Форум: Медико-психологические вопросыСам себе юристО Жизни и про Жизнь
Новые темы: 000
PHP. Народные советы. Авторы: Кузнецов М.В., Симдянов И.В. Самоучитель PHP 5 / 6 (3 издание). Авторы: Кузнецов М.В., Симдянов И.В. PHP на примерах (2 издание). Авторы: Кузнецов М.В., Симдянов И.В. Программирование. Ступени успешной карьеры. Авторы: Кузнецов М.В., Симдянов И.В. PHP. Практика создания Web-сайтов (второе издание). Авторы: Кузнецов М.В., Симдянов И.В.
ВСЕ НАШИ КНИГИ
Консультационный центр SoftTime

О Жизни и про Жизнь

Выбрать другой skin

Выбрать другой форум

 

Здравствуйте, Посетитель!

вид форума:
Линейный форум Структурный форум

тема: Привет инопланетяне!
 
 автор: sim5   (15.10.2008 в 07:45)   письмо автору
 
 

На разных контитентах сегодня ждут прибытия инопланетян. Это сообщение стало одним из самых обсуждаемых в Интернете, особенно среди англоязычного населения, передает радиостанция "Маяк".

Информация поступила от более чем 40 экстрасенсов. В частности, известный австралийский медиум Блоссом Гудчаилд утверждает, что многие годы находится в контакте с некой сущностью, которая называет себя "Федерацией света". Именно эти существа поведали ей, что один из космических кораблей появится на Земле 14 октября и останется здесь на 3 дня, чтобы доказать землянам, что инопланетная жизнь действительно существует.

Свои предсказания, основанные на общении с "Федерацией света", Б.Гудчаилд опубликовала в книге "Мост", получившей огромную популярность. Как утверждает экстрасенс, инопланетяне явятся на Землю с добрыми намерениями, чтобы "направить нашу планету в Высшую Вибрацию Любви". При этом "Федерация" сама попросила Блоссом распространить информацию об их прибытии, которое будет осуществлено на "корабле огромных размеров".

Сообщение о посещении Земли пришельцами практически дословно цитируют многие медиумы. Однако они расходятся в одном - откуда именно прилетит внеземная цивилизация. Одни говорят, что из соседней галактики, другие и вовсе утверждают, что эти существа живут в недрах нашей планеты.

rbc.ru

PS. Уже 15, а я так и не встретил ни одного, может проспал. Кто видел, какие они, правда что зелененькие? )

  Ответить  
 
 автор: elenaki   (15.10.2008 в 10:25)   письмо автору
 
   для: sim5   (15.10.2008 в 07:45)
 

у нас вчера землетрясение случилось. не иначе кaк от посадки "корабля огромных размеров". или они из недр не смогли выбраться. :)

  Ответить  
 
 автор: Кузнецов М.В.   (16.10.2008 в 01:49)   письмо автору
 
   для: elenaki   (15.10.2008 в 10:25)
 

>у нас вчера землетрясение случилось. не иначе кaк от посадки "корабля огромных размеров".
:)
...А в Греции разве бывают землетрясения? Не знал... Думал, что ее не трясёт. Сильно тряхнуло-то?

  Ответить  
 
 автор: elenaki   (16.10.2008 в 10:09)   письмо автору
 
   для: Кузнецов М.В.   (16.10.2008 в 01:49)
 

трясет довольно часто. я не боюсь. наверно, потому, что не сталкивалась с катастрофическими
последствиями. даже, когда было больше 7, мы просто спокойно вышли на улицу. взяли с собой
радио, кофе (февраль был). подождали немного и пошли снова в дом. дом у нас крепкий, держится.
как-то сидела за компом, стол дернулся, на улице шум какой-то. я подумала - грузовик проехал. а
мне муж говорит - тряхнуло сильно. зато, когда у нас была в гостях в Питере моя подруга из
Молдавии, мы сидели на кухне и на самом деле на улице проехал большой грузовик, подруга с
округлившимися глазами схватилась за стол и уже дернулась куда-то бежать. "землетрясение!"
я ей - да ты чего? какое у нас на болоте землетрясение может быть... а тут-то горы, горы. :)

  Ответить  
 
 автор: cheops   (16.10.2008 в 11:17)   письмо автору
 
   для: Кузнецов М.В.   (16.10.2008 в 01:49)
 

Судя по новостям трясет не меньше раза в год.

  Ответить  
 
 автор: ddhvvn   (16.10.2008 в 18:38)   письмо автору
 
   для: Кузнецов М.В.   (16.10.2008 в 01:49)
 

Я тоже уже несколько раз слышал! =)
Последнее не так давно вроде...

  Ответить  
 
 автор: Loki   (15.10.2008 в 12:13)   письмо автору
 
   для: sim5   (15.10.2008 в 07:45)
 

>Информация поступила от более чем 40 экстрасенсов.
Флэшмоб:)

  Ответить  
 
 автор: ЯR   (15.10.2008 в 19:04)   письмо автору
 
   для: Loki   (15.10.2008 в 12:13)
 

Точно!)))

  Ответить  
 
 автор: ddhvvn   (15.10.2008 в 13:31)   письмо автору
 
   для: sim5   (15.10.2008 в 07:45)
 

>PS. Уже 15, а я так и не встретил ни одного, может проспал. Кто видел, какие они, правда что зелененькие? )

Они прилетят по "западному" времени! )))) (да-да, они мне сами сказали =))))) )

P.S.: увидев тему, я уж думал, что Вы "снимаете маску"! ))))
помниться кто-то Вас и искуственным интелектом называл, и внеземным разумом! )))

  Ответить  
вверх
Консультации от известных специалистов и авторов многих книг