Форум: Медико-психологические вопросыСам себе юристО Жизни и про Жизнь
Новые темы: 000
PHP на примерах (2 издание). Авторы: Кузнецов М.В., Симдянов И.В. MySQL на примерах. Авторы: Кузнецов М.В., Симдянов И.В. Самоучитель PHP 5 / 6 (3 издание). Авторы: Кузнецов М.В., Симдянов И.В. Объектно-ориентированное программирование на PHP. Авторы: Кузнецов М.В., Симдянов И.В. Программирование. Ступени успешной карьеры. Авторы: Кузнецов М.В., Симдянов И.В.
ВСЕ НАШИ КНИГИ
Консультационный центр SoftTime

О Жизни и про Жизнь

Выбрать другой skin

Выбрать другой форум

 

Здравствуйте, Посетитель!

вид форума:
Линейный форум Структурный форум

тема: Все вакансии до 35 лет, а что предлагается делать после 35 лет ?
 
 автор: Borec   (08.04.2009 в 21:12)   письмо автору
 
 

Все ваканции до 35 лет, а что предлагается делать после 35 лет ?

  Ответить  
 
 автор: cheops   (08.04.2009 в 21:48)   письмо автору
 
   для: Borec   (08.04.2009 в 21:12)
 

Становиться специалистом, востребованным не зависимо от возраста :)))

  Ответить  
 
 автор: Borec   (08.04.2009 в 22:01)   письмо автору
 
   для: cheops   (08.04.2009 в 21:48)
 

Угу, МК предлагает кардиохирургом аля-Лео Бокерия стать, или океанологом.

Мне до Марса ближе, чем до должности кардиохирурга. Чет он неудачные примеры выбирает, однако :)

  Ответить  
 
 автор: Кузнецов М.В.   (08.04.2009 в 23:47)   письмо автору
 
   для: Borec   (08.04.2009 в 22:01)
 

>Мне до Марса ближе, чем до должности кардиохирурга.
Значит Вам придется задать себе извечный вопрос "Есть ли жизнь после 35-ти, нет ли жизни после 35-ти...". Кстати, как Вы, надеюсь, понимаете, конкретно кардиохирург Бокерия тут совершенно не причем в том плане, что я просто приводил и привожу примеры людей состоявшихся в своих профессиях. Которые самые разные. Также, насколько я помню, писал я не про океанолога, а про вулканолога, имея ввиду Гаруна Тазиева. И про других в наших книгах, интервью и проч. материалах тоже есть, а не только про кардиохирургов и вулканологов. Про программистов, кстати, много писали. И всегда делали акцент на то, что важен человек, который в профессии. Потому что можно "залететь" в самую наиприбыльнейшую на сей день профессии, но "если туп как дерево" то и в этой профессии будешь получать гроши.
>Чет он неудачные примеры выбирает, однако :)
Я уже Вам писал неоднократно, почему эти примеры кажутся Вам неудачными - http://www.softtime.org/forum/read.php?id_forum=1&id_theme=540&page=2. Там, где я диалог написал.

  Ответить  
 
 автор: Borec   (09.04.2009 в 00:18)   письмо автору
 
   для: Кузнецов М.В.   (08.04.2009 в 23:47)
 

Ну я и говорю, в настоящее время среднестатистическому человеку после 35 можно только авантюрами зарабатывать.

И чего я в школе учился ? И чего старался ? Ведь когда я учился в 9-10 классах по телевизору показали отличный фильм "Отпетые мошенники", был бы поумнее- понял бы.

  Ответить  
 
 автор: cheops   (09.04.2009 в 00:54)   письмо автору
 
   для: Borec   (09.04.2009 в 00:18)
 

Это зависит сколько человек хочет зарабатывать и сколько времени(усилий) уделять работе. При определенных параметрах, да, можно только авантюрами (очень тяжелая работа нужно сказать).

PS На самом деле на 35 лет большинство плюют - либо вообще это ограничение не выставляя, либо выставляя его для галочки, интересуясь не сколько возрастом, сколько умениями претендента. Там, где упираются и требуют обязательного соответствия возрасту обычно мало хорошего поджидает.

  Ответить  
 
 автор: Кузнецов М.В.   (09.04.2009 в 02:52)   письмо автору
 
   для: Borec   (09.04.2009 в 00:18)
 

>Ну я и говорю, в настоящее время среднестатистическому человеку после 35 можно только авантюрами зарабатывать.
Смотря что понимать под среднестатистическим человеком и под авантюрами. Вон, мой хороший, знакомый, таксист зарабатывает неплохо по нашим региональным меркам, ему - 52 года, работа - совершенно не авантюрная.

  Ответить  
 
 автор: cheops   (09.04.2009 в 00:58)   письмо автору
 
   для: Borec   (08.04.2009 в 22:01)
 

>Мне до Марса ближе, чем до должности кардиохирурга. Чет он неудачные примеры выбирает, однако :)
Будь вы менеджером по продажам, я ещё может скрепя сердцем с вами согласился, но боевой специалист по 1С может развивать наступление по очень многим направлениям. Причем идти там сильно меньше, чем до Марса :)))

  Ответить  
 
 автор: Borec   (09.04.2009 в 01:00)   письмо автору
 
   для: cheops   (09.04.2009 в 00:58)
 

Я над этим задумаюсь.

  Ответить  
вверх
Консультации от известных специалистов и авторов многих книг