Форум: Медико-психологические вопросыСам себе юристО Жизни и про Жизнь
Новые темы: 000
PHP. Народные советы. Авторы: Кузнецов М.В., Симдянов И.В. PHP Puzzles. Авторы: Кузнецов М.В., Симдянов И.В. MySQL на примерах. Авторы: Кузнецов М.В., Симдянов И.В. C++. Мастер-класс в задачах и примерах. Авторы: Кузнецов М.В., Симдянов И.В. Самоучитель MySQL 5. Авторы: Кузнецов М.В., Симдянов И.В.
ВСЕ НАШИ КНИГИ
Консультационный центр SoftTime

О Жизни и про Жизнь

Выбрать другой skin

Выбрать другой форум

 

Здравствуйте, Посетитель!

вид форума:
Линейный форум Структурный форум

тема: Змеи в поезде Москва-Челябинск
 
 автор: Кузнецов М.В.   (14.05.2012 в 15:47)   письмо автору
 
 

Вот уж чего не ждешь воистину...
=======================================================

Любитель индийской экзотики потерял змею в поезде Москва-Челябинск[AD]

В поезде Москва-Челябинск любитель индийской экзотики потерял змею, а после того, как в вагон вошли сотрудники транспортной полиции, покинул поезд на ближайшей станции, сообщает "Интерфакс".

Змею в одеяле обнаружила вечером одна из пассажирок, укладываясь спать. Она в панике выскочила в тамбур, после чего в вагоне начался переполох. Проводники поймали метровую змею и выбросили ее в окно поезда в районе железнодорожной станции в городе Бугульма в Татарстане. Случай произошел 4 мая, но известно о нем стало почти неделю спустя.

Женщина позднее рассказала, что до инцидента со змеей с ней в купе ехал мужчина, который рассказывал ей различные истории про Индию и змей.

По данным Life News, любитель змей после того, как проводники расправились с первым животным, выбросил в окно ящик, где держал остальных змей, а затем сам спрыгнул с поезда прямо на ходу возле станции Бугульма. "Интерфакс", впрочем, утверждает, что мужчина спокойно вышел из вагона на ближайшей станции после того, как в вагон пришли сотрудники полиции, а багаж в окно не выбрасывал.

По данным агентства, личность хозяина змеи - жителя Ульяновска - установили по билету. Теперь расследованием данного инцидента занимаются ульяновские полицейские.

lenta.ru
=======================================================

  Ответить  
вверх
Консультации от известных специалистов и авторов многих книг