Форум: Медико-психологические вопросыСам себе юристО Жизни и про Жизнь
Новые темы: 000
Социальная инженерия и социальные хакеры. Авторы: Кузнецов М.В., Симдянов И.В. Головоломки на PHP для хакера (второе издание). Авторы: Кузнецов М.В., Симдянов И.В. Программирование. Ступени успешной карьеры. Авторы: Кузнецов М.В., Симдянов И.В. Самоучитель MySQL 5. Авторы: Кузнецов М.В., Симдянов И.В. PHP Puzzles. Авторы: Кузнецов М.В., Симдянов И.В.
ВСЕ НАШИ КНИГИ
Консультационный центр SoftTime

О Жизни и про Жизнь

Выбрать другой skin

Выбрать другой форум

 

Здравствуйте, Посетитель!

вид форума:
Линейный форум Структурный форум

тема: Декларация Рамзана Кадырова и вообще о Чечне
 
 автор: Кузнецов М.В.   (20.05.2009 в 05:39)   письмо автору
 
 

http://nnov.kp.ru/daily/24296/490450/
..........................
В собственности у чеченского президента и Героя России... всего лишь «пятерка» - ВАЗ-21053 и квартира площадью 36 кв. метров. Смущает только, что квартира эта обозначена как трехкомнатная. Не припомнится, чтобы даже в советского образца хрущевках были трешки с таким маленьким метражом. Да и ездит глава республики чаще всего в кортеже из нескольких дорогущих джипов. Однако, судя по декларации, ему лично ни кортежи, ни резиденция под Гудермесом не принадлежат. Занимательный, но факт.
..........................
Умильно.
А еще более умильно то, что в Чечне сейчас объявили, так сказать, "тротиловую амнистию". Или более обще - амнистию по ВВ (взрыв. веществам). Согласно оной каждый житель Чечни может придти и за сравнительно неплохую денюжку сдать свои взрыв-накопления. Круто.
Во-первых, непонятно, с какого бахуса у нас Чечня настолько сильно привилегированный регион России? Я представил себе, как кто-то придет в местное МВД и сдаст чего-нить взрывчатое. Какие деньги, о чем речь?.. :))) Даже за просто так. "Завалялась тут у меня слегка тройка кило взрывчатки, примите, pls...". Итог понятен. А в Чечне - за это деньги платят.
Во-вторых, это очень сильно открывает возможность заработать по примитивнейшей схеме: приехал в Чечню с ВВ, продал коренному населению за минусом их маржи, а они потом, - амнистируются.

  Ответить  
 
 автор: Loki   (20.05.2009 в 09:33)   письмо автору
 
   для: Кузнецов М.В.   (20.05.2009 в 05:39)
 

>по примитивнейшей схеме: приехал в Чечню с ВВ, продал коренному населению за минусом их маржи, а они потом, - амнистируются.
Слишком сложно. С "амнистированной" взрывчаткой будут делать что? Правильно - уничтожать. Следовательно, можно сдавать одну и ту же взрывчатку многократно... И ничего никуда возить не надо.

  Ответить  
вверх
Консультации от известных специалистов и авторов многих книг