Форум: Медико-психологические вопросыСам себе юристО Жизни и про Жизнь
Новые темы: 000
PHP. Практика создания Web-сайтов (второе издание). Авторы: Кузнецов М.В., Симдянов И.В. Социальная инженерия и социальные хакеры. Авторы: Кузнецов М.В., Симдянов И.В. MySQL на примерах. Авторы: Кузнецов М.В., Симдянов И.В. Головоломки на PHP для хакера (второе издание). Авторы: Кузнецов М.В., Симдянов И.В. Программирование. Ступени успешной карьеры. Авторы: Кузнецов М.В., Симдянов И.В.
ВСЕ НАШИ КНИГИ
Консультационный центр SoftTime

О Жизни и про Жизнь

Выбрать другой skin

Выбрать другой форум

 

Здравствуйте, Посетитель!

вид форума:
Линейный форум Структурный форум

тема: Война в Сирии
 
 автор: lightning.say   (09.09.2013 в 11:48)   письмо автору
 
 

Как думаете начнется ли война в Сирии и к чему она приведет? Судя по настроению американцев дело идет к войне, насколько война будет масштабной и затронет ли другие страны? И было ли там в самом деле химическое оружие или это очередная провокация со стороны США?

  Ответить  
 
 автор: ols   (11.09.2013 в 18:18)   письмо автору
 
   для: lightning.say   (09.09.2013 в 11:48)
 

Думаю что нет. И во многом благодаря России. Можете много со мной спорить, но если бы Россия не проявило волю, то многие страны поддержали бы уже давно резолюцию Совбеза ООН и ливийский сценарий был бы обеспечен.
К тому же у берегов Сирии направлен еще один крейсер Москва, в НАТО его величают убийца авианосцев.
Но даже давайте предположим что США пойдут на такой отчаянный шаг. Будит ли иметь смысл, если момент внезапности потерян. Наши крейсеры не просто так там дежурят. Наверняка они уже читают информацию с кораблей США. Это будет еще одной ошибкой Обамы нападать на Сирию, когда она уже готова к отражению.
Ведь там наше вооружение, наши специалисты. Да и сирийцы это профессионально обученная армия. Мой лучший друг, служил в спецназ радистом, сейчас уже контрактник. Говорит с приходом Шойгу все круто изменилось. Практически сутки на ногах. Недавно прибыл с учений - 2 месяца на полигоне Капустин Яр жили в палатках в степях. Потом отправили в Смоленский военный институт. Так вот там он говорил вместе с нами обучались сирийцы. Потому что то оружие, которое Россия продает Сирии (и не только Сирии) по контракту она обязано обучить. А это не просто прочитать инструкцию по эксплуатации, это годы подготовки теории и практики.
Поэтому я думаю вряд ли они нападут, тем более судя по последним новостям, она нашли дипломатический выход это сдать хим. оружие.

  Ответить  
 
 автор: lightning.say   (25.09.2013 в 23:22)   письмо автору
 
   для: ols   (11.09.2013 в 18:18)
 

а как же предсказания Ванги о том что Сирия еще не пала. По пророчеству после того как падет Сирия должна начаться третья мировая

  Ответить  
 
 автор: lightning.say   (25.09.2013 в 23:27)   письмо автору
 
   для: ols   (11.09.2013 в 18:18)
 

лично я считаю, что американцы ищут повод для вторжения как это было с Ираком. И они будут продолжать это делать до тех пор пока такие аргументы как "сдать оружие" не будут такими весомыми

  Ответить  
 
 автор: ols   (29.09.2013 в 00:00)   письмо автору
 
   для: lightning.say   (25.09.2013 в 23:27)
 

В этой партии американцы проиграли. Россия выиграла время.

  Ответить  
 
 автор: Lightning.say   (01.10.2013 в 07:20)   письмо автору
 
   для: ols   (29.09.2013 в 00:00)
 

Партия еще не закончена. Они пока отступят, но, как показало их отношение к Сирии, они готовы к полномасштабной войне с ними в любое время и Асад для них основная цель а не химическое оружие. Их не устраивает сирийский режим, который не подчиняется америке, и они будут делать все чтобы его изменить.

  Ответить  
 
 автор: ols   (02.10.2013 в 10:56)   письмо автору
 
   для: Lightning.say   (01.10.2013 в 07:20)
 

Поверьте уже этого не будет пока обама увласти. Он не захотел брать один на себя ответсвенность, конгресс частично тоже, плюс наши дипломаты красиво сыграли. Вы понимаете американцы в качестве предлога указали на хим оружие, но конечно их цель другая, но предлог хим.оружие, которого скоро не будет, а значит им нужен другой предлог, который убедит их союзников

  Ответить  
 
 автор: lightning.say   (03.10.2013 в 13:41)   письмо автору
 
   для: ols   (02.10.2013 в 10:56)
 

их союзники, в частности, Англию и Францию даже убеждать не нужно, только американцы сказали, что готовы к нападению, те тут же побежали тоже нападать, даже не разобравшись кто прав а кто нет, они с теми кто сильнее и пока у сша есть армия, они с ними заодно, как только они ослабеют они от них отрекутся... твари продажные...

  Ответить  
 
 автор: lightning.say   (15.11.2014 в 14:31)   письмо автору
 
   для: lightning.say   (03.10.2013 в 13:41)
 

вот прошло уж чуть больше года теперь в Сирию уже вторглись под предлогом борьбы с исламским государством которых американцы сначала вооружили до зубов для борьбы с режимом Асада, а теперь исламисты отрезают головы их репортерам и естественно американцы вторгаются для их устранения а вместе с ними глупая Европа, только вот Европе может быть гораздо хуже от всего этого ведь они не так далеко от исламского государства в отличии от американцев.

  Ответить  
вверх
Консультации от известных специалистов и авторов многих книг