Форум: Медико-психологические вопросыСам себе юристО Жизни и про Жизнь
Новые темы: 000
PHP на примерах (2 издание). Авторы: Кузнецов М.В., Симдянов И.В. Самоучитель MySQL 5. Авторы: Кузнецов М.В., Симдянов И.В. MySQL на примерах. Авторы: Кузнецов М.В., Симдянов И.В. C++. Мастер-класс в задачах и примерах. Авторы: Кузнецов М.В., Симдянов И.В. Головоломки на PHP для хакера (второе издание). Авторы: Кузнецов М.В., Симдянов И.В.
ВСЕ НАШИ КНИГИ
Консультационный центр SoftTime

О Жизни и про Жизнь

Выбрать другой skin

Выбрать другой форум

 

Здравствуйте, Посетитель!

вид форума:
Линейный форум Структурный форум

тема: Кому нужны 1С-овские сертификаты?
 
 автор: Borec   (28.03.2009 в 18:43)   письмо автору
 
 

А кому нужны 1С-овские сертификаты ? Мне казалось что их сдают только под "эгидой" франчайзи ? Простому человеку они ненафиг, как мне кажется ?

Кстати, вопросик вам, как к спецу: Вот задачка, организовать печать прайс-листа из "Управления торговлей" в две колонки. Может предложить, как это сделать ? Ну чтоб и иерархия и все остальное- в две колонки.

Я как-бы вопрос решил. Один раз практически но не совсем верно, потом второй раз уже придумал как надо правильно, но меня тогда давление сильно шибануло и я "забил".

  Ответить  
 
 автор: Rename   (28.03.2009 в 19:28)   письмо автору
 
   для: Borec   (28.03.2009 в 18:43)
 

А кому нужны 1С-овские сертификаты ? Мне казалось что их сдают только под "эгидой" франчайзи ? Простому человеку они ненафиг, как мне кажется ?
Я сдавал два сертификата на проф как частное лицо, никаких франч. Польза от них есть, зря вы так. В глазах потенциальных работодателей это большой и жирный плюс. В дополнении к знаниям, конечно.

Кстати, вопросик вам, как к спецу: Вот задачка, организовать печать прайс-листа из "Управления торговлей" в две колонки. Может предложить, как это сделать ? Ну чтоб и иерархия и все остальное- в две колонки.
Самый простой вариант - выводить данные в Word, в котором макросами организовать разметку страниц в две колонки. имхо. пока не сталкивался

  Ответить  
 
 автор: Borec   (30.03.2009 в 14:46)   письмо автору
 
   для: Rename   (28.03.2009 в 19:28)
 

Ну вот, а то задачка была, тестовая :)

  Ответить  
 
 автор: cheops   (29.03.2009 в 01:27)   письмо автору
 
   для: Borec   (28.03.2009 в 18:43)
 

Если бы сертификат какой бы и хотел иметь, то по 1С. Дело в том, что к сертификатам вообще скептически относятся - это представительская вещь. Если специалист работает в недрах компании и с внешним миром не общается, то вроде как они не нужны.

  Ответить  
 
 автор: Кузнецов М.В.   (29.03.2009 в 12:45)   письмо автору
 
   для: cheops   (29.03.2009 в 01:27)
 

>Если бы сертификат какой бы и хотел иметь, то по 1С.
Пошто он тебе? :)

  Ответить  
 
 автор: cheops   (29.03.2009 в 13:05)   письмо автору
 
   для: Кузнецов М.В.   (29.03.2009 в 12:45)
 

В стол положу :)))

  Ответить  
вверх
Консультации от известных специалистов и авторов многих книг