Форум: Медико-психологические вопросыСам себе юристО Жизни и про Жизнь
Новые темы: 000
PHP. Практика создания Web-сайтов (второе издание). Авторы: Кузнецов М.В., Симдянов И.В. PHP. Народные советы. Авторы: Кузнецов М.В., Симдянов И.В. MySQL 5. В подлиннике. Авторы: Кузнецов М.В., Симдянов И.В. C++. Мастер-класс в задачах и примерах. Авторы: Кузнецов М.В., Симдянов И.В. Самоучитель MySQL 5. Авторы: Кузнецов М.В., Симдянов И.В.
ВСЕ НАШИ КНИГИ
Консультационный центр SoftTime

О Жизни и про Жизнь

Выбрать другой skin

Выбрать другой форум

 

Здравствуйте, Посетитель!

вид форума:
Линейный форум (новые сообщения вниз) Структурный форум

тема: Весна. Придурки выползли из дома

Сообщения:  [1-10]    [11-20]  [21-30] 

 
 автор: Duran   (07.04.2009 в 18:17)   письмо автору
 
   для: Кузнецов М.В.   (06.04.2009 в 04:32)
 

У каждого правила есть свои исключения.

Случай действия толпы на индивидуума.

Када то давно лежал я с гастритом в подростковой больнице. В палате 5 человек, матом никто не разговаривал (тада еще так было). Подложили к нам 6-го из детдома. Матюгальник страшенный, еще и курил как паровоз. После 3-х недель совместного с нами пребывания в стационаре он чудесным образом от избавился от проблем с пищеварением, но и не смог (даже на спор) пользоваться в полной мере прежним лексиконом :-). Курить правда не бросил.

Влияние индивидуума на толпу.

Приехала к нам в провинциальный вобщем то городок моя племянница Лера. Красивая фигуристая девушка. Ну прям отличница, спортсменка-комсомолка. Приехала на все лето и что бы не зачах подросток решил я ее познакомить с месными. Особо выбора небыло, посему подсели мы за разговорами к местной более-менее смирной компашке с парнями-выпендрежниками и девченками слегка патасковатого поведения. День первый прошел видимо по всем местным правилам - парни всячески развлекались/выпендривались/ заигрывали, а девченки реагировали/чудили/злословили и обсуждали всех проходящих мимо женских полов на предмет "как оно посмело нарядиться откровеннее меня". На сем я и покинул сходняк. Каково же было мое удивление, када через 2 недели отсудствия я навестил этих лавочников и не узнал... Деятельность сместилась в спортивно-оздоровтельное русло!
Лера притащила на всю ораву журналов о здоровой еде, свои фотки с соревнований и беседы были восновном о том кто в какую секцию записался и какие достижения.

  Ответить  
 
 автор: Кузнецов М.В.   (06.04.2009 в 04:32)   письмо автору
 
   для: serjinio   (05.04.2009 в 14:14)
 

>Вымирают они...дерьмо пьют ...за зиму накрылось двое..
Аналогично: у нас в подъезде тоже несколько опоек умерло за пару лет. Но не замерзли, а просто отравились бодягой.

  Ответить  
 
 автор: serjinio   (05.04.2009 в 14:14)   письмо автору
 
   для: Commander   (04.04.2009 в 14:59)
 

Вымирают они...дерьмо пьют ...за зиму накрылось двое.. оба замерзли на улице..один в домашних тапочках где-то в районе 5 часов утра за водкой пошел, а до подъезда не добежал...или не нашел...

  Ответить  
 
 автор: Commander   (04.04.2009 в 14:59)   письмо автору
 
   для: Commander   (04.04.2009 в 14:56)
 

>Придурки повыползали из дома...

Хотя нет, не из дома, а из подъездов :)

  Ответить  
 
 автор: Commander   (04.04.2009 в 14:56)   письмо автору
 
   для: Кузнецов М.В.   (28.02.2009 в 22:22)
 

Вот и у нас весна настала. Придурки повыползали из дома. Может им тоже милицию вызвыть? Потише станет.

  Ответить  
 
 автор: Zozo   (19.03.2009 в 10:31)   письмо автору
 
   для: Commander   (16.03.2009 в 15:25)
 

На днях поленились ставить машину в гараж... . На утро обнаружили машину с выбитым задним стеклом, аккумулятор тоже вытащили, уроды. Да уж.. поувольняли щас всякую шваль ненужную вот и повылазили на улицы эти люмпины. И чем больше будут сокращать их с заводов тем больше будет таких вот случаев:( У нас в городе только по официальным данным числе безработных в 2 раза возросло с докризисным годом. У меня в районе даже уже каждый третий люк вытащили и в металлолом сдали).. они ещё так расположены замечательно люки - в шахмотном порядке, так что в универ ездить очень интересно каждый раз).

  Ответить  
 
 автор: cheops   (16.03.2009 в 17:15)   письмо автору
 
   для: Commander   (16.03.2009 в 15:20)
 

Квантование. Когда континум переходит в дискретное состояние - и свойства отдельного кванта или частицы становятся значимы - толпа или свет континуальны - а отдельные люди или кванты света - дискретны. Неопределенность Гейзенберга - это уже следствие квантования - проявление свойст элементарных частиц. Когда частиц целая куча - это не видно и не заметно, а когда их пару штук - не замечать их бзики уже невозможно. Так же и с людьми.

  Ответить  
 
 автор: Commander   (16.03.2009 в 15:25)   письмо автору
 
   для: elenaki   (02.03.2009 в 12:11)
 

>если 1кг повидла смешать с 1кг говна, получим 2кг говна.

Вот она мечта Курчатова (термоядерная реакция) - повидло в г...но превращается :))).

  Ответить  
 
 автор: Commander   (16.03.2009 в 15:20)   письмо автору
 
   для: cheops   (01.03.2009 в 16:58)
 

>пока не вмешивается квантование (по-русски говоря, когда в группе не остается 2-3 человека).

По моему не квантование, а больше похоже(?) на неопределенность Гейзенберга - Бора.

P.S. А может быть и то и другое.

  Ответить  
 
 автор: Borec   (05.03.2009 в 12:10)   письмо автору
 
   для: Кузнецов М.В.   (28.02.2009 в 22:22)
 

Если вы нахмурясь выползли из дома,
если вам не в радость солнечный денек :))))

  Ответить  

Сообщения:  [1-10]    [11-20]  [21-30] 

Форум разработан IT-студией SoftTime
вверх
Консультации от известных специалистов и авторов многих книг