Форум: Медико-психологические вопросыСам себе юристО Жизни и про Жизнь
Новые темы: 000
Самоучитель PHP 5 / 6 (3 издание). Авторы: Кузнецов М.В., Симдянов И.В. PHP на примерах (2 издание). Авторы: Кузнецов М.В., Симдянов И.В. PHP 5/6. В подлиннике. Авторы: Кузнецов М.В., Симдянов И.В. MySQL на примерах. Авторы: Кузнецов М.В., Симдянов И.В. Головоломки на PHP для хакера (второе издание). Авторы: Кузнецов М.В., Симдянов И.В.
ВСЕ НАШИ КНИГИ
Консультационный центр SoftTime

О Жизни и про Жизнь

Выбрать другой skin

Выбрать другой форум

 

Здравствуйте, Посетитель!

вид форума:
Линейный форум Структурный форум

тема: дурДом 2
 
 автор: antf   (10.07.2015 в 00:38)   письмо автору
 
 

В комнате деревенского дома почти не переставая работает телевизор, пузатый еще, тоже из девяностых Toshiba. Как назло работает канал, где идет дурДом 2. Как такое можно смотреть - не понимаю. У меня уши вянут. Вообще ужас и омерзение вызывает, и это еще смотрит пол-страны... Андрею важно, чтобы что-то там говорило, он внимание не обращает, прошу его переключить на новости. Я был в настоящем дурдоме и как пациент, и как студент (у нас на первом курсе был предмет, называемый среди студентов Медицина, в рамках его был спецкурс Психические болезни). В рамках спецкурса нас водили в интернат для психохроников. Условия там хорошие, телевизоры, уход, спокойствие, все дела. Показывали больную шизофренией пожилую учительницу литературы и ее интересные рисунки, я так рисовать не умею. Еще поразила имбицильная палата, дружно смотрящая телевизор. И этот дурдом совсем не похож на дурДом 2, в настоящем дурдоме намного лучше и люди поинтересней. А то, что показывают в дурДоме вообще ни в какие ворота не лезет. Каких-то идиотов показывают, видел в том же интернате клинического идиота, их привязывают, чтобы по всей больнице не прыгали, прыгают они хорошо. Так этот клинический идиот намного интереснее персонажей программы... Кто такое вообще может смотреть, неужели пол-страны такие же?

PS дурДом 2 - это у меня папа так называет эту программу.

  Ответить  
 
 автор: antf   (11.07.2015 в 01:22)   письмо автору
 
   для: antf   (10.07.2015 в 00:38)
 

В первый раз увидел дурДом 2 - такая реакция.

Многие тоже называет дурДом 2, это название и лурке есть, но смотрят программу, я понял почему. Ответ находится в книге Незнайка на луне Николая Носова:

Сунув чемодан под сиденье, он вытащил из кармана целый ворох газет и принялся читать их. Здесь были и "Деловая смекалка", и "Давилонские юморески", и "Газета для толстеньких", и "Газета для тоненьких", и "Газета для умных", и "Газета для дураков".
Да, да! Не удивляйтесь: именно "для дураков". Некоторые читатели могут подумать, что неразумно было бы называть газету подобным образом, так как кто станет покупать газету с таким названием. Ведь никому не хочется, чтобы его считали глупцом. Однако давилонские жители на такие пустяки не обращали внимания. Каждый, кто покупал "Газету для дураков", говорил, что он покупает ее не потому, что считает себя дураком, а потому, что ему интересно узнать, о чем там для дураков пишут. Кстати сказать, газета эта велась очень разумно. Все в ней даже для дураков было понятно. В результате "Газета для дураков" расходилась в больших количествах и продавалась не только в городе Давилоне, но и во многих других городах.

  Ответить  
 
 автор: antf   (15.07.2015 в 01:19)   письмо автору
 
   для: antf   (11.07.2015 в 01:22)
 

по телевизору идет дурДом 2, молодежная программа, в дурдоме уже бабушка к молодым подселилась.

Андрей говорит: "Ее смерть посрать выпустила, она на (дур)Дом 2 пришла. Пускай Ленина еще из мавзолея туда притащат"
Мы 15 мин зарики (кубики кидали) и я 15 мин слушал такое и со смеху падал.

Сейчас до сих пор слушаю, как фантазия у человека не иссякает. Из последнего:

Ей сторож на кладбище прогулы ставит, а она в телевизор ломиться
На лобковое место приволокли бабку

С такими комментариями и я дурДом посмотрю.

  Ответить  
 
 автор: lightning.say   (15.07.2015 в 07:53)   письмо автору
 
   для: antf   (15.07.2015 в 01:19)
 

зачем попусту тратить свое время даже на обсуждение такой бесполезной передачи?

  Ответить  
 
 автор: antf   (15.07.2015 в 12:18)   письмо автору
 
   для: lightning.say   (15.07.2015 в 07:53)
 

чтобы получить 15 минут здорового смеха после пары часов плодотворной работы

  Ответить  
 
 автор: Trianon   (15.07.2015 в 20:31)   письмо автору
 
   для: lightning.say   (15.07.2015 в 07:53)
 

>зачем попусту тратить свое время даже на обсуждение такой бесполезной передачи?

вы же зачем-то тратите?

  Ответить  
 
 автор: antf   (19.07.2015 в 23:37)   письмо автору
 
   для: antf   (15.07.2015 в 01:19)
 

Идет. дурДом2. У одного участника фамилия Ебаров. Мне режет слух. Ее постоянно произносят. Я спрашиваю:

Антон: Ебаров, это его настоящая фамилия? Или он специально для программы ее выдумал?
Андрей: Это не фамилия, это его семейное положение.
Андрей: Какой диагноз? - (диагноз) Ебаров.

  Ответить  
вверх
Консультации от известных специалистов и авторов многих книг