Форум: Медико-психологические вопросыСам себе юристО Жизни и про Жизнь
Новые темы: 000
PHP на примерах (2 издание). Авторы: Кузнецов М.В., Симдянов И.В. PHP 5/6. В подлиннике. Авторы: Кузнецов М.В., Симдянов И.В. PHP. Практика создания Web-сайтов (второе издание). Авторы: Кузнецов М.В., Симдянов И.В. MySQL 5. В подлиннике. Авторы: Кузнецов М.В., Симдянов И.В. Самоучитель PHP 5 / 6 (3 издание). Авторы: Кузнецов М.В., Симдянов И.В.
ВСЕ НАШИ КНИГИ
Консультационный центр SoftTime

О Жизни и про Жизнь

Выбрать другой skin

Выбрать другой форум

 

Здравствуйте, Посетитель!

вид форума:
Линейный форум Структурный форум

тема: Личностные тесты, дететоры лжи и т.д. или "признать себя невиновным".
 
 автор: Borec   (18.07.2009 в 12:43)   письмо автору
 
 

Личностные тесты, дететоры лжи и т.д. или "признать себя невиновным".

Все люди разные- это факт. Насколько я заметил наиболее привлекательным считаются люди со "средним типом" психики - то есть люди которые на определенные жизненные ситуации реагируют вполне предсказуемым путем. Этот слой населения ждет (да и посути, дождался) в моем лице своего критика, но сейчас разговор не об этом.

Были в моей жизненной практике случаи, и не только на этом форуме, когда люди относились ко мне хуже, чем я того, как впоследствии оказывалось что экзамены, которые все говорили что я не сдам- я сдавал, что то, что все говорили что я не выучу- я выучивал. Ну это я так к примеру, на самом деле топик не обо-мне, хотя вспомню еще один случай. Когда я был в Москве в ноябре, то есть работу искал, то меня там один дятька через ФСБ проверял, как он сказал- "Чтобы не было воровства". Он сам бывший ФСБ-шник, когда он меня собеседовал я ему сказал- я в другой конторе был, там меня хотели на детекторе лжи проверить, но до этого не дошло. Он сказал что да, стали-бы проверять, но это удовольствие дорогое очень и проверяют уже только тогда, когда реально готовы на работу принять.

Так вот, есть-же личностные тесты, детекторы лжи разные. Можно-же человека проверить и иметь уже объективную картину его личности ?

  Ответить  
 
 автор: Незнайка   (18.07.2009 в 13:14)   письмо автору
 
   для: Borec   (18.07.2009 в 12:43)
 

>... Можно-же человека проверить и иметь уже объективную картину его личности ?
Да, есть способ (старенький правда, но эффективный) "напоить" его и пообщаться. Объективность не заставит себя долго ждать :)

P.S. если конечно человек пьющий

  Ответить  
 
 автор: Borec   (18.07.2009 в 13:29)   письмо автору
 
   для: Незнайка   (18.07.2009 в 13:14)
 

>>... Можно-же человека проверить и иметь уже объективную картину его личности ?
>Да, есть способ (старенький правда, но эффективный) "напоить" его и пообщаться. Объективность не заставит себя долго ждать :)
>
>P.S. если конечно человек пьющий


А кстати !

  Ответить  
 
 автор: Незнайка   (18.07.2009 в 13:34)   письмо автору
 
   для: Borec   (18.07.2009 в 13:29)
 

"о птицах..."

  Ответить  
 
 автор: cheops   (18.07.2009 в 13:45)   письмо автору
 
   для: Borec   (18.07.2009 в 12:43)
 

>Были в моей жизненной практике случаи, и не только на этом форуме, когда люди
>относились ко мне хуже, чем я того, как впоследствии оказывалось что экзамены, которые
>все говорили что я не сдам- я сдавал, что то, что все говорили что я не выучу- я выучивал.
Не там роете. Это говорят всем и всегда, особенно, если человек готов слушать такие "рекомендации". Таковы люди - конкуренцию и борьбу за выживание никто не отменял. Можно добиться такого состояния, чтобы люди вам это не говорили - для этого нужно изучать людей.

PS Хорошие тесты предназначены для служебного пользования - их сложно найти в свободном доступе. Кроме того, их анализ зачастую - это работа для специалиста (т.е. обработка не сводится просто к суммированию цифр). Чтобы выявить ложь обычно задают вопросов 500 и вы отвечаете на них весь день.

  Ответить  
 
 автор: Borec   (18.07.2009 в 13:50)   письмо автору
 
   для: cheops   (18.07.2009 в 13:45)
 

>Не там роете. Это говорят всем и всегда, особенно, если человек готов слушать такие "рекомендации". Таковы люди - конкуренцию и борьбу за выживание никто не отменял. Можно добиться такого состояния, чтобы люди вам это не говорили - для этого нужно изучать людей.

Верно, я однажды самостоятельно с одной из работ уволился, в результате подобных интриг. Только там на самолюбии сыграли.
Виновной женщина одна была, тоже с большим стажем :)

Я что-то начал подозревать, только когда с одним парнем встретился, он тоже уволился и тоже она ему на мозги накапала.


>PS Хорошие тесты предназначены для служебного пользования - их сложно найти в свободном доступе. Кроме того, их анализ зачастую - это работа для специалиста (т.е. обработка не сводится просто к суммированию цифр). Чтобы выявить ложь обычно задают вопросов 500 и вы отвечаете на них весь день.

Жаль :(

  Ответить  
вверх
Консультации от известных специалистов и авторов многих книг