Форум: Медико-психологические вопросыСам себе юристО Жизни и про Жизнь
Новые темы: 000
Программирование. Ступени успешной карьеры. Авторы: Кузнецов М.В., Симдянов И.В. PHP 5/6. В подлиннике. Авторы: Кузнецов М.В., Симдянов И.В. Объектно-ориентированное программирование на PHP. Авторы: Кузнецов М.В., Симдянов И.В. PHP. Народные советы. Авторы: Кузнецов М.В., Симдянов И.В. Самоучитель PHP 5 / 6 (3 издание). Авторы: Кузнецов М.В., Симдянов И.В.
ВСЕ НАШИ КНИГИ
Консультационный центр SoftTime

О Жизни и про Жизнь

Выбрать другой skin

Выбрать другой форум

 

Здравствуйте, Посетитель!

вид форума:
Линейный форум Структурный форум

тема: Не только кроликов жрут. И они тоже
 
 автор: Кузнецов М.В.   (18.03.2012 в 15:44)   письмо автору
 
 

У меня есть подруга и коллега. Врач-реаниматолог.
Она мне делает уколы когда таковые надобятся.
Тут я приехал к ней домой. Дом у неё в деревне за нашим городом.
А она завела кролика. Домашнего.
С виду очень милый. А в первое мое знакомство с ним вообще произвел чудесное впечатление.
Потом, кролик, привыкши ко мне, охамел.
И вчера, улучив очень подходящий момент, стал жрать мою штанину.
Удобность момента для кролика была в том, что мне делали внутривенную инъекцию.
И кролика не мог ни я отогнать, ни хозяйка. Не пошевелишься - игла в вене.
Я, пустив скупую мужскую слезу, вспоминал за сколько я эти брюки купил в Чехии...
Увидев мое выражение лица, хозяйка дома:
- Я больно делаю?
- Ира, да! Ты мне делаешь очень больно! Тем, что завела эту тварь!
Спас ситуацию её муж, вернувшийся с перекура.

  Ответить  
 
 автор: Рашель   (18.03.2012 в 16:04)   письмо автору
 
   для: Кузнецов М.В.   (18.03.2012 в 15:44)
 

Максим Валерьевич, можно спросить?
Вы ездите в деревню только для того, чтобы Вам сделали инъекцию?
А в городе это нельзя сделать? Вы ведь, наверно, много времени тратите на дорогу...

  Ответить  
 
 автор: Рашель   (18.03.2012 в 16:20)   письмо автору
 
   для: Рашель   (18.03.2012 в 16:04)
 

Максим Валерьевич, вопрос снимается:)
Извините, я пропустила слово "тут" в Вашем предложении "Тут я приехал к ней домой".

  Ответить  
 
 автор: Кузнецов М.В.   (18.03.2012 в 16:24)   письмо автору
 
   для: Рашель   (18.03.2012 в 16:20)
 

Я уже ответил :)

  Ответить  
 
 автор: Кузнецов М.В.   (18.03.2012 в 16:23)   письмо автору
 
   для: Рашель   (18.03.2012 в 16:04)
 

Я езжу на своей машине, так что время на дорогу тратится немного. Деревня совсем рядом.
Потом я не только туда езжу. Доктор, к которому я езжу работает в 7 местах одновременно. Ну не в смысле в один день, а допустим сегодня на нейрореанимации, завтра на кардиореанимации, послезавтра дежурит по приемному отделению. Так что я езжу везде.
Это человек с которым у нас близкие и хорошие отношения, мой лечащий врач. Который меня вытащил. Который знает мою историю. Я к кому угодно могу подъехать в городе? Но зачем? Когда есть друг, который все сделает и сделает классно. А у меня уколы и капельницы очень сложные. Там не всякий сделает. Это во-первых. Во-вторых - другому ещё объяснять замучаешься и отвечать на уже не относящиеся к делу вопросы. Ну и в третьих, когда в редкие моменты Ира отдыхает, я с удовольствием езжу к ней в деревню. И воздухом подышишь, и дом мне её очень нравится, и атмосфера. Там одно неудобство. Вернее, теперь два. Кролик ещё. Первое, что у неё, как у истинного доктора-реаниматолога всегда теряется жгут. И мне приходится вспоминать навыки военно-полевой хирургии и зажимать вену самому :) Ну да ладно, мы привыкшие.
Вот как-то так.

  Ответить  
вверх
Консультации от известных специалистов и авторов многих книг