Форум: Медико-психологические вопросыСам себе юристО Жизни и про Жизнь
Новые темы: 000
PHP. Практика создания Web-сайтов (второе издание). Авторы: Кузнецов М.В., Симдянов И.В. C++. Мастер-класс в задачах и примерах. Авторы: Кузнецов М.В., Симдянов И.В. PHP на примерах (2 издание). Авторы: Кузнецов М.В., Симдянов И.В. PHP 5/6. В подлиннике. Авторы: Кузнецов М.В., Симдянов И.В. PHP Puzzles. Авторы: Кузнецов М.В., Симдянов И.В.
ВСЕ НАШИ КНИГИ
Консультационный центр SoftTime

О Жизни и про Жизнь

Выбрать другой skin

Выбрать другой форум

 

Здравствуйте, Посетитель!

вид форума:
Линейный форум Структурный форум

тема: http://www.ugbereg.ru/magic.html - как?
 
 автор: DEM   (18.11.2008 в 00:58)   письмо автору
 
 

http://www.ugbereg.ru/magic.html - вот по этой ссылке етсь "магический квадрат", просто для интереса проверил - угадал... потом еще раз и еще, блин, всё время отгадывает, не могли бы вы объяснить, каким образом? Может я настолько тупой, что даже простейший ЯваСкрипт в основе которого лежит рандом может угадать мои мысли? Или что? Просто действительно интересно, это просто такое частое совпадение или что :) Просто по теории вероятности столько раз наугад попасться вероятность ОООООООЧЕНЬ маленькая...

PS. хотя я понимаю что вероятностей атм очень мало... Ибо там не может получится число 26, так как если загадать 30, то будет 27, а если загадать 29, то будет 18, но всё равно интересно :)

ЗЫ2. А, всё! Понял :) Извините за тупость, просто вначале не понял в чём фишка ))) Но задумка всё равно интересная ;)

  Ответить  
 
 автор: Mookapek   (18.11.2008 в 02:01)   письмо автору
 
   для: DEM   (18.11.2008 в 00:58)
 

:)
Я сначала тоже не мог понять, в чем дело, чуть не поверил в то, что программисты научились создавать скрипты с экстрасенсорными способностями :D

  Ответить  
 
 автор: Rename   (18.11.2008 в 19:37)   письмо автору
 
   для: Mookapek   (18.11.2008 в 02:01)
 

А вы видели репортаж, где человек играл в Unreal без рук, управляя каким-то датчиком. Датчик считывал движение глаз, мускульные сокращения лба, и что-то еще. Так что скрипты с экстрасенсорными способностями не за горами!:)

  Ответить  
 
 автор: Loki   (18.11.2008 в 10:18)   письмо автору
 
   для: DEM   (18.11.2008 в 00:58)
 

Все результаты вычислений находятся на диагонали ведущей из нижнего левого в верхний правый угол;)

  Ответить  
 
 автор: mechanic   (18.11.2008 в 11:23)   письмо автору
 
   для: DEM   (18.11.2008 в 00:58)
 

[:||||||||||:] ))

  Ответить  
 
 автор: psychomc   (18.11.2008 в 15:40)   письмо автору
 
   для: mechanic   (18.11.2008 в 11:23)
 

Из страницы с квадратом:
"P.S. А мой друг не отправил и у него в метро вытащили бумажник с 300 долларами, кто знает, может его наказал квадрат? Лучше уж рассказыть ссылочку, чем вот так.."

Наверное DEM побоялся что его накажет квадрат и выложил тут ссылку :-]]

  Ответить  
 
 автор: DEM   (18.11.2008 в 15:46)   письмо автору
 
   для: psychomc   (18.11.2008 в 15:40)
 

Я не суеверный :) Да нет, просто сначало действительно не понял :) Потом, после 3-его раза, я поял что диапозон возможных значений очень маленький, а потом и понял в чём фишка :)

  Ответить  
 
 автор: antf   (18.11.2008 в 22:33)   письмо автору
 
   для: DEM   (18.11.2008 в 15:46)
 

М-дя тоже очень удивился.

  Ответить  
вверх
Консультации от известных специалистов и авторов многих книг