Форум: Медико-психологические вопросыСам себе юристО Жизни и про Жизнь
Новые темы: 000
Головоломки на PHP для хакера (второе издание). Авторы: Кузнецов М.В., Симдянов И.В. C++. Мастер-класс в задачах и примерах. Авторы: Кузнецов М.В., Симдянов И.В. Социальная инженерия и социальные хакеры. Авторы: Кузнецов М.В., Симдянов И.В. MySQL на примерах. Авторы: Кузнецов М.В., Симдянов И.В. Самоучитель PHP 5 / 6 (3 издание). Авторы: Кузнецов М.В., Симдянов И.В.
ВСЕ НАШИ КНИГИ
Консультационный центр SoftTime

О Жизни и про Жизнь

Выбрать другой skin

Выбрать другой форум

 

Здравствуйте, Посетитель!

вид форума:
Линейный форум Структурный форум

тема: Стреляющий телефон
 
 автор: sim5   (27.11.2008 в 18:04)   письмо автору
50.6 Кб
 
 

Итальянская полиция, ведущая борьбу с мафиозными группировками, обнаружила новое хитроумное приспособление, принадлежащее современным гангстерам. Как передает Би-би-си, в руках у стражей порядка оказался телефон-ружье.

Необычный предмет был найден полицией в доме недалеко от Неаполя. Предмет принадлежал членам семейного мафиозного клана Каморра, возникшего в XVIII веке и имеющего сегодня широко разветвленную организацию со своими иерархией, законами и даже жаргоном. 22-калиберное оружие снаружи ничем не отличается от обычной трубки домашнего телефона, однако внутри можно найти отделение не для батареек, а для пуль.

По словам полицейских, обладатель оружия мог рассчитывать на четыре выстрела. Пули вылетают из "антенны", тогда как в роли спусковых крючков выступают клавиши "телефона".

Замаскированное оружие было найдено вместе с другими атрибутами мафиози: пуленепробиваемыми жилетами, патронами, наркотиками и пачками денег на сумму в несколько сотен тысяч долларов. Арестован, однако, всего один член группировки, оказавшийся во время рейда в доме. Остальным, по данным полиции, удалось сбежать.

  Ответить  
 
 автор: Rename   (27.11.2008 в 18:35)   письмо автору
 
   для: sim5   (27.11.2008 в 18:04)
 

Как страшно жить((
Я сегодня заметил, что мой начальник как-то странно на меня направлял свой телефон... sim5, на Nokia нет случайно таких разработок?

  Ответить  
 
 автор: sim5   (27.11.2008 в 18:45)   письмо автору
 
   для: Rename   (27.11.2008 в 18:35)
 

Насколько я информирован, в Nokia под ЖК панель встраивается обойма с 15 патронами калибра 5 мм, а любая модель мобильника и без патронов я вляется, если не убийцей, то вредителем точно.

  Ответить  
 
 автор: Loki   (28.11.2008 в 23:45)   письмо автору
 
   для: sim5   (27.11.2008 в 18:04)
 

На самом деле подобные штуки давно не новость. Даже если просто посмотреть на фотографию в первом посте, то сразу бросается в глаза что подобные "кирпичи" вышли из употрелбения уже лет 10 назад.

  Ответить  
 
 автор: sim5   (29.11.2008 в 03:54)   письмо автору
 
   для: Loki   (28.11.2008 в 23:45)
 

Вы правы, сейчас выгоднее убить кирпичем.)

  Ответить  
вверх
Консультации от известных специалистов и авторов многих книг