Форум: Медико-психологические вопросыСам себе юристО Жизни и про Жизнь
Новые темы: 000
PHP. Практика создания Web-сайтов (второе издание). Авторы: Кузнецов М.В., Симдянов И.В. Головоломки на PHP для хакера (второе издание). Авторы: Кузнецов М.В., Симдянов И.В. Самоучитель MySQL 5. Авторы: Кузнецов М.В., Симдянов И.В. Самоучитель PHP 5 / 6 (3 издание). Авторы: Кузнецов М.В., Симдянов И.В. MySQL 5. В подлиннике. Авторы: Кузнецов М.В., Симдянов И.В.
ВСЕ НАШИ КНИГИ
Консультационный центр SoftTime

О Жизни и про Жизнь

Выбрать другой skin

Выбрать другой форум

 

Здравствуйте, Посетитель!

вид форума:
Линейный форум (новые сообщения вниз) Структурный форум

тема: Соеденены пролеты вантового моста через бухту Золотой Рог во Владивостоке

Сообщения:  [1-2] 

 
 автор: Владимир55   (14.04.2012 в 20:21)   письмо автору
126.2 Кб
 
   для: Симдянов И.В.   (14.04.2012 в 20:01)
 

Таков же и Крымский мост - я всегда им любуюсь (вложение).

  Ответить  
 
 автор: Симдянов И.В.   (14.04.2012 в 20:01)   письмо автору
 
 

Напомню, что во Владивостоке возводится сразу два вантовых моста, один через бухту Золотой Рог, другой на остров Русский. Мосты обалденной красоты, которые наверняка станут достопримечательностью не только города Владивосток, но и гордостью РФ. Сегодня был сомкнут пролет моста через бухту Золотой Рог.

http://sdelanounas.ru/blogs/16417/

PS Вантовые мосты, это мосты практически без свай (хорошо и для устойчивости и для судоходства), у них высокие пилоны от которых идет множество канатов (ванты) на которых и держится мостовое покрытие.

  Ответить  

Сообщения:  [1-2] 

Форум разработан IT-студией SoftTime
вверх
Консультации от известных специалистов и авторов многих книг