Форум: Медико-психологические вопросыСам себе юристО Жизни и про Жизнь
Новые темы: 000
Объектно-ориентированное программирование на PHP. Авторы: Кузнецов М.В., Симдянов И.В. PHP Puzzles. Авторы: Кузнецов М.В., Симдянов И.В. C++. Мастер-класс в задачах и примерах. Авторы: Кузнецов М.В., Симдянов И.В. Социальная инженерия и социальные хакеры. Авторы: Кузнецов М.В., Симдянов И.В. Головоломки на PHP для хакера (второе издание). Авторы: Кузнецов М.В., Симдянов И.В.
ВСЕ НАШИ КНИГИ
Консультационный центр SoftTime

О Жизни и про Жизнь

Выбрать другой skin

Выбрать другой форум

 

Здравствуйте, Посетитель!

вид форума:
Линейный форум Структурный форум

тема: В Китае полицейский спас двухлетнюю девочку,...
 
 автор: Trianon   (08.07.2009 в 21:14)   письмо автору
 
 

которую пытался выкинуть из окна её отец-наркоман.
Собственно, наркомана он тоже спас, затолкав обратно в окно.
Есть мнение, что в последнем пункте он перестарался.
А вы как думаете?

Стащено из дневника Рустема Адагамова.
UK mail online

  Ответить  
 
 автор: cheops   (08.07.2009 в 21:34)   письмо автору
 
   для: Trianon   (08.07.2009 в 21:14)
 

Я бы на месте полицейского/милиционера тоже бы заталкивал всех кто пытается вываливаться из окна - нет трупов - нет притензий к действиям полицейского. Кроме того, возможно там не было времени разбирать наркоман отец, просто находится в минутном помешательстве и вообще, чего он там задумал. Если хоть кто-то вывалился - думаю по головке не погладили бы.

Другой вопрос, что наркоманы должны лишаться родительских прав автоматически (особенно те, которые стоят на учете).

  Ответить  
 
 автор: Trianon   (08.07.2009 в 21:45)   письмо автору
 
   для: cheops   (08.07.2009 в 21:34)
 

>Я бы на месте полицейского/милиционера тоже бы заталкивал всех кто пытается вываливаться из окна - нет трупов - нет претензий к действиям полицейского. Кроме того, возможно там не было времени разбирать наркоман отец или просто находится в минутном помешательстве. Если хоть кто-то вывалился - думаю по головке не погладили бы.

То, что он не имел права делать различия между живыми людьми, спасая их, это понятно.
А вот каково ему самому осознавать результат...

  Ответить  
 
 автор: Mookapek   (08.07.2009 в 22:35)   письмо автору
 
   для: Trianon   (08.07.2009 в 21:45)
 

А что, спасти наркомана - преступление что-ли? С наркоманом суд разберется и разберется по всей строгости, ибо это Китай...

  Ответить  
вверх
Консультации от известных специалистов и авторов многих книг