Форум: Медико-психологические вопросыСам себе юристО Жизни и про Жизнь
Новые темы: 000
PHP. Практика создания Web-сайтов (второе издание). Авторы: Кузнецов М.В., Симдянов И.В. Самоучитель PHP 5 / 6 (3 издание). Авторы: Кузнецов М.В., Симдянов И.В. Социальная инженерия и социальные хакеры. Авторы: Кузнецов М.В., Симдянов И.В. PHP Puzzles. Авторы: Кузнецов М.В., Симдянов И.В. PHP на примерах (2 издание). Авторы: Кузнецов М.В., Симдянов И.В.
ВСЕ НАШИ КНИГИ
Консультационный центр SoftTime

О Жизни и про Жизнь

Выбрать другой skin

Выбрать другой форум

 

Здравствуйте, Посетитель!

вид форума:
Линейный форум Структурный форум

тема: Менеджер по конфигурации
 
 автор: asked86   (25.06.2010 в 18:49)   письмо автору
 
 

Менеджер по конфигурации.

Тут в общем нашлась вакансия на должность "Менеджер по конфигурации".
Прохожу 3 этап собеседования. Точнее его предстоит пройти еще. Вообще изначально я устраивался в компанию на позицию "тестировщика ПО", а после собеседования с техническим специалистом они решили что мне лучше подойдет вакансия на должность "Менеджер по конфигурации". Ну хорошо, теперь мне нужно пройти собеседование с руководством и тех. специалистом еще раз.
Хочу у Вас узнать, может кто работал в этой сфере на практике, что да как поделитесь если есть опыт (что нужно, какие проблемы возникают на практике, вообще вкратце про профессию, просто после вуза устраиваюсь опыта особо нет). (в интернете читал про обязанности Менеджера по конфигурации, интереснее послушать тех кто знает это через практику и знает в этом толк).

  Ответить  
вверх
Консультации от известных специалистов и авторов многих книг