Форум: Медико-психологические вопросыСам себе юристО Жизни и про Жизнь
Новые темы: 000
PHP Puzzles. Авторы: Кузнецов М.В., Симдянов И.В. Самоучитель MySQL 5. Авторы: Кузнецов М.В., Симдянов И.В. PHP. Народные советы. Авторы: Кузнецов М.В., Симдянов И.В. PHP 5/6. В подлиннике. Авторы: Кузнецов М.В., Симдянов И.В. Головоломки на PHP для хакера (второе издание). Авторы: Кузнецов М.В., Симдянов И.В.
ВСЕ НАШИ КНИГИ
Консультационный центр SoftTime

О Жизни и про Жизнь

Выбрать другой skin

Выбрать другой форум

 

Здравствуйте, Посетитель!

вид форума:
Линейный форум Структурный форум

тема: О коррупции в целом
 
 автор: ols   (12.08.2014 в 03:37)   письмо автору
 
 

Мне интересно. С момента интереса мною к политике, я от многих слышу о том какая у нас коррупция. В университете я слышал это от своих сверстниках, на работе - от своих коллег. Да не важно где. Важно другое. Важно то, что абсолютно каждый из нас внес свой вклад в это дело. Бывшие сокурсники наполняли кошельки преподавателей, преподавали получали премию к зарплате. В общем-то можно продолжать бесконечно. На работе наш сисадмин ярый коммунист. Жесткий критикан (что-то вроде Владимир55) действующий власти. Только он и такие как он знает как строить государство, как бороться с коррупцией, причем это ему не мешает пиздить кабели и rj-45 и продавать за полцены. Отмазок у него и таких как он много. Например, ну я же не в таких масштабах как эти чинуши. Мол ущерб не сильный, подумаешь 5-10% из общего числа.
Может нам нужно воровать как в Европе? Например построить мост через Волгу для мышей? Или как в США мост для жирафов? И запретить для ног людских.

  Ответить  
 
 автор: lightning.say   (12.08.2014 в 04:02)   письмо автору
 
   для: ols   (12.08.2014 в 03:37)
 

ну вот, не ищи соринку в чужом глазу....

  Ответить  
вверх
Консультации от известных специалистов и авторов многих книг