.

Заранее спасибо!

  Ответить  
 
 автор: cheops   (08.09.2008 в 23:33)   письмо автору
 
   для: Киналь   (08.09.2008 в 23:20)
 

Возможно вас заинтересует Nokia 6300.

  Ответить  
 
 автор: Киналь   (10.09.2008 в 10:52)   письмо автору
 
   для: cheops   (08.09.2008 в 23:33)
 

Спасибо, посмотрел отзывы - действительно, дёшево и сердито=) Но наткнулся на образчики фотографий, сделанных с этого аппарата - вобщем, лучше переплачу за музыку у N73) Всё-таки телефон меняю наполовину ради возможности в нужный момент сделать снимок.

  Ответить  
 
 автор: DEM   (04.10.2008 в 20:56)   письмо автору
 
   для: cheops   (08.09.2008 в 23:33)
 

Nokia 6300 - у самого такой, ток там есть плеер :) Да и игры нормально идут ;)

А вообще вы врядли найдёте более-менее нормальный телефон без всего этого... Так как "это" (имеется виду плеер и прочие вещи, что вам не нужны) уже не ПОНТЫ, а ПРОСТО В КОМПЛЕКТЕ, ТАК КАК ЕСТЬ УЖЕ ВЕЗДЕ...

  Ответить  
 
 автор: Rename   (09.09.2008 в 20:38)   письмо автору
 
   для: Киналь   (08.09.2008 в 23:20)
 

Оооо, чувак, это ппц)))
Ты попал в самую точку! Я пользовался несколько лет Siemensом A55, потом Siemens S65 (такой офигенный тел с большим экраном и без поддержки mp3).
И вот буквально в это воскресенье купил я себе Nokia N73. Скажу тебе, как ярый приверженец Сименсов и аскетизма от мобильных телефон - я в этот телефон просто влюбился!!
Это такой красавчик, что у меня просто нет слов!!**
Если не хотите лишних наворотов, берите просто N73 , а не Music Edition.
Если есть вопросы, спрашивайте, но гарантирую, что телефон- просто супер!!

  Ответить  
 
 автор: Киналь   (10.09.2008 в 10:57)   письмо автору
 
   для: Rename   (09.09.2008 в 20:38)
 

Хм, кажется, особого выбора у меня и нет)
А что с Siemens S65? Посмотрел на market.yandex'е - нет в продаже. Сильно старый, что ли, в магазинах не достать уже?

>Если не хотите лишних наворотов, берите просто N73 , а не Music Edition.
Чтобы не ошибиться: бывает только "просто N73" и "N73 Music Edition"?

  Ответить  
 
 автор: Rename   (10.09.2008 в 16:06)   письмо автору
 
   для: Киналь   (10.09.2008 в 10:57)
 

>А что с Siemens S65? Посмотрел на market.yandex'е - нет в продаже. Сильно старый, что ли, в магазинах не достать уже?

Его уже не производят. Можно купить б/у за 2-3к. Главный недостаток- отсутствие mp3 при поддержке карты памяти и несвертываемость приложений(хотя интернет-легенды гласят, что есть прошивки, где будет и то и другое ). Камера 1,5Мп, довольно неплоха при хорошем освещении.Довольно большой экран, и это его основное преимущество, аська, миниопера, по сравнению с тем же с65 или SE k750i выглядят как 19'' монитор после 15". Очень удобно читать книги.
Пишу сейчас как панихиду :'( Хороший друг, столько мне служил исправно..... ни за что не продам теперь

....
>>Если не хотите лишних наворотов, берите просто N73 , а не Music Edition.
>Чтобы не ошибиться: бывает только "просто N73" и "N73 Music Edition"?

Да. ME отличается только установленной картой памяти на 2Гб, навороченным плеером, кнопочкой для него и ценой на 1,5-2к дороже обычного. По секрету скажу, что существует масса приложений, позволяющих как программировать кнопки клавиатуры на нужные вам приложения, так и сами музыкальные плееры, превосходящие встроенный. А стоимость карты памяти MiniSD вы можете сами узнать, в Евросети и прочих салонах они непомерно дороги, покупайте лучше в компьютерных магазинах.
Сам телефон расхваливать не буду, скажу лишь, что это то, что мне нужно, и о большем я и не мечтаю :)
PS: при покупке не ленитесь и загляните под крышку, под аккумулятор. Не берите, если это не финская модель.
PPS: если что, обращайтесь ISQ 267168294 =)

  Ответить  
 
 автор: Trianon   (04.10.2008 в 20:35)   письмо автору
 
   для: Rename   (10.09.2008 в 16:06)
 

А как на Siemens S65 книжки читать?

  Ответить  
 
 автор: Rename   (23.09.2008 в 19:58)   письмо автору
 
   для: Киналь   (08.09.2008 в 23:20)
 

Так что у вас с телефоном, г-н Киналь? =)

  Ответить  
 
 автор: Киналь   (23.09.2008 в 23:34)   письмо автору
 
   для: Rename   (23.09.2008 в 19:58)
 

Помучил гугль и купил SonyEricsson K800i за хорошую камеру=)

  Ответить  
 
 автор: Rename   (04.10.2008 в 19:18)   письмо автору
 
   для: Киналь   (23.09.2008 в 23:34)
 

эта статья просто для вас!!!!! http://www.mforum.ru/phones/tests/036177.htm

  Ответить  
 
 автор: Киналь   (04.10.2008 в 22:49)   письмо автору
 
   для: Rename   (04.10.2008 в 19:18)
 

Хм. Ну и ладно, мне в фотоконкурсах не участвовать)

  Ответить  
вверх
Консультации от известных специалистов и авторов многих книг