Форум: Медико-психологические вопросыСам себе юристО Жизни и про Жизнь
Новые темы: 000
PHP. Практика создания Web-сайтов (второе издание). Авторы: Кузнецов М.В., Симдянов И.В. PHP. Народные советы. Авторы: Кузнецов М.В., Симдянов И.В. PHP на примерах (2 издание). Авторы: Кузнецов М.В., Симдянов И.В. Программирование. Ступени успешной карьеры. Авторы: Кузнецов М.В., Симдянов И.В. C++. Мастер-класс в задачах и примерах. Авторы: Кузнецов М.В., Симдянов И.В.
ВСЕ НАШИ КНИГИ
Консультационный центр SoftTime

О Жизни и про Жизнь

Выбрать другой skin

Выбрать другой форум

 

Здравствуйте, Посетитель!

вид форума:
Линейный форум Структурный форум

тема: Удрать, нахрен из России !
 
 автор: Borec   (11.07.2009 в 23:37)   письмо автору
 
 

Удрать, нахрен из России !

Почему это делают и нужно-ли это делать ?

Ну, конечно, понятно, что надо уметь делать то, что парням за рубежом интересно, ну то есть за рубежом этим надо будет как-то на жизнь зарабатывать, но ИМХО у нормального компьютерщика подобные навыки есть.

Что надоело тут лично мне ? У меня тут ничего нет, и ничего особо не предвидится. Жизнь к лучшему не меняется, меняется только к худшему. Стал я интересоваться политикой и поимел великую скорбь. Понял, что власть и деньги у каких то врагов народа, навроде Дерипаски, народ увольняют, ничего не делают, производства нет, кругом какие-то офисы с вредными эмансипированными тетками в которых творят что-то непонятное, в обществе царит социальный пессимизм.

Был бы я поздоровее, только бы меня тут и видели, удрал-бы не раздумывая. Вот может если врач мой доделает то, что он там начал, тогда можно будет и драпать. Больной я там понятно никому не нужен. Ну тогда конечно останется одна проблема- зубья, раз в полгода их лечу стабильно, а там это все дорого.

   
 
 автор: cheops   (12.07.2009 в 00:46)   письмо автору
 
   для: Borec   (11.07.2009 в 23:37)
 

Вы знаете почему вы слышите только хорошее об эмигрантах? Потому что западной прессе не интересны мертвые граждане чужой страны, смертность среди эмигрантов просто чудовищна. Да есть и огромные успехи, но цена, которую люди за эти успехи платят также огромна - просто человек попадает в условия, когда он вынужден работать на 3-х разных работах не по специальности чтобы выжить и работать хорошо - потом, когда он начинает по специальности он уже не может работать по другому (хлебнул лиха), чем так как если бы он работал на трех работах - получается гениально. Да, в родной стране, где можно фунциклировать без средств достаточно долго, работать на полную выкладку может не придти в голову (хотя многие и тут так и работаютт, буквально валясь с ног).

>Больной я там понятно никому не нужен.
Поверьте, здоровым тоже. Вы будете нужны за рубежом только в том случае, если на вас тут будет устойчивый спрос или ваше перемещение за кордон будет кому-то выгодно. Поверьте, Россия далеко не самое хреновое место на Земле, а вы в России занимаете не самое последнее положение.

   
 
 автор: Borec   (12.07.2009 в 11:06)   письмо автору
 
   для: cheops   (12.07.2009 в 00:46)
 

>Вы знаете почему вы слышите только хорошее об эмигрантах? Потому что западной прессе не интересны мертвые граждане чужой страны, смертность среди эмигрантов просто чудовищна.


Это я называю "тема про авиаторов". Во время войны сбили летчика, он упал в море, плыл дней 100 отбиваясь от акул. Доплыл, спустя 40 лет по телику рассказывает, как ему это удалось, доказывая своим примером, что доплыть реально.

Забавно то в этом деле то, что вследствие понятных причин по-телику показывают только тех, кто доплыл :)

Да есть и огромные успехи, но цена, которую люди за эти успехи платят также огромна - просто человек попадает в условия, когда он вынужден работать на 3-х разных работах не по специальности чтобы выжить и работать хорошо - потом, когда он начинает по специальности он уже не может работать по другому (хлебнул лиха), чем так как если бы он работал на трех работах - получается гениально. Да, в родной стране, где можно фунциклировать без средств достаточно долго, работать на полную выкладку может не придти в голову (хотя многие и тут так и работаютт, буквально валясь с ног).

Много работают, это верно. В понедельник ссылку кину, которая стала прообразом этого топика.

>>Больной я там понятно никому не нужен.

Про болезнь - потом.

Поверьте, Россия далеко не самое хреновое место на Земле, а вы в России занимаете не самое последнее положение.

Я не то чтоб в это верю, я это знаю :)

Тут другие моменты, в частности мое личное сложное положение, которое можно охарактеризовать фразой "Здесь зарплатой не поможешь, здесь деньги нужны" :)

Как то на nn.ru мы обсуждали что и на 13 тыр. можно жить отлично. Главное- устроиться и чтоб исходные данные были не нулевые. Деньги не эквивалент счастья, хоть и одна из составляющих.

   
 
 автор: Borec   (13.07.2009 в 11:30)   письмо автору
 
   для: cheops   (12.07.2009 в 00:46)
 

Не по данной теме: Вообще непонятно, как ответить на финальный пост, если тема закрыта ? :)

   
 
 автор: Commander   (13.07.2009 в 12:08)   письмо автору
 
   для: Borec   (13.07.2009 в 11:30)
 

Никак. Она на то и закрыта.

   
 
 автор: Borec   (14.07.2009 в 08:27)   письмо автору
 
   для: Commander   (13.07.2009 в 12:08)
 

Да я на МК не разу не обижаюсь, он же не мне пишет, он пишет такому "выдуманному мне", то есть персонажу, которого он сам-же наделил вымышленными качествами.

Человека сильно беспокоит, когда его за дело критикуют, оттого я и спокоен по-этому поводу :)

   
 
 автор: Кузнецов М.В.   (12.07.2009 в 03:55)   письмо автору
 
   для: Borec   (11.07.2009 в 23:37)
 

>У меня тут ничего нет, и ничего особо не предвидится. Жизнь к лучшему не меняется
>Стал я интересоваться политикой и поимел великую скорбь.
>Был бы я поздоровее, только бы меня тут и видели, удрал-бы не раздумывая.


Вперёд. Надеюсь, что у вас там хоть первое время не будет доступа в Интернет, и вы свалите, как минимум, хоть с этого форума. Подробности - здесь. Только учитывайте, что нытики не нужны нигде и никому. Да, да - именно так: нытики. А не "больные и здоровые люди". Больные люди, они, пока концы отдадут, бывает, наделают такого, что здоровые смиренно отдыхают. И такие больные нужны везде и всегда. В отличие от нытья заскорублого.

   
 
 автор: sim5   (12.07.2009 в 07:01)   письмо автору
 
   для: Кузнецов М.В.   (12.07.2009 в 03:55)
 

+100

   
 
 автор: Commander   (12.07.2009 в 08:39)   письмо автору
 
   для: sim5   (12.07.2009 в 07:01)
 

-

   
 
 автор: Commander   (12.07.2009 в 08:40)   письмо автору
 
   для: Кузнецов М.В.   (12.07.2009 в 03:55)
 

100% respect.

   
 
 автор: Незнайка   (12.07.2009 в 10:50)   письмо автору
 
   для: Borec   (11.07.2009 в 23:37)
 

>> У меня тут ничего нет, и ничего особо не предвидится...
Может получиться так, что там у Вас будет меньше, чем "тут ничего нет..." Что будете делать? Вернетесь, да?

   
 
 автор: Borec   (12.07.2009 в 10:59)   письмо автору
 
   для: Незнайка   (12.07.2009 в 10:50)
 

>>> У меня тут ничего нет, и ничего особо не предвидится...
>Может получиться так, что там у Вас будет меньше, чем "тут ничего нет..." Что будете делать? Вернетесь, да?


Потому и не удрал, что надо как миниум предполагать что-либо на тему, чем я там буду заниматься.

   
 
 автор: Незнайка   (12.07.2009 в 11:09)   письмо автору
 
   для: Borec   (12.07.2009 в 10:59)
 

Простите. Вы ранее бывали "за бугром"?

   
 
 автор: Borec   (12.07.2009 в 11:19)   письмо автору
 
   для: Незнайка   (12.07.2009 в 11:09)
 

>Простите. Вы ранее бывали "за бугром"?

Нет, немного не срослось :) Побывал-бы если-бы не кризис, мать его за ногу.

   
 
 автор: Незнайка   (12.07.2009 в 11:30)   письмо автору
 
   для: Borec   (12.07.2009 в 11:19)
 

я вот тоже - не бывал, но почему-то уверен, что "прогуляться" туда хорошо, а вот жить там постоянно (навсегда) - не дай Бог.

   
 
 автор: Borec   (12.07.2009 в 11:38)   письмо автору
 
   для: Незнайка   (12.07.2009 в 11:30)
 

>я вот тоже - не бывал, но почему-то уверен, что "прогуляться" туда хорошо, а вот жить там постоянно (навсегда) - не дай Бог.

Для прогулки тоже цель должна быть. Тупо жопу греть в Турции лично мне не интересно.

Ну и конечно не следует забывать, что Европа, чистота, домики красивые - а за этим фасадом куча своих засад и противоречий. У нас в Нижнем Новгороде тоже на Набережной Федоровского щас красоту развели, а толку-то ? Безработица, дороговизна, пессимизм.

Но с другой стороны по-телику тоже врут много, кто был в США говорят- никакого там кризиса нет, по крайней мере в нашем понимании.

   
 
 автор: Незнайка   (12.07.2009 в 12:02)   письмо автору
 
   для: Borec   (12.07.2009 в 11:38)
 

>Для прогулки тоже цель должна быть. Тупо жопу греть в Турции лично мне не интересно.
Можете ее где-нибудь охладить не тупо)))

>У нас в Нижнем Новгороде тоже на Набережной Федоровского щас красоту развели, а толку-то ? Безработица, дороговизна, пессимизм.
Безработица, дороговизна - может быть... но пессимизм не у всех надо полагать)

>кто был в США говорят- никакого там кризиса
Они скорее всего на даче у себя были, не в США, я так думаю

P.S. дело даже не в кризисе - "в гостях хорошо, а дома лучше". IMHO - "Лучше умереть стоя, чем жить на коленях"

   
 
 автор: elenaki   (12.07.2009 в 14:52)   письмо автору
 
   для: Незнайка   (12.07.2009 в 12:02)
 

ни разу не побывав заграницей даже в качестве туриста, мечтать о переезде туда по меньшей мере наивно.
я не хотела уезжать, но уехала. последней каплей стал кризис 98-го года. но к переезду я готовилась два года. поменяла специальность, выучила язык, 6 раз ездила в страну и только пару раз с группой, потом самостоятельно, искала работу, но нашла спутника жизни (на пустое место я бы не решилась ехать). работу нашла по специальности уже через два месяца после переезда, документы все оформила опять же благодаря своим знаниям (тогда в Греции проходила легализация эмигрантов, но это особо не рекламировалось). и только через год оформила брак, о чем не жалею - подруга, которая выскочила замуж через 2 недели после приезда, уже развелась.
кризиса я пока не почувствовала. наоборот, ставки по кредитам снижают. работа (одна) у меня хорошая, зарплаты хватает, а если вдруг не станет хватать, есть вторая работа - собственное дело.

парням сложнее, их реже "замуж берут". к тому же мужчины вообще по жизни тяжелее переносят перемены. плохо приспосабливаются к изменяющимся обстоятельствам, одним словом, исчезающий вид :)

   
 
 автор: Незнайка   (12.07.2009 в 17:30)   письмо автору
 
   для: elenaki   (12.07.2009 в 14:52)
 

радостно слышать Elenaki, что у Вас все хорошо, на самом деле :))

А у нас в России лучше :Р так, что Вы зря туда направились. Кстати, у нас тоже легализация эмигрантов намечается, не упустите момент :)))

>мужчины вообще по жизни тяжелее переносят перемены. плохо приспосабливаются к изменяющимся обстоятельствам...

Да, я слышал об этом в какой-то передаче по телевизору :)

>одним словом, исчезающий вид
Вот-вот... берегите наc, берегите :)))

   
 
 автор: Кузнецов М.В.   (12.07.2009 в 23:30)   письмо автору
 
   для: Незнайка   (12.07.2009 в 17:30)
 

>радостно слышать Elenaki, что у Вас все хорошо, на самом деле :))
Могу только присоединиться к Вам в радости за Elenaki.

>Кстати, у нас тоже легализация эмигрантов намечается, не упустите момент :)))
:)

   
 
 автор: Borec   (12.07.2009 в 23:22)   письмо автору
 
   для: Незнайка   (12.07.2009 в 12:02)
 

>P.S. дело даже не в кризисе - "в гостях хорошо, а дома лучше". IMHO - "Лучше умереть стоя, чем жить на коленях"

И что, дернули откуда-то цитатку ? По вашей скромной логике я что, должен вот сейчас пойти и умереть ?

Вот поставит вас жизнь на колени, посмотрим как вы тогда умирать будете, и захочется-ли ? (Хотя не дай бг никому)

   
 
 автор: Незнайка   (13.07.2009 в 10:12)   письмо автору
 
   для: Borec   (12.07.2009 в 23:22)
 

>И что, дернули откуда-то цитатку ?
В моей голове эта фраза хранится постоянно. Ясное дело, что это не моя фраза... Ей сто лет наверно, а может и больше...

>По вашей скромной логике я что, должен вот сейчас пойти и умереть ?
Моя скромная логика не позволяет мне понять что у Вас там такого х что Вы все плачите и плачите.

Вот например, когда показывают по телевизору, детей без рук без ног (если еще и "на дворе мир") я лично плачу. Ну а у Вас что?.. Если у Вас действительно беда, то я искренне Вам сочувствую. И все таки: "возьмите себя в руки". Вы же мужчина...

И теперь: если Вы, я и другие участники форума, тут общаются - то надо полагать, что не все так х как кажется.

Ну сами подумайте, ну если действительно настал тот день, "край". Ну какой * Интернет - пожрать бы не сдохнуть... А Вы: "вот всё *, жинь говно...". Заканчивайте с этим

>Вот поставит вас жизнь на колени, посмотрим как вы тогда умирать будете, и захочется-ли ?
Жизнь может - Я Вам про то, что Вы сами пытаетесь на них упасть

В Ваших сообщениях просматривается злость, ненависть к Вашей Родине (если конечно Вы родом из России)

А это говорит о том, что Вы уже на коленях стоите. Пока только мысленно

Да, в России многое несправедливо, и что? Ну такая она Россия, что ж теперь сделаешь)

Самое главное, что у нас земли вон сколько! Остальное "пережуем" уж как-нибудь...

Обидно, жаль, хуже некуда! что какой-то человек легким движением пера раздал земли, за которые миллионы людей полегли... Итеперь мы вынуждены "просить свое"

Вот это действительно БЕДА!

В остальном я, не решаемых задач пока не вижу!

   
 
 автор: Borec   (13.07.2009 в 11:03)   письмо автору
 
   для: Незнайка   (13.07.2009 в 10:12)
 

>>По вашей скромной логике я что, должен вот сейчас пойти и умереть ?
>Моя скромная логика не позволяет мне понять что у Вас там такого х что Вы все плачите и плачите.


Об этом позже.


И все таки: "возьмите себя в руки". Вы же мужчина...

Возьмите себя в руки, это самый тупой совет, который может дать один человек другому, ибо непонятно- это как ? Обнять себя за бока, что-ли ? И что это даст ?


>И теперь: если Вы, я и другие участники форума, тут общаются - то надо полагать, что не все так х как кажется.

Пропаганда работает, пытаются создать ощущение что не все так уж и плохо.
Уж сколько лет - все хорошо, и даже при Ельцине так было, что вообще само по-себе наводит на мысли.


>Ну сами подумайте, ну если действительно настал тот день, "край". Ну какой * Интернет - пожрать бы не сдохнуть... А Вы: "вот всё *, жинь говно...". Заканчивайте с этим
>
>>Вот поставит вас жизнь на колени, посмотрим как вы тогда умирать будете, и захочется-ли ?
>Жизнь может - Я Вам про то, что Вы сами пытаетесь на них упасть


Я не страдаю самообольщением, если хреново- я и пишу- хреново. Некоторым гордыня не позволяет признаться. Гордость != гордыня.


>В Ваших сообщениях просматривается злость, ненависть к Вашей Родине (если конечно Вы родом из России)

Родина и государство разные вещи. Вспомните Ельцина, вообще полный трэш !

>Да, в России многое несправедливо, и что? Ну такая она Россия, что ж теперь сделаешь)

Справедливости не существует, нигде.


>Самое главное, что у нас земли вон сколько! Остальное "пережуем" уж как-нибудь...
>
>Обидно, жаль, хуже некуда! что какой-то человек легким движением пера раздал земли, за которые миллионы людей полегли... Итеперь мы вынуждены "просить свое"


Вот это верно. И это пипец. Ельцин помер, его политику негласно осудили но с другой стороны за последний докризисный год:

1. Закон о продаже земли,
2. Акционирование железных дорог
3. Акционирование минатома.

Такое ощущение что Гайдаровско-Чубайсовская политика 1990-х годов в полном разгаре. Разрушаются госкорпорации, с землей вообще непонятное что-то.

Тут долго писать, оттого и не стану.


>Вот это действительно БЕДА!

Это 3.14здец !

>В остальном я, не решаемых задач пока не вижу!

А я пока решений не вижу.

   
 
 автор: Незнайка   (13.07.2009 в 11:36)   письмо автору
 
   для: Borec   (13.07.2009 в 11:03)
 

>Возьмите себя в руки, это самый тупой совет, который может дать один человек другому, ибо непонятно- это как ? Обнять себя за бока, что-ли ? И что это даст ?

Тут Вы "дуру включили"

>Родина и государство разные вещи
Если я правильно понял Ваша Родина находится в государстве Россия - это уже должно Вам что-то хорошее навеять.

>А я пока решений не вижу.
С такими рассуждениями их может и не быть.

P.S. Интересно, что в Вашей жизни должно произойти, чтобы Вам стало хорошо, а?

   
 
 автор: Borec   (13.07.2009 в 11:40)   письмо автору
 
   для: Незнайка   (13.07.2009 в 11:36)
 

>>Возьмите себя в руки, это самый тупой совет, который может дать один человек другому, ибо непонятно- это как ? Обнять себя за бока, что-ли ? И что это даст ?
>
>Тут Вы "дуру включили"


Попробуйте перейти от вашего абстрактного совета к конкретике. Нефига у вас не получится.


>>Родина и государство разные вещи
>Если я правильно понял Ваша Родина находится в государстве Россия - это уже должно Вам что-то хорошее навеять.


Вы что, Людмилы Зыкиной в выхи обслушались ? Откуда такой пафос ?

Отнимут у вас землю, отнимут работу, будете в коробке от телевизора жить ? Тут вам не Калифорния :)

   
 
 автор: Незнайка   (13.07.2009 в 12:09)   письмо автору
 
   для: Borec   (13.07.2009 в 11:40)
 

>Попробуйте перейти от вашего абстрактного совета к конкретике. Нефига у вас не получится.
Вам трудно помочь в Вашем случае...

>Вы что, Людмилы Зыкиной в выхи обслушались ? Откуда такой пафос ?
Не увлекаюсь ее творчеством...

>Отнимут у вас землю, отнимут работу, будете в коробке от телевизора жить ?
Ну не повешусь точно! (самоубийство самый большой грех)

   
 
 автор: Eugene77   (12.07.2009 в 19:28)   письмо автору
 
   для: Borec   (12.07.2009 в 11:19)
 

>>Простите. Вы ранее бывали "за бугром"?
>
>Нет, немного не срослось

Здесь каждый алкаголик в вонючей канаве - как родной.
А там лоснящиеся дядьки с резиновыми улыбками...

Я немного исследовал эту тему с эмигрантами и сделал вывод:
Пока человек не научится наслаждаться жизнью там, где он есть, ему лучше никуда не ехать, только хуже будет.
Но и противоположное верно: Как правило, тот, у кого всё пучком на месте рождения, может ещё лучше себя чувствовать перебравшись куда-то.

И это не только статистика, а определённая известная уже психомеханника.

   
 
 автор: Borec   (12.07.2009 в 23:20)   письмо автору
 
   для: Eugene77   (12.07.2009 в 19:28)
 

>Я немного исследовал эту тему с эмигрантами и сделал вывод:
>Пока человек не научится наслаждаться жизнью там, где он есть, ему лучше никуда не ехать, только хуже будет.


Давайте сравним что есть у вас и что есть у меня ? Что-то вы там слишком жизнью-то наслаждаетесь.

Мне не нравится в России то, что здесь простые вещи (отдельное жилье, работа) преподносятся как мега-супер награда за какие то мега-достижения.

Я незнаю, но мне кажется что давно уж должен был президент выйти публично, и объявить: "Народ, кончай размножаться, у меня для тебя нет ни работы ни жилья, и дети твои будут нищебродами, они-ж твои дети, народ, не мои !"

   
 
 автор: Eugene77   (13.07.2009 в 20:53)   письмо автору
 
   для: Borec   (12.07.2009 в 23:20)
 

>
>Давайте сравним что есть у вас и что есть у меня ? Что-то вы там слишком жизнью-то наслаждаетесь.
Я наслаждаюсь не там, а здесь.
Там только первое время приятно, а потом скучно делается без российского менталитета.
Так что,если я куда и поеду, то разве что на виндсерфинге покататься. У меня здесь не очень условия для него.

>Мне не нравится в России то, что здесь простые вещи (отдельное жилье, работа) преподносятся как мега-супер награда за какие то мега-достижения.

Попробуйте своими руками построить комфортабельный дом - и узнаете сколько это на самом деле стоит.
Искусственно завышенный уровень жизни не сделал их счастливее, но привёл к выхолащиванию понятия дружбы.

>Я незнаю, но мне кажется что давно уж должен был президент выйти публично, и объявить: "Народ, кончай размножаться, у меня для тебя нет ни работы ни жилья, и дети твои будут нищебродами, они-ж твои дети, народ, не мои !"
Нищенство - это не в России, а в Индии. Да и запрограммировано оно там идеологически. У нас пока этим увлекаются в основном любители острых ощущений, хотя могут быть и исключения.

Уменьшение численности народа - это часть плана превращения России в сырьевой придаток. (Есть такой план "Золотого Миллиарда") Но при этом уровень жизни в России не поднимется. Что ж теперь президенту предлагать полное вымирание?
Думаю, он правильно оценивает ситуацию: "Если я-президент не знаю как выйти из кризиса - это вовсе не значит, что новое молодое активное поколение не сможет найти решения".

Вы попробуйте жить, а не рассуждать о жизни. Одно другому мешает. Пока человек своими руками жизнь не пощупал, все слова у него какие-то пустопорожние. Выберите из реальных вариантов какое-то действие по улучшению жизни, и - вперёд, не боясь трудностей заранее. (это важно)
Есть такая пословица:
"Глаза боятся - руки делают".
Через некоторое время появится и удовольствие от этих рук - нифига себе - и это всё я вот этими руками сделал!!! Уважать себя будете. Пессимизм ваш пройдёт. Пусть там у них в политике что-то не получается. Это, в приципе, нормально: У кого-то получается лучше, у кого-то хуже. А видеть за всеми чужими ошибками исключительно нечистоплотность - это болезнь.

   
 
 автор: Borec   (14.07.2009 в 08:25)   письмо автору
 
   для: Eugene77   (13.07.2009 в 20:53)
 

>Уменьшение численности народа - это часть плана превращения России в сырьевой придаток. (Есть такой план "Золотого Миллиарда") Но при этом уровень жизни в России не поднимется. Что ж теперь президенту предлагать полное вымирание?

Вчера были оффициальные прогнозы по ВВП, 2009-0,3 %, 2010-1% ну или как-то так, вобщем какие-то жалкие цифры, и то, я уверен, за счет прогнозов увеличения мирового потребления сырья.

>Думаю, он правильно оценивает ситуацию: "Если я-президент не знаю как выйти из кризиса - это вовсе не значит, что новое молодое активное поколение не сможет найти решения".

Наверно прежде всего следует пойти в политику.

Ну и эта... молодое поколение это должны быть не дети ныне властвующих, ну или как-то так :)

>Вы попробуйте жить, а не рассуждать о жизни. Одно другому мешает. Пока человек своими руками жизнь не пощупал, все слова у него какие-то пустопорожние. Выберите из реальных вариантов какое-то действие по улучшению жизни, и - вперёд, не боясь трудностей заранее. (это важно)

На работу хожу, а что я еще могу ? :)

А видеть за всеми чужими ошибками исключительно нечистоплотность - это болезнь.

Ну незнаю, мне кажется у большинства из них хапнуть- оно первично, ну если что для народа останется... ну это как в сезон на рынке, можно купить отличные спелые фрукты, оттого, что когда их много, то приходится продавать в том числе и отборные, в то время как в несезон торгуют разной зеленью, тем более что их, неспелые и везти проще.

ЗЫ: Надо будет сегодня вишни купить. Я "вишнеман" :)

   
 
 автор: Commander   (14.07.2009 в 08:36)   письмо автору
 
   для: Borec   (14.07.2009 в 08:25)
 

>На работу хожу, а что я еще могу ? :)

Придумайте еще какие-нибудь меры по улучшению жизни. Лет десять назад у меня проблем было - оёёёй, но на форумах я не плакался. А сейчас я и денег зарабатываю кучу, и квартира у меня нормальная и тачка имеется. Все потому что не орал, как мне плохо, а дело делал. Не знаете, какие дела делать - придумайте.

Хреновому танцору всегда яйца мешают.

P.S. Впрочем, наверное я зря распинываюсь: МК уже не раз подробно все объяснял - ноль внимания.

   
 
 автор: Borec   (14.07.2009 в 09:20)   письмо автору
 
   для: Commander   (14.07.2009 в 08:36)
 

>Придумайте еще какие-нибудь меры по улучшению жизни. Лет десять назад у меня проблем было - оёёёй, но на форумах я не плакался.

Не буду ничего писать, уже все написал давным-давно. Уж все объяснил и разжевал, а все знай свое талдычат.

   
 
 автор: Commander   (14.07.2009 в 09:28)   письмо автору
 
   для: Borec   (14.07.2009 в 09:20)
 

И будут талдычить. Осточертело слушать рыдания.

   
 
 автор: Borec   (14.07.2009 в 09:45)   письмо автору
 
   для: Commander   (14.07.2009 в 09:28)
 

>И будут талдычить. Осточертело слушать рыдания.

"Осточертело", я это слово не слышал лет 20. Вы где все таких анахронизмов набрались ?

   
 
 автор: sim5   (14.07.2009 в 09:47)   письмо автору
 
   для: Borec   (14.07.2009 в 09:45)
 

По хорошему, вашу тему давно пора закрыть - пустая она.

   
 
 автор: Borec   (14.07.2009 в 09:48)   письмо автору
 
   для: sim5   (14.07.2009 в 09:47)
 

>По хорошему, вашу тему давно пора закрыть - пустая она.

У вас очень содержательные темы.

   
 
 автор: sim5   (14.07.2009 в 09:53)   письмо автору
 
   для: Borec   (14.07.2009 в 09:48)
 

Да уж не плачу и сопли не пускаю. Хотите удрадь "нахрен"? Скатертью дорога на все четыре стороны, вас ни кто не держит.

   
 
 автор: Borec   (14.07.2009 в 09:54)   письмо автору
 
   для: sim5   (14.07.2009 в 09:53)
 

Обратимся к фактам :

4
Пассажиры сажают самолеты
sim5
14.07.2009 в 06:03

13
Любителям сотовых - LG GD910
sim5
13.07.2009 в 10:35

2
"Сладкая" смерть
sim5
13.07.2009 в 08:30

6
Война между Google и Microsoft приведет к снижению цен на ПК
sim5
11.07.2009 в 09:41

4
Социальную сеть на Нобелевскую премию
sim5
10.07.2009 в 21:04

8
Часы для системных администраторов
sim5
10.07.2009 в 11:21

12
Как мужчине прожить дольше
sim5
08.07.2009 в 01:11

7
Windows 7 на USB, и хищные часы
sim5
07.07.2009 в 16:23

3
Сирена с вибрацией
sim5
07.07.2009 в 16:05

33
Прощание с "лампочкой Ильича"
sim5
07.07.2009 в 14:02

19
Компик красавец!
sim5
07.07.2009 в 13:17

3
Город под ногами
sim5
07.07.2009 в 12:54

7
Немецкие ученые напечатали аккумулятор
sim5
05.07.2009 в 13:43

56
Умер король поп-музыки
sim5
03.07.2009 в 19:26

7
Чиновники не дают Oracle купить Sun
sim5
02.07.2009 в 23:34

8
Сотрудники ИТ-компаний матерятся чаще строителей
sim5
01.07.2009 в 09:48

13
Красавец на линии Москва – Санкт-Петербург, Москва – Нижний Новгород
sim5
30.06.2009 в 19:06

13
Евросоюз разрешил регистрировать домены на русском языке
sim5
27.06.2009 в 18:55

2
Windows 7 в России с 22 октября
sim5
26.06.2009 в 15:07

3
Кряка в 2,5 года
sim5
25.06.2009 в 21:59

11
Английский язык побил мировой рекорд
sim5
24.06.2009 в 10:14

13
2 года за незаконную Windows или сведение счетов?
sim5
22.06.2009 в 10:12

4
Миллион долларов на помойке
sim5
11.06.2009 в 16:17

2
Для разрядки
sim5
11.06.2009 в 00:33

3
Жесткий диск за $17,5 миллионов
sim5
31.05.2009 в 10:55

   
 
 автор: Commander   (14.07.2009 в 10:08)   письмо автору
 
   для: Borec   (14.07.2009 в 09:54)
 

Вот уж не понял, к чему список тем Sim'a5.

Он по крайней мере нормальные темы пишет, а вы только ноете.

   
 
 автор: Commander   (14.07.2009 в 10:13)   письмо автору
 
   для: Borec   (14.07.2009 в 09:54)
 

40
Удрать, нахрен из России !
Borec
14.07.2009 в 10:08

12
Игры на 1С
Borec
12.07.2009 в 05:36

23
Психодантист.
Borec
09.07.2009 в 00:29

9
Я понял что такое экономика.
Borec
07.07.2009 в 19:46

3
Оффтопик. Найти того, кто тебя обсирает по инету и разбить ему рожу, как тут быть ?
Borec
07.07.2009 в 09:19

7
А возможно-ли загипнотизировать человека вне его воли ?
Borec
03.07.2009 в 20:24

4
Врачи, которые НЕ лечат.
Borec
02.07.2009 в 11:00

10
Можно-ли подать в суд на mail.ru ?
Borec
30.06.2009 в 13:11

6
А вы когда нибудь проверяли свой коэффициент интеллекта IQ ?
Borec
29.06.2009 в 23:30

52
Задолбала депрессия.
Borec
26.06.2009 в 23:09

4
На всякого мудреца- довольно простоты !
Borec
17.06.2009 в 23:41

1
А вы когда нибудь проверяли свой коэффициент интеллекта IQ ?
Borec
17.06.2009 в 09:36

50
Выучить Си++ за две недели.
Borec
15.06.2009 в 07:37

12
Аутотренинг.
Borec
10.06.2009 в 01:50

35
Взаимоотношения между мужчинами и женщинами (Женщинам не читать)
Borec
09.06.2009 в 11:01

21
Консультация у МК.
Borec
01.06.2009 в 23:39

6
Ой, совсем забыл ! С Днем Химика !
Borec
31.05.2009 в 21:04

1
Magna group купила Opel совместно со Сбербанком. И ГАЗ тут как-то с "боку-припеку".
Borec
30.05.2009 в 11:26

5
2 MK.
Borec
26.05.2009 в 02:19

8
Хочу писать книги, но не имею нормального представления о жизни.
Borec
19.05.2009 в 09:41

9
Хочу в Москву. Кто знает, как там дела ?
Borec
18.05.2009 в 03:11

56
В СССР свою страну любили
Borec
18.05.2009 в 02:53

17
Что вообще происходит в стране ? (На примере бесконечно банкротящегося ГАЗа)
Borec
11.05.2009 в 22:47

14
Тема про реанимацию (на основе моей прошлогодней темы про мотоциклиста)
Borec
11.05.2009 в 17:03

16
Я не верю в капитализм.
Borec
11.05.2009 в 15:39

Это список ваших тем. Вывод: нытик, которому хочется в Советский Союз.

   
 
 автор: Borec   (14.07.2009 в 10:55)   письмо автору
 
   для: Commander   (14.07.2009 в 10:13)
 

>Это список ваших тем. Вывод: нытик, которому хочется в Советский Союз.

Про Советский Союз- отдельно. Я не хочу в СССР где ездили в вонючих "Икарусах", но хочу туда, где науку двигали, где жизнь среднего человека была понятная и без авантюр.

   
 
 автор: Commander   (14.07.2009 в 11:01)   письмо автору
 
   для: Borec   (14.07.2009 в 10:55)
 

Понял, вам хочется гарантированную работу, где можно балду пинать, с хорошей зарплатой, которой хватило бы на личный мерседес.

   
 
 автор: Commander   (14.07.2009 в 10:31)   письмо автору
 
   для: sim5   (14.07.2009 в 09:53)
 

Правильно, именно "нахрен". В любой нормальной стране он никому нужен не будет. Также будет нюни распускать. Уже оскомину набило.

   
 
 автор: Commander   (14.07.2009 в 10:18)   письмо автору
 
   для: Borec   (14.07.2009 в 09:45)
 

>"Осточертело", я это слово не слышал лет 20. Вы где все таких анахронизмов набрались ?

Нормальное слово, не анахронизм. Набрался у родителей, но, по крайней мере, говорю, в отличие от вас, не на албанзкам йазыке.

   
 
 автор: Borec   (14.07.2009 в 10:47)   письмо автору
 
   для: Commander   (14.07.2009 в 10:18)
 

>>"Осточертело", я это слово не слышал лет 20. Вы где все таких анахронизмов набрались ?
>
>Нормальное слово, не анахронизм. Набрался у родителей, но, по крайней мере, говорю, в отличие от вас, не на албанзкам йазыке.


Вообще занятно, что все дисскуссии на большинстве частных форумов так проходят. Сперва хозяин озвучивает несколько базовых тезисов, потом все дружно под него "строятся".

Потом начинают бороться с инакомыслием, любыми способами, вплоть до инкриминирования несуществующих вин.

Знаю что будет дальше.

ЗЫ: Кстати впервые заметил это на сайте у Гоблина (нет, я у него не регистрировался, только читал).
Как-то кто-то Гоблину написал- Сидите тут со своими подпевалами
На что он, Гоблин, ответил - это не подпевалы- это единомышленники.

(Сорри за неправильное оформление прямой речи, неоткуда проверить было :( )

Прочитав это я ажно хохотнул вголос, что со мной редко бывает. Знаем мы таких единомышленников.

О, вот и новый термин родился для таких родился - "Единомышь" !

   
 
 автор: Commander   (14.07.2009 в 10:55)   письмо автору
 
   для: Borec   (14.07.2009 в 10:47)
 

Под хозяев здесь никто не "строится". Если даже здесь и есть мнение хозяина, то в данном случае оно совпадает с мнением большинства. А если не большинства, то с моим - точно.

P.S. То, что вы пишете - не инакомыслие. Вы просто чушь несете.

   
 
 автор: Borec   (14.07.2009 в 11:04)   письмо автору
 
   для: Commander   (14.07.2009 в 10:55)
 

>Под хозяев здесь никто не "строится". Если даже здесь и есть мнение хозяина, то в данном случае оно совпадает с мнением большинства. А если не большинства, то с моим - точно.
>
>P.S. То, что вы пишете - не инакомыслие. Вы просто чушь несете.


Форум общего назначения предполагает определенный плюрализм мнений, яж не в форуме РНР про СССР пишу ?!

   
 
 автор: Commander   (14.07.2009 в 11:09)   письмо автору
 
   для: Borec   (14.07.2009 в 11:04)
 

А я и говорю - чушь, а не инакомыслие

   
 
 автор: Borec   (14.07.2009 в 11:11)   письмо автору
 
   для: Commander   (14.07.2009 в 11:09)
 

>А я и говорю - чушь, а не инакомыслие

А на каком основании различие делаете ?

   
 
 автор: Commander   (14.07.2009 в 11:23)   письмо автору
 
   для: Borec   (14.07.2009 в 11:11)
 

На здравом смысле.

   
 
 автор: Borec   (13.07.2009 в 09:36)   письмо автору
 
   для: Borec   (11.07.2009 в 23:37)
 

Вот обещанная ссылка про Америку, иммиграцию (или эмиграцию, я их постянно путаю, придумал-же какой-то дурак противоположные понятия одинаковыми словами называть). Еще там есть про ЕГЭ, про американскую систему образования, про негров, мексов, про тачки в США. Очень познавательное чтиво :

http://travel.oper.ru/torture/print.php?t=1045689264

Читать надо все, там в комментсах отличные моменты есть. Я неделю по чуть чуть читал, у меня валялось на рабочем столе.
Так что если не получится все за раз прочесть, так у меня это тоже не вышло :)

   
вверх
Консультации от известных специалистов и авторов многих книг